Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Брак в автомобиле BENTLEY GT Continental 2 едва не привёл к ДТП
Брак в автомобиле BENTLEY GT Continental 2 едва не привёл к ДТП.

Брак в автомобиле BENTLEY GT Continental 2 едва не привёл к ДТП.

Автомобиль приобретенный за 16 млн рублей едва не привёл к трагическим последствиям
27 Ноября 2020 677
4 мин.

Брак в автомобиле BENTLEY GT Continental 2, приобретённом в апреле 2015 года в автосалоне BENTLEY (Рублево-Успенское шоссе) стоимостью 16 000 000 рублей едва не привёл к ДТП с трагическими последствиями.

В феврале 2020 года собственник вышеуказанного автотранспортного средства Максим Наголкин, владелец крупного промышленного холдинга передвигался по дороге на территории Московской области. Неожиданно рулевое колесо заклинило, после чего автомобиль потерял управление. В результате этого возникла опасная аварийная ситуация, при которой чудом удалось избежать ДТП. Дальнейшее управление автомобилем оказалось невозможным, что повлекло необходимость его эвакуации в дилерский сервисный центр BENTLEY (ООО «Рублевка Сервис»).

В связи с признанием автотранспортного средства непригодным к дальнейшему использованию, в соответствии с условиями ПДД покупатель был вынужден обратиться в организацию ООО «РЕАЛ ЭКСПЕРТ», чтобы путём экспертизы определить причины возникновения поломки и установить связь между возникшей неисправностью и корректностью эксплуатации транспортного средства. В результате проведения экспертизы было установлено, что причиной неисправности в работе автомобиля явился производственный брак гидроусилителя руля.

В данном случае это деградационный отказ, не зависящий от действий владельца автомобиля. Поскольку отказ произошёл задолго до истечения установленного срока эксплуатации гидроусилителя руля, то в этой ситуации имеет место ненадежность данного узла, заложенная ещё на стадии конструкторской разработки. Нарушения правил эксплуатации со стороны собственника автотранспортного средства BENTLEY GT Continental 2 экспертами не обнаружено. По стандартам автопроизводителей средний срок эксплуатации гидроусилителя руля рассчитан на 200 - 250 тысяч километров пробега автомобиля.

Здесь необходимо обратить внимание на то, что пробег приобретенного автомобиля BENTLEY GT Continental 2 составляет 57 746 км. При таких обстоятельствах очевидно, что система ГУР автотранспортного средства пришла в негодность гораздо раньше, чем требуют этого стандарты изделия. Таким образом был доказан факт возникновения указанного недостатка по вине завода - изготовителя, что было подтверждено заключением экспертов.

Покупатель неоднократно обращался к официальному дилеру и официальному представителю компании BENTLEY (ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС» ОГРН: 1025005336564ИНН: 5042059767, КПП: 402901001 Юридический адрес: Калужская область, г. Калуга, улица Автомобильная, д. 1) с различными предложениями по урегулированию проблемы. Но даже с учетом того, что экспертизу проводили не только независимые эксперты, но и специалисты, приглашенные ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС», пришедшие к такому же заключению, - ни официальный дилер, ни компания-продавец автомобиля не предприняли никаких мер по решению данного вопроса.

С целью устранения выявленных недостатков в эксплуатации автомобиля покупатель был вынужден произвести ремонт транспортного средства у официального дилера BENTLEY (ООО «Рублевка Сервис») на общую сумму 828 322 рубляОфициальный дилер и представитель BENTLEY в России, компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС», а также продавец данной марки автомобилей в России компания «Лагонда» отказались предлагать какие-либо варианты урегулирования этой ситуации.

Данный частный случай является ярким показателем того, как официальный дилер пытается скрыть серьезную производственную проблему. Система, установленная на вышеуказанном автомобиле, присутствует так же в комплектации множества других автотранспортных средств ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС» и имеет описанный выше конструктивный недостаток. Данный случай не единственный, о чем компания дилер всячески пытается умолчать. Причина этого молчания очевидна: в случае обнародования произошедшего инцидента компании грозит множество претензий и проблем вплоть до массового отзыва проданных автомобилей. На сегодняшний день дилером делается все, чтобы данную ситуацию не допустить.

Брак в автомобиле BENTLEY GT Continental 2 едва не привёл к ДТП.