Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
«У меня собачку чуть не загрызли!»: Успенская разругалась с соседями по даче
«У меня собачку чуть не загрызли!»: Успенская разругалась с соседями по даче.

«У меня собачку чуть не загрызли!»: Успенская разругалась с соседями по даче.

«Хотите хайповать на моём имени и зарабатывать на эфирах и интервью - вперёд!»
31 Мая 2022 592
4 мин.

Бытовой конфликт с соседями по дачному посёлку может обернуться для российской исполнительницы Любови Успенской сразу двумя судебными исками.

В начале мая между звездой шансона и её соседкой по дачному поселку Юлией Райской произошёл серьёзный конфликт. Поводом для скандала послужило якобы нападение собак Юлии на гуляющих по поселку Любовь, её дочь Татьяну и их йоркширского терьера Джюни. Но о ситуации стало известно буквально на днях, когда в сеть просочилось видео, снятое одной из участниц в момент конфликта.

«У меня собачку чуть не загрызли!»: Успенская разругалась с соседями по даче

На опубликованных кадрах видно, как Успенская накинулась на оппоненток, вместе с Юлией на месте событий также находилась её подруга Анна Кауфман, с нецензурной бранью и угрозами. Певица не стеснялась в выражениях, даже неоднократно пыталась выбить телефон из рук девушки. По словам очевидцев, Успенской помешали гуляющие на частной территории собаки соседей. В итоге одну из собак Любовь пнула, а вторую избила рукоятью от поводка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: t.me/persono_russia

Успенская дала вынужденный комментарий по ситуации в социальных сетях, представив свою версию событий. По словам исполнительницы, во время прогулки на её йоркширского терьера напала собака соседки по даче. А когда звезда попыталась вступиться за своего любимца, соседский пёс укусил её за ногу. Разумеется, Любовь решила сделать замечание хозяевам агрессивного животного и донести до них, что собаки должны гулять под присмотром и в наморднике. Однако, как отметила Успенская, Юлия отреагировала на претензию неадекватно, начав провоцировать конфликт. Тогда, не выдержав хамства, «Королева русского шансона» высказала ей все, что думает в самых красочных выражения, что и запечатлено на распространившейся в сети видеозаписи.

«У меня собачку чуть не загрызли!»: Успенская разругалась с соседями по даче

После произошедшего Любовь Успенская засвидетельствовала полученные травмы, обратилась в полицию и направила все документы своему адвокату, но обращаться в суд не стала. В отличие от второй стороны конфликта.

Юлия и Анна уверяют, что агрессором в данной ситуации выступила именно Любовь. По словам девушек, собакой, которая якобы покусала певицу и её питомца, был трёхмесячный щенок французского бульдога, у которого ещё даже нет зубов. По их версии, Успенская ворвалась на территорию частного дома из-за того, что собаки гуляли по двору без намордника. Выместив злость на собаках, она накинулась на людей.

«У меня собачку чуть не загрызли!»: Успенская разругалась с соседями по даче

Потерпевшие уже обратились за помощью к адвокату Александру Добровинскому и намерены направить сразу два судебных иска. Юлия хочет привлечь к ответственности Успенскую за нанесённые её питомцам увечья, одна из собак после случившегося может лишиться глаза. У Анны, по словам Добровинского, также зафиксированы, полученные в ходе потасовки, травмы. Кроме всего прочего, невольными свидетелями неадекватного поведения певицы стали маленькие дети Анны.

Любовь Успенская уверена, что её соседка просто хочет нажиться на её имени, участвуя во всевозможных TV-шоу и интервью. Она же наотрез отказалась давать ход этому делу и впредь комментировать произошедшее.

«У меня собачку чуть не загрызли!»: Успенская разругалась с соседями по даче

Пост Успенской в социальных сетях спровоцировал жаркую дискуссию подписчиков в комментариях. Одни поддерживают певицу, не видя ничего страшного в её поведении, и призывают направить встречный иск против Юлии и Анны. Другая же часть пользователей возмущена хамским поведением артистки, запечетлённым на видео. Несомненным аргументом вины Успенской для этой части пользователей стал тот факт, что она отказалась показывать якобы полученные укусы. Да и её оппонентки, судя по видео, веди себя достаточно сдержанно.

«Да вы свою собаку чуть не удавили, пока разбирались с соседкой», «Что за оправдания, мы уже посмотрели это видео и поняли, что вы как мигера набросились на людей с бранью...Вы не правы!», «А где укусы вас и вашей собаки? На представленном материале видно, что ваша собачка полна сил и энергии, вы тоже вовсе не выглядите покусанной. Опубликуйте следы укусов», — выразили своё мнение пользователи в комментариях.

«У меня собачку чуть не загрызли!»: Успенская разругалась с соседями по даче.