Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Лариса Гузеева решила открыть свой магазин домашних пельменей
Ведущая Лариса Гзеева решила открыть собственное дело

Ведущая Лариса Гзеева решила открыть собственное дело

Актриса уже создала свой магазин домашних пельменей
07 Декабря 2022 677
2 мин.

Легендарное шоу «Давай поженимся» на российском телевидении еще с февраля поставлено на паузу. Его бессменная ведущая Лариса Гузеева сначала не выходила на связь со своими многочисленными поклонниками, в прессе даже стали появляться слухи, что актриса якобы могла впасть в депрессию. Однако сначала Гузеева завела собственный Telegram-канал, а теперь рассказала, что нашла себе новое – и очень неожиданное занятие.

Лариса Гузеева дала понять своим подписчикам в социальной сети, что не собирается терять время даром. Вместе со своей подругой Наташей она решила открыть собственное новое дело – это будет магазин домашних пельменей. Гузеева уже начала делиться фотографиями на эту тему, и, судя по лицам ее друзей и коллег, они остались довольны дегустацией нового продукта.

«Лариса & Наташа предлагают вам по-настоящему домашние “Круглые”» — гласит описание нового магазина.

Поклонники Ларисы Гузеевой восприняли новости об открытии ее собственного бизнеса очень воодушевленно. Они сказали, что совершенно не сомневаются: за что бы ни взялась артистка, это будет сделано качественно, а главное, вкусно.

Лариса Гузеева была бессменной ведущей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале еще с 2008 года. Уже буквально через год ее удостоили престижной отечественной премии «ТЭФИ» как лучшую ведущую ток-шоу. А вот первую и действительно всесоюзную популярность как артистке ей когда-то принесла роль в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс». Картина снималась по пьесе Островского «Бесприданница». Примечательно, что на кастинг Гузеева тогда пришла совсем не в том образе, который хоть в чем-то мог совпасть с Ларисой Огудаловой. На ней были рваные джинсы, во рту – папироса, а маникюр был ярким и разноцветным. Тем не менее, лично Эльдар Рязанов смог разглядеть в юной артистке главную героиню своего фильма, и после этой роли  к Гузеевой пришла огромная известность. После этого Лариса Гузеева продолжала активно сниматься, она исполнила порядка 60 ролей в кино.

Что касается карьеры на телевидении, то с 2011 года Гузеева несколько лет сидела в жюри в программе Первого канала «Минута славы». Непродолжительное время она являлась ведущей проекта «На дачу!», а потом ее совершенно неожиданно пригласили в жюри шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!». Однажды, в сентябре этого года, ей даже довелось заменить бессменного ведущего шоу «Голос» Дмитрия Нагиева. Сама Гузеева потом призналась, что такое предложение стало для нее крайне неожиданным. Она предполагала, что заменять кого-то очень известного будет сложной задачей для любого человека, ведь сравнений в этом случае просто не избежать. Однако выпуск на Первом канале прошел вполне удачно.

Ведущая Лариса Гзеева решила открыть собственное дело