Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Дима Масленников новый «Ревизорро»? 
Дима Масленников новый «Ревизорро»? 

Дима Масленников новый «Ревизорро»? 

Блогер намекнул, что стал ведущим популярного шоу на телеканале «Пятница»
02 Апреля 2022 683
3 мин.

Популярные на просторах социальных сетей персоны всё чаще появляются на федеральных каналах в качестве участников или даже ведущих различных телепроектов.

К примеру, в ноябре прошлого года на телеканале СТС стартовало экстремальное шоу «Русский ниндзя», ведущими которого выступили скандально известный рэпер Моргенштерн, блогер Ида Галич и экс-капитан сборной России по регби Василий Артемьев. Известный блогер Роман Каграманов также примерил на себя роль телеведущего в проекте «ТикТок талант» на «Пятнице» вместе с Региной Тодоренко, а в эфире телеканала «Суббота» на днях должна состояться премьера нового кулинарного шоу «Жидковские штучки», ведущим которого станет конечно же блогер Алексей Жидковский.

Накануне в сети появилась информация, что возможно в скором времени на телеэкраны вновь вернётся любимый миллионами проект «Ревизорро» с Дмитрием Масленниковым в главной роли. Поводом для появления подобных слухов стала публикация в официальном сообществе телеканала пятница во «ВКонтакте».

Дима Масленников новый «Ревизорро»? 

«Кое-что намечается», — гласит многозначительная подпись к посту в сообществе канала, а на фото Масленников позирует в белых перчатках, ассоциирующихся у зрителей непосредственно с проектом «Ревизорро». Правда, пока официальных подтверждений выхода 9-го сезона шоу с Масленниковым в роли ведущего нет. Позднее аналогичную публикацию сделал в своем блоге и сам Масленников, подписав фото:

«Опа...Я никогда не думал, что доведётся стать ведущим ТВ шоу на «Пятнице».

Ещё примерно месяц назад Дима рассказал в своих социальных сетях, что он снова примерил на себя роль телеведущего на одном из главных каналов страны.

«Быть ведущим на ТВ сложно по-своему и очень отличается от работы на YouTube. Крутой опыт! Надеюсь, что я внесу новую жизнь в проект на одном из главных каналов страны, который уже выходил раньше», — заинтриговал подписчиков Дима, разумеется, не сказав ни названия проекта, ни примерную дату выхода в эфир.

Дима Масленников новый «Ревизорро»? 

Часть пользователей решила, что эта новость всего лишь шутка, ведь публикация была сделана 1 апреля. Но, судя по комментариям, многие будут только рады увидеть Масленникова в проекте.

«Если это шутка в честь первого апреля, то не смешно, а если это правда, то это будет отлично», «С таким телеведущим ни одну серию не пропущу»,  «Очень хочу чтобы это была не шутка», — поделились мнением зрители.

Стоит отметить, что это не первый опыт Масленникова на ТВ. В прошлом году его проект Ghostbuster, ранее выходивший на YouTube, переехал на телеканал ТВ-3. Суть шоу осталась та же - Дима ищет паранормальную активность в заброшенных и жутких локациях, но на телеэкраны шоу вышло под новым названием «Охотники за приведениями». 

Дима Масленников новый «Ревизорро»?