Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
В Москве состоялась Всероссийская премия «Человек года-2020»
В Москве состоялась Всероссийская премия «Человек года-2020».

В Москве состоялась Всероссийская премия «Человек года-2020».

В Доме торжеств «Государь» прошла церемония награждения Всероссийской премии
10 Сентября 2020 555
4 мин.

В Москве 9 сентября в Доме торжеств «Государь» состоялась Всероссийская премия «Человек года-2020».

Главной задачей премии стало выделить лучших из лучших, профессионалов абсолютно из разных сфер деятельности и наградить их на официальной церемонии вручения премии. Тем самым не только поблагодарить самых выдающихся людей России в 2020 году, но и стимулировать остальных на достижение целей и профессиональные подвиги.

В этом году премия проводилась при поддержке Комитета поддержки Программ Президента Российской Федерации В.В. Путина в сфере культуры, науки, медицины, образования и промышленности России. 

Почетными гостями церемонии вручения премии «Человек года-2020» стали Сергей Зверев, Пьер Нарцисс, Прохор Шаляпин, Никита Джигурда, Митя Фомин, Ирина Безрукова и многие другие звезды и блогеры.

Журнал RB Award выпустил специальный номер, приуроченный к данному мероприятию. Обложку выпуска украсил несравненный Сергей Зверев. Звездный стилист отметил, что очень польщен оказанной ему честью и с радостью принял участие в данном мероприятии. Отдельную благодарность Сергей выразил организаторам, отметив ежегодное повышения уровня проведения церемонии награждения. Ирина Безрукова так же выразила огромную благодарность за приглашение  и напомнила всем, что главное в этой жизни конечно же не премии, хотя это очень и очень приятно.

Смотреть видеоотчет с мероприятия:

За видеоотчет с мероприятия выражаем благодарность компании "https://www.imperiumvideostudio.com/"

Партнерами мероприятия выступили: глянцевый журнал Persono, Продюсерский центр Никиты Лобанова, издание ESQUE, телеканал Music Box Gold, магазин «Розовый Кролик», бренд «Лошадиная сила», водка «Leps» и многие другие.

Звездные гости премии порадовали всех яркими выступлениями и конечно же главным событием вечера стало торжественное награждение номинантов премии, профессионалы из различных сфер были награждены именными стелами и дипломами. В номинации «Медицина» был награжден стоматолог Юсуп Точиев и получил почетное звание Стоматолога Года. Лучшим дизайнером интерьера названа Кузина Елена, получившая награду в номинации «Искусство». В этой же сфере была номинирована на премию Кольцова Ирина, получившая награду лучшего дизайнера.

В номинации «Массовые коммуникации» были награждены Вареникова Мария и Вареников Александр, получившие звание Лучшей семьи 2020 года, также отметили и пиарщика этой звездной семьи инстаграма, премию получила Судакова Анастасия как лучший креативный продюсер. Лучшим таргетологом стала года Игнатенко Юлия, Ивашкина Мадина стала наиболее успешным начинающим блогером текущего года. В номинации «Fashion» лучшей моделью года названа Курносова Маргарита.

Премиями удостоились и многие другие номинанты из различных сфер, так человеком года стали Мария Кохно, Евгения Феофилактова, Максимилиан Лапин и многие другие. Всего наградили 76 номинантов, которые стали в этот вечер были признаны лучшими специалистами этого года. 

Гости и организаторы одного из самых ожидаемых событий 2020 года поспешили поделиться своими впечатлениями о прошедшей премии. Все участники остались в восторге, премия подарила всем номинантам и гостям множество положительных эмоций, ярких впечатлений и заряд мотивации для покорения новых вершин. 


Подать заявку на участие или стать партнером премии Вы можете через наш рекламный отдел: reklama@persono.ru или W'a +7(966)190-40-03

В Москве состоялась Всероссийская премия «Человек года-2020».