Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ксению Собчак высмеяли после презентации курса «Метод Собчак»
«Очередной воздушный воздух»: Ксению Собчак высмеяли после презентации собственного курса.

«Очередной воздушный воздух»: Ксению Собчак высмеяли после презентации собственного курса.

Пользователи и блогеры раскритиковали инфопродукт Собчак, ранее рьяно разоблачающую «инфоцыган»
17 Апреля 2022 637
3 мин.

В конце прошлого года Ксения Собчак устроила настоящий переполох в социальных сетях, выпустив несколько роликов, в которых «разоблачала» и высмеивала авторов онлайн-марафонов и курсов. Позднее журналистка объявила о том, что и сама решила примкнуть к рядам продавцов инфопродуктов, но вовсе не ради денег, а с грандиозной целью - в корне изменить рынок онлайн-образования. Однако после недавней презентации курса, пользователи причислили Ксению к разряду «инфоцыган», с которыми она так рьяно боролась.

Ксению Собчак высмеяли после презентации курса «Метод Собчак»

12 апреля Ксения анонсировала запуск своего авторского проекта под названием «Метод Собчак». Если верить информации на официальном сайте проекта и заверениям самой Ксении, информация для курса базируется преимущественно на её личном опыте, и всего за 8 недель курс поможет участникам достичь значительных результатов в любой области.

При презентации курса Собчак не забыла ещё раз упомянуть нашумевшие «марафоны желаний», которые не дадут результата, в отличие от её курса.

Ксению Собчак высмеяли после презентации курса «Метод Собчак»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: t.me/persono_russia

Первое, на что обратили внимание пользователи - цена. На сегодняшний день самый бюджетный тариф, а их всего три, обойдётся в 11900 рублей. Тем кто мечтает получить возможность стать частью команды самой Ксении придётся заплатить уже значительно больше - 39900 рублей. Ну и самый «продвинутый» тариф, дающий возможность заполучить в своё портфолио интервью с Собчак, стоит 900000 рублей. Кстати, по данным сайта курса, места на самый дорогой тариф уже раскуплены, их было всего 10.

Многих такие цены откровенно шокировали. Пользователи раскритиковали журналистку за то, что в столь непростое время она устанавливает такие расценки на свой курс и «обдирает» аудиторию.

«В стране кризис, а она 600 тысяч требует», «Людям жрать нечего, а она пошла обирать народ», «Израиль сам себя не оплатит, конечно», «Вот такая у нее журналистика: сначала раскритиковать Блиновскую, а потом сделать то же самое. Позорище!» - высказались возмущенные пользователи.

Ксению Собчак высмеяли после презентации курса «Метод Собчак»

Кроме того, некоторых пользователей смутила и сама презентация курса на онлайн-вебинаре. Хотя телеведущая и обошлась без практик по «запусканию воздушных шариков в небо», но речи о выходе из зоны комфорта и важности коммуникации вдохновили не сильно. Зрители сравнили Собчак с теми же «продавцами воздуха», которые под видом уникального опыта и знаний продают за баснословные деньги банальные советы по личностному росту. Хотя, стоит заметить, еще при прогреве курса обещала создать продукт «о важном без нудятины», с привлечением специалистов с мировым именем, чьи лекции расхватывают на цитаты авторы курсов. 

Припомнили старые обиды Ксении и те, кого она критиковала ранее. В частности, блогер и автор фитнес-марафонов Валерия Чекалина  высмеяла курс Собчак, назвав его «очередным воздушным воздухом».

«Собчак выпустила свой марафон. Да уж, прям сильно он отличается от всего, что было до. В принципе, все разоблачители одинаковые, сами ругают, но ничего лучше предложить не могут. А сколько было громких слов», — прокомментировал презентацию курса Ксении Артём Чекалин.

«Очередной воздушный воздух»: Ксению Собчак высмеяли после презентации собственного курса.