Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Генри Кавилл объявил об уходе от роли Супермена в киновселенной DC
Генри Кавилл объявил об уходе от роли Супермена в киновселенной DC.

Генри Кавилл объявил об уходе от роли Супермена в киновселенной DC.

Кавилл пожелал удачи коллегам в создании новых продуктов DC
18 Декабря 2022 739
2 мин.

Британский актер Генри Кавилл в своих соцсетях объявил, что уходит от роли Супермена в киновселенной DC. Актер принял это решение после встречи с создателями вселенной Джеймсом Ганном и Питером Сафраном. При этом в октябре в медиа появились новости о том, что Генри вернется к роли Кларка Кента в продолжении истории культового супергероя.

По словам самого актера, он с пониманием отнесся к решению Ганна и Сафрана, которые сейчас занимаются строительством новой киновселенной, что означает “смену караула”. Кавилл пожелал удачи коллегам в создании новых продуктов DC. Фанатов Супермена Генри успокоил тем, что супергерой продолжает жить рядом с людьми, а ценности, которые всегда отстаивал мужчина в красном плаще, по словам актера, никогда не исчезнут.

39-летний актер Генри Кавилл заявил о себе в 2001 году. Он пробовался на роли Седрика Диггори в четвертом фильме о Гарри Поттере “Гарри Поттер и Кубок огня”, однако тогда роль досталась Роберту Паттинсону. Любопытно, что Паттинсон “отобрал” у Кавилла еще одну культовую роль - именно он сыграл вампира Эдварда Каллена в фильмах “Сумерки”. Еще одна несостоявшаяся роль в легендарном кино - безуспешная проба на роль Джеймса Бонда в фильме “Казино Рояль”. Тогда создатели фильма выбрали для роли спецагента Дэниэла Крейга, посчитав Кавилла слишком молодым для образа Бонда.

В 2011 году Кавилл все-таки добился знаменитой роли: он прошел кастинг на роль Супермена в фильме Зака Снайдера “Человек из стали”. Этот фильм гарантировал Генри актерский успех и взлет в карьере: в 2013 году он журналом Glamour был признан “самым мужчиной в мире”, а годом ранее попал в список пятидесяти “самых стильных британцев по версии журнала GQ”. В 20133 году Кавилл вернулся к роли супергероя в продолжении саги - фильме “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости”. Последний фильм о Супермене с участием Генри Кавилла вышел в 2017 году - это был кинокомикс “Лига справедливости”.

Однако Кавилл не остался актером одной роли:  в 2019 году на стриминговом сервисе Netflix вышел сериал “Ведьмак”, в котором Кавилл сыграл главную роль. Кавиллу с тех пор доставались исключительно легендарные роли: так. в 2019 году стало известно, что он сыграет знаменитого сыщика Шерлока Холмса в фильме “Энола Холмс”, в 2021 году актер вернулся к своей роли во второй части истории. Осенью 2022 года появились новости о том, что актер получил роль в новом фильме Гая Ричи “Министерство неджентельменской войны”. Кого именно сыграет актер в исторической криминальной драме, пока не известно.

Генри Кавилл объявил об уходе от роли Супермена в киновселенной DC.