Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
SpaceX открыла предзаказ на интернет Starlink
SpaceX открыла предзаказ на интернет Starlink.

SpaceX открыла предзаказ на интернет Starlink.

Массовое подключение к спутниковому интернету от Илона Маска ожидается в конце 2021 года
09 Февраля 2021 705
3 мин.

С 9 февраля компания SpaceX открыла предзаказ на подключение к спутниковому интернету Starlink для большего количества стран.

В октябре прошлого года SpaceX уже запустила бета-версию Starlink «Better Than Nothing» в северной части США, южной части Канады и Великобритании. Теперь сеть станет доступна большому количеству стран и городов, в которых Starlink еще не был запущен, среди них: некоторые части США и Канады, Австралия, Мексика, Новая Зеландия. Жители этих стран смогут оформить заявку на подключение к спутниковому интернет-сервису, разработанному компанией Илона Маска, уже сейчас. Стоимость депозита на подключение составит $100. По данным различных источников стоимость комплекта для подключения к сети будет в диапазоне от $499 до $600 внесенный депозит в $100 будет вычтен из итоговой стоимости комплекта для подключения.

"Starlink в настоящее время предоставляет начальную бета-версию услуг как внутри страны, так и за рубежом, и в 2021 году продолжит расширение до почти глобального охвата густонаселенного мира. Во время бета-тестирования пользователи могут ожидать, что скорость передачи данных будет варьироваться от 50 Мбит / с до 150 Мбит / с, а задержка от 20 мс до 40 мс в большинстве мест в течение следующих нескольких месяцев по мере улучшения системы Starlink. Также будут короткие периоды отсутствия подключения. По мере того, как мы запускаем больше спутников, устанавливаем больше наземных станций и улучшаем наше сетевое программное обеспечение, скорость передачи данных, время задержки и время безотказной работы значительно улучшаются.", - говорится в сообщении на сайте Starlink.

SpaceX открыла предзаказ на интернет Starlink

В Твиттере Илон Маск сообщил, что стоимость подключения планируется одинаковая для всех с разницей в налогах и сумме доставки. На сайте компании сказано, что все заявки будут выполняться в порядке очереди. Все больше стран могут дать разрешение на подключение к Starlink, процесс утверждения спутниковой сети на данный момент находится на начальных стадиях в Италии, Австралии, Японии, Бразилии, Филиппинах, Ирландии, Австрии и Южной Африке. В России ситуация кардинально иная, в Госдуму внесен новый законопроект, направленный на ограничение работы глобальных спутниковых систем.

Что касается России, Правительством Российской Федерации было внесено постановление о применении к операторам связи штрафов до миллиона рублей за использование иностранных спутниковых систем связи. При этом согласно действующему российскому законодательству использование физическими лицами терминалов Starlink пока не запрещено. Согласно закону весь интернет-трафик, полученный от спутниковых устройств, на территории станы должен проходить через наземные станции, установленные российскими операторами связи. Использование зарубежных спутниковых систем связи считается угрозой национальной безопасности страны.

SpaceX открыла предзаказ на интернет Starlink

 

SpaceX открыла предзаказ на интернет Starlink.