Блогер намекнул, что стал ведущим популярного шоу на телеканале «Пятница»
02 Апреля 2022683
Популярные на просторах социальных сетей персоны всё чаще появляются на федеральных каналах в качестве участников или даже ведущих различных телепроектов.
К примеру, в ноябре прошлого года на телеканале СТС стартовало экстремальное шоу «Русский ниндзя», ведущими которого выступили скандально известный рэпер Моргенштерн, блогер Ида Галич и экс-капитан сборной России по регби Василий Артемьев. Известный блогер Роман Каграманов также примерил на себя роль телеведущего в проекте «ТикТок талант» на «Пятнице» вместе с Региной Тодоренко, а в эфире телеканала «Суббота» на днях должна состояться премьера нового кулинарного шоу «Жидковские штучки», ведущим которого станет конечно же блогер Алексей Жидковский.
Накануне в сети появилась информация, что возможно в скором времени на телеэкраны вновь вернётся любимый миллионами проект «Ревизорро» с Дмитрием Масленниковым в главной роли. Поводом для появления подобных слухов стала публикация в официальном сообществе телеканала пятница во «ВКонтакте».
«Кое-что намечается», — гласит многозначительная подпись к посту в сообществе канала, а на фото Масленников позирует в белых перчатках, ассоциирующихся у зрителей непосредственно с проектом «Ревизорро». Правда, пока официальных подтверждений выхода 9-го сезона шоу с Масленниковым в роли ведущего нет. Позднее аналогичную публикацию сделал в своем блоге и сам Масленников, подписав фото:
«Опа...Я никогда не думал, что доведётся стать ведущим ТВ шоу на «Пятнице».
Ещё примерно месяц назад Дима рассказал в своих социальных сетях, что он снова примерил на себя роль телеведущего на одном из главных каналов страны.
«Быть ведущим на ТВ сложно по-своему и очень отличается от работы на YouTube. Крутой опыт! Надеюсь, что я внесу новую жизнь в проект на одном из главных каналов страны, который уже выходил раньше», — заинтриговал подписчиков Дима, разумеется, не сказав ни названия проекта, ни примерную дату выхода в эфир.
Часть пользователей решила, что эта новость всего лишь шутка, ведь публикация была сделана 1 апреля. Но, судя по комментариям, многие будут только рады увидеть Масленникова в проекте.
«Если это шутка в честь первого апреля, то не смешно, а если это правда, то это будет отлично», «С таким телеведущим ни одну серию не пропущу», «Очень хочу чтобы это была не шутка», — поделились мнением зрители.
Стоит отметить, что это не первый опыт Масленникова на ТВ. В прошлом году его проект Ghostbuster, ранее выходивший на YouTube, переехал на телеканал ТВ-3. Суть шоу осталась та же - Дима ищет паранормальную активность в заброшенных и жутких локациях, но на телеэкраны шоу вышло под новым названием «Охотники за приведениями».