Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Сотрудники Natura Siberica отказались работать под руководством нового директора
Сотрудники Natura Siberica отказались работать под руководством нового директора.

Сотрудники Natura Siberica отказались работать под руководством нового директора.

В сети опубликовано открытое письмо работников компании, не согласных с назначением Сергея Буйлова на должность генерального директора компании
13 Августа 2021 722
3 мин.

На официальном сайте и страницах в социальных сетях компании Natura Siberica опубликовано открытое письмо сотрудников компании, отказавшихся работать под руководством нового генерального директора Сергея Буйлова.

Сотрудники Natura Siberica отказались работать под руководством нового директораПо информации из обращения сотрудников известно, что Буйлов был назначен на этот пост якобы генеральным директором ООО «Натура Сиберика» Дмитрием Ганзером, но документов о назначении никто не видел и даже неизвестна точная дата вступления Буйлова в должность. При этом Буйлов уже успел отдать первые распоряжения, хотя и по телефону, в устной форме: он отменил режим удалённой работы и потребовал выхода всех сотрудников в офис под угрозой увольнения, а также заблокировал пропуска в офис компании ведущим сотрудникам большинства подразделений и наследникам Андрея Трубникова.

«Первым распоряжением нового руководства стало отключение пропусков на территорию офиса основателю и учредителю компании Ирине Юрьевне Трубниковой, её сыну и наследнику А. В. Трубникова Дмитрию Трубникову, а также ведущим сотрудникам компании, отвечающим за ключевые направления: всем главным бухгалтерам, начальнику отдела снабжения, директору по международным продажам, руководителю службы безопасности и руководителю отдела регистрации товарных знаков».

Кроме того, по сообщениям сотрудников, им был ограничен удалённый доступ к рабочим компьютерам, в результате чего остановилась работа офиса компании и нескольких магазинов, работающих через онлайн-базы. В корпоративных социальных сетях компании позже появились сообщения о рейдерском захвате. Сообщается, что в здании офиса находятся неизвестные люди, в дверях меняются замки, по словам главного бухгалтера, в бухгалтерии и архиве были взломаны замки.

Сотрудники Natura Siberica отказались работать под руководством нового директора

В нескольких магазинах и спа-салоне Natura Siberica новое руководство предприняло попытку изъятия документов, в результате была остановлена система работы онлайн-касс, следовательно, и обслуживание покупателей стало невозможно. Сотрудники в растерянности, напуганы агрессивными мерами со стороны нового руководства и не знают, чего ожидать дальше. В течение полугода после смерти Андрея Трубникова компания работала в полную силу и показывала значительные результаты под руководством Ирины Трубниковой, говорится в открытом письме.

«Мы отказываемся работать под руководством нового президента, применяющего подобные методы в отношении сотрудников, а также в адрес её не только легитимного руководителя, основателя и учредителя, но также идейного и морального лидера — Трубниковой Ирины Юрьевны, с первого дня стоявшей у истоков дела всей жизни Андрея Трубникова».

13 августа возле здания офиса собралось более 60 сотрудников компании, держащих в руках плакаты с требованием: «Буйлов, уходи». Но в здание никто из них попасть не смог, на входе находятся мужчины бойцовской наружности, в связи с чем действующие сотрудники компании опасаются за свою безопасность, а на их рабочих местах находятся совершенно незнакомые люди.

Сотрудники Natura Siberica отказались работать под руководством нового директора

Сотрудники Natura Siberica отказались работать под руководством нового директора.