Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Екатерина Диденко снова выходит замуж
Екатерина Диденко снова выходит замуж

Екатерина Диденко снова выходит замуж

Девушка снова станет невестой, спустя несколько месяцев после смерти мужа
25 Августа 2020 631
2 мин.

Екатерина Диденко снова выходит замужИзвестный блогер Екатерина Диденко не прекращает привлекать к себе внимание общественности. Девушка стала известна после трагического события в своей жизни - она потеряла мужа. Пол года назад Екатерина устроила вечеринку в честь своего дня рождения. Супруг Екатерины и близкие друзья решили сделать ей сюрприз и наполнить закрытый бассейн сухим льдом. Но в процессе подготовки они не учли необходимые пропорции вещества и то, что бассейн находился в закрытом и довольно маленьком помещении. В итоге в бассейне с сухим льдом погибли двое друзей Екатерины и супруг Валентин.

Общественность возмутил не только сам факт такого поступка, унесший несколько жизней, но и поведение блогерши после. Люди долгое время осуждали Диденко за то, что она скорбела на виду у миллионной аудитории, выкладывая видео практически сразу после трагедии в Instagram.

Не успела утихнуть данная история, как Екатерина снова навлекла на себя общественный гнев, спустя всего несколько месяцев после смерти мужа она публично заявила, что больше не одинока и находится в отношениях с новым молодым человеком, малоизвестным актёром Владом Черных. Огромное количество людей раскритиковали и осудили аптечного блогера за то, что она не соблюдает траур по погибшему супругу длиной в год, как принято в православном обществе. Сама Екатерина пыталась оправдаться перед своей аудиторией заявив, что не намерена соблюдать траур, так как не видит никакого смысла в данной формальности.

Екатерина Диденко снова выходит замужДевушка заявила, что намерена пытаться жить дальше и стараться радоваться жизни. И как совсем недавно стало известно, Диденко в скором времени планирует снова выйти замуж. И помимо этого, девушка намерена устроить из предложения стать женой, которое должен сделать ее новый избранник, настоящее шоу. Сообщается, что объявление о свадьбе и предложение руки и сердца планируется провести в рамках конкурса. Девушка намерена устроить масштабный розыгрыш ценных призов в своем Instagram-аккаунте.

На данный момент Диденко занимается поиском спонсоров для проведения своего конкурса. По информации от представителей блогеров стало известно, что стоимость участия в ее гиве обойдется в 96 тысяч рублей. По заверениям Екатерины, все кто присоединится к данному розыгрышу в качестве спонсоров, получат максимально выгодные условия и прекрасные результаты.

Екатерина Диденко снова выходит замуж