Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕН. ОБЛАСТЬ 2024»
ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА

«МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024»
20 Февраля 2024 0
6 мин.

15 февраля в роскошном ресторане «Александровский парк» стартовал юбилейный проект «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область 2024». Открытие состоялось в традиционном формате White Party.

Конкурс «Миссис Бизнес» является флагманским проектом продюсерского центра Oni Profi: Ирины Гоголь, Анастасии Лукьяновой и Ольги Врублевской.

Уникальность проекта в том, что участницы - только леди, развивающие своё дело или занимающие руководящие посты в компаниях.

Участницы смогут максимально проявить себя, сформировать и масштабировать свой личный бренд и преодолеть страхи, препятствующие развитию, раскрыть таланты, масштабировать действующий бизнес или найти новые бизнес-направления, познакомиться с интересными людьми, которые могут стать их деловыми партнерами или просто друзьями. Они получат множество удивительных подарков и призов от спикеров, партнёров и спонсоров конкурса.

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024».ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024».

Организаторы конкурса «Мисс и Миссис бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область 2024» благодарят спонсоров и партнёров, поддерживающих проект: АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), цифровая стоматология MEDALL, DETOX CLUB, группа компаний «Аргол»,  союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата», «Женщины России Санкт-Петербург», компания LADOGA, семейная клиника «Роддом на Фурштатской», бизнес-школа ИМИСП, центр творческой свободы «Территория», бутик ALLENWAVE, интерьерный бутик «Бланш», ресторан «Охотничий клуб», культурное пространство «Дача Шаляпина», отель «Дворец Трезини», юридическая компания ЛОД, проводник здорового образа жизни – компани Enagic, танцевальная студия Trend dance club, академия перманентного макияжа PMU Academy Светланы Курановой, свадебный салон «Княгиня Ольга», агентство «Праздничный мир», цветы Melissa, сеть СПА салонов тайского и балийского массажа ASIA TIME, студия моментального загара EKOZAGAR, Кира Барышева, бутик SV_Fashion и др.

Генеральный информационный партнер - журнал  DRESS CODE.

Информационными партнерами конкурса в этом году стали: 

журнал Success magazine, MODA & ART in Russia, PERSONO, FOR womanTV, «Дорогое удовольствие!»|Спб, международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!»,  #имиджвсе, Союз Пиарщиков России. 

Спикеры конкурса – уникальные профессионалы в своих областях.

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024».ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024».

Участниц проекта ждут потрясающие мастер-классы: игра по деловому этикету от Надежды Коломацкой; МК по сервировке от Анны Волынской; занятия в вокальной школе Super Star Маргариты Лущинской; «Мафия» с Виктором Цветковым; МК от основателя школы фотопозирования Евгения Зуева; игра «Денежный поток» от Игоря Маркова; МК от эксперта по самопрезентации Тимофея Зудина; игра по стилю от Юлии Никифоровой; «Нейрографика» с Анной Коновалюк; МК Поймановой Дарьи «Нейропланирование и менеджмент внутренних ресурсов»; МК «Клиентоориентированность и сервис» Анны Матыциной; «Бизнес в энергиях нового времени» от Хасановой Ольги и пр.

Также на протяжении конкурса у участниц будут проходить занятия в танцевальном клубе GallaDance, постановка выходов и подиумный шаг с агентством Agemodel и знакомство с Vogue от Екатерины Сметаниной. 

Фотографы проекта: фотошкола Елены Светловой, Алексей Тюбаев, Виктор Сергин, Наталия Дмитриева и Ирина Маринина.

Видеограф проекта – Виктория Цветкова.

Кондитеры проекта – неповторимая Инна Александрова и Александра Лаврина.

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024».ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024».

Официальная часть открытия началась с гимна конкурса «Миссис Бизнес» Зоряны TANSLU и торжественного дефиле королев. Далее финалисток проекта  и гостей поприветствовали организаторы проекта Ирина Гоголь, Ольга Врублевская и Анастасия Лукьянова

Напутственные слова и пожелания участницам также подготовили королевы и победительницы конкурсов 2020-2023 годов, а также амбассадоры «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024» Татьяна Памурзина, Анна Коновалюк и Галина Хруцкая.

Атмосферу праздника создавали невероятно талантливые ведущие мероприятия: неподражаемый Виктор Цветков и очаровательная Алёна Салькова.

Настоящим украшением вечера стали мим ангел, встречающий гостей, выступление артиста оригинального жанра Дмитрия Васильева и яркое завершение вечера специальными гостями, хедлайнерами мероприятия -«МАРКАТУН БЭНД».

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024».ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА «МИСС И МИССИС БИЗНЕС САНКТ- ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2024».

В процессе торжественного вечера разыгрывались потрясающие подарки для гостей от спонсоров и партнёров проекта, а под его занавес всех ждал шикарный торт от кондитера проекта Инны Александровой. 

Финал юбилейного конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область 2024» состоится 14 марта в «Чаплин Hall». Финалистки конкурса покажут результаты месяца в проекте. Апогеем станет коронация: каждая девушка получит титул и тиару, а победительниц ждут эксклюзивные короны от бренда Golden Fox.

Уже через месяц узнаем имена самых красивых и успешных бизнес-леди Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые представят город и область на ежегодном Всероссийском конкурсе «Миссис Бизнес Россия 2024». 

Удачи будущим королевам!

Фотографии: фотошкола Елены Светловой, Екатерина Чаусова, Евгения Шарова, Екатерина Бренюшина, Жанна Высоченко, Виктория Петрова.

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА