Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Виктория Лопырева опровергла слухи о своем романе с мужем Алсу
Виктория Лопырева опровергла слухи о своем романе с мужем Алсу.

Виктория Лопырева опровергла слухи о своем романе с мужем Алсу.

Слухи о романе Лопыревой и Абрамова появились после того, как в Сети стали говорить о возможном разводе Алсу и ее мужа
23 Августа 2023 611
2 мин.

Виктория Лопырева решила публично ответить на слухи, которые связывают ее с бизнесменом Яном Абрамовым, мужем певицы Алсу. В своем Instagram* (запрещен на территории РФ) она опубликовала пост, в котором категорически отрицает любые отношения с Абрамовым и призывает не верить «желтым новостям».

Виктория ЛопыреваВиктория Лопырева

Виктория отметила, что часто слышит и читает сплетни о себе, но на этот раз слухи возмутили ее настолько, что она решила ответить сплетницам.

«Вы что там курите, девушки? Или это грибы? Осторожнее, здоровье еще может пригодиться. Кому и для чего нужен был этот вброс про меня и Алсу, разбираться не хочу. Сериала не будет, расходимся», — написала Лопырева.

Слухи о романе Лопыревой и Абрамова появились после того, как в Сети стали говорить о возможном разводе Алсу и ее мужа. Певица недавно опубликовала снимок, на котором она обнимается с неизвестным мужчиной. Также она сетовала на «стрессовые изменения» в жизни. Кроме того, на дне рождения Алсу Абрамов не присутствовал, а она сама была без кольца на безымянном пальце, что и вызвало много вопросов у слушателей ее музыки и просто поклонников. Но ни Алсу, ни Абрамов не подтверждали и не опровергали слухи о разладе в семье.

Алсу с мужемАлсу с мужем

Виктория Лопырева в браке с бизнесменом Игорем Булатовым, с которым воспитывает 4-летнего сына Марка Леонеля. Пара живет в Дубае, но иногда Булатов приезжает к жене и ребенку. В Сети также ходят слухи о том, что Лопырева и Булатов больше не вместе, но модель этого не комментирует.

Виктория Лопырева известна благодаря победе в конкурсе «Мисс Россия 2003», а также как телеведущая на каналах «Первый», «Россия 1» и «Матч ТВ». Она также является посольницей чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Ранее мы рассказывали о том, что директор Алсу высказался по поводу слухов о проблемах в семье Алсу. Сергей Фадеев отметил, что все, что пишут об Алсу и Абрамова – неправда. Но посоветовал уточнить у нее самой, что происходит, поскольку лишь певица и ее муж знают все тайны друг друга.

Виктория Лопырева опровергла слухи о своем романе с мужем Алсу.