Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Как российские звезды попали в скандалы на новогодних праздниках в Дубае
Как российские звезды попали в скандалы на новогодних праздниках в Дубае.

Как российские звезды попали в скандалы на новогодних праздниках в Дубае.

Скандал с Меладзе, провокации Газманова и Колян из
05 Января 2023 717
3 мин.

Местом для празднования Нового года многие российские звезды выбрали солнечную столицу Объединенных Арабских Эмиратов - Дубай. Там, например, в компании дочери и нового возлюбленного отметила праздники актриса Кристина Асмус, которая в прошлом году ссорилась с бывшем мужем Гариком Харламовым в соцсетях из-за их общего дома. Судя по соцсетям актрисы, Новым годом в ОАЭ она осталась довольна.

Однако не для всех отечественных артистов отдых в южной столице выдался таким же приятным. Некоторые наши звезды попали в неприятные ситуации, вылившиеся в один новогодний скандал.

Первым в неприятную ситуацию попал певец Валерий Меладзе - во время своего концерта он шепотом ответил на один из украинских лозунгов. За это на артиста тут же обрушилась волна негатива, критики и угроз. Пользователи соцсетей, фанаты и даже высокопоставленные чиновники раскритиковали Меладзе за якобы поддержку Украины.

Например, депутат Госдумы и председатель партии “Справедливая Россия - Патриоты - За правду” Сергей Миронов предложил отобрать у певца все звания - Меладзе признан Заслуженным артистом России, Народным артистом Чечни и Заслуженным артистом Крыма. Сенатор Елена Афанасьева так и вовсе предложила лишить певца российского гражданства. К слову, в Конституции России сказано, что лишить гражданства гражданина РФ невозможно.

Позже сам Валерий Меладзе высказался по поводу инцидента в Дубае. Певец написал в своих соцсетях, что “горячо любимые народы находятся в конфликте”, а сам певец “не хочет никого ненавидеть или кому-то угодить” и уже несколько месяцев живет с ощущением “тяжести и горя”. В феврале Валерий Меладзе записал видеообращение, в котором выступил против специальной военной операции России на территории Украины.

Другой российский певец, с первого дня СВО поддержавший решение президента, Олег Газманов тоже попал в скандал из-за политической позиции. Во время концерта к Газманову на сцене подошли двое мужчин и потребовали от него высказать свою позицию по поводу происходящего в соседней стране. Артист не стал отвечать на провокацию и попросил молодых людей “дать спокойно отдохнуть”.

После инцидента жена Олега Газманова написала в соцсетях, что они с мужем уехали из ОАЭ, где проводили отпуск. Она поблагодарила “эту современную страну” и поделилась мнением о том, что в Дубай нужно приезжать “туристам без своего самовара”.

Однако из-за случившегося с Газмановым не он один стал объектом критики. Негатив обрушился на звезду “Реальных пацанов” Николая Наумова - некоторые фанаты Олега Газманова усмотрели в актере мужчину, который приставал к певцу на сцене. Однако позже Наумов выложил видеообращение на фоне заснеженной улицы, пояснив, что вовсе не отдыхал на новогодних праздниках в Дубае.

Кадр с мужчиной, похожим на Николая НаумоваКадр с мужчиной, похожим на Николая Наумова

Как российские звезды попали в скандалы на новогодних праздниках в Дубае.