ЖУРНАЛ BOMOND это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент
Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Перейти к содержанию

Новости 1 мин чтения

Tesla показала Roadster, который перепрыгивает через машины и делает оборот в воздухе

0

Tesla показала электрический спорткар Roadster на испытательном полигоне SpaceX в Техасе. В ходе демонстрации машина перепрыгнула через препятствие из автомобилей Tesla и сделала в воздухе полный оборот, сообщает РИА Новости.

Испытаний было несколько. В одном Roadster перемахнул через ряд машин своей марки, перевернулся в воздухе и приземлился на колёса. В другом проехал по изогнутой рампе, оказался вверх колёсами и спрыгнул на землю. В перевёрнутом положении машину удерживала на поверхности система вентиляторов, которая создаёт прижимную силу.

В воздухе положением автомобиля управляет система сопел, выбрасывающих сжатый газ. Именно они дают Roadster держать нужное положение во время «полёта», а вентиляторы отвечают за сцепление с поверхностью, когда колёса оказываются наверху. Так что «летающий» автомобиль на деле совершает управляемые прыжки.

Tesla показала и видео разгона: 60 миль в час Roadster набирает за 0,81 секунды. Илон Маск отозвался о демонстрации так: «Я видел много вещей, но никогда не видел ничего подобного».

Серийное производство модели Tesla собирается начать в 2028 году. Можно ли будет пользоваться прыжками и управлением в воздухе на дорогах общего пользования, пока неясно. Цена серийной версии в сообщении не названа.

Все новости