Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Олег Тиньков назвал богатейших предпринимателей будущего
Олег Тиньков назвал богатейших предпринимателей будущего.

Олег Тиньков назвал богатейших предпринимателей будущего.

Предприниматель поделился, что является залогом успеха в любом бизнесе
17 Марта 2021 572
2 мин.

Предприниматель и основатель одного из лидирующих по числу пользователей банка в стране Олег Тиньков рассказал кого из современных предпринимателей он видит в числе самых богатых людей России в ближайшем будущем.

В эфире социальной сети Clubhouse Олег Тиньков поделился с аудиторией, что на его взгляд топ богатейших бизнесменов России через десять лет могут возглавить — Павел Дуров, Николай Сторонский и братья Игорь и Дмитрий Бухманы. По мнению Тинькова будущее за онлайн бизнесом и сейчас трендом являются мобильные приложения.

«Сейчас нужно думать про мобайл. Помните, парадигма быстро меняется. Раньше было так: ты мультимиллионер, если владеешь самолетами и пароходами. Но это парадигма двадцатилетней давности. Потом потихоньку пошел онлайн-бизнес, диджитал, пришел «Яндекс», «Тинькофф» появился — пришли диджитал-миллиардеры. Сейчас идет тренд очень очевидный и понятный — это мобайл. Если ты не в мобайле, ты не в бизнесе».

Наиболее перспективные предприниматели, названные Олегом Тиньковым, уже являются долларовыми миллиардерами. Павел Дуров является одним из создателей социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram, Николаю Сторонскому принадлежит английская компания, занимающаяся финансовыми технологиями Revolut, а братья Бухманы являются основателями компании-разработчика видеоигр Playrix.

Олег Тиньков назвал богатейших предпринимателей будущегоОлег Тиньков назвал богатейших предпринимателей будущегоОлег Тиньков назвал богатейших предпринимателей будущего

Кроме того, основатель «Тинькофф банка» назвал один из главных факторов, влияющих на успех бизнеса — усердный труд и 16-часовой рабочий день. По словам предпринимателя, именно упорная работа является определяющим фактором успеха любого бизнесмена. На данный момент по итогам прошедшего года в список миллиардеров России по версии издания Forbes вошли глава «Норникеля» Владимир Потанин, совладелец «НЛМК» Владимир Лисин и совладелец «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон.

В середине февраля сам Олег Тиньков признался в одном из эфиров Clubhouse, что он больше не планирует активно заниматься бизнесом и после перенесенной болезни он кардинально пересмотрел свои приоритеты. По словам бизнесмена, он продолжит быть акционером банка, но не станет принимать активного участия в его развитии. Свое время он намерен в большей степени посвятить благотворительной деятельности, своему здоровью и возродит программу «Бизнес-секреты».

 

Олег Тиньков назвал богатейших предпринимателей будущего.