Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с основателем франшизы Massante Андреем Бедрием
Андрей Бедрий:

Андрей Бедрий:

«Предпринимателем может стать каждый»
01 Марта 2024 0
8 мин.

Герой нашего сегодняшнего интервью считает, что в жизни нет ничего невозможного, и любой человек может стать владельцем успешного бизнеса. Если вы работаете в найме, но мечтаете о собственном деле, которое будет приносить вам стабильно высокий доход, а вашим клиентам дарить здоровье, красоту и уверенность в себе, то обязательно рекомендуем прочитать интервью со счастливым миллионером Андреем Бедрием.  

Андрей, расскажите, с чего начался Ваш собственный путь в предпринимательство. 

Окончив институт, по стопам отца я пошёл на муниципальную службу, где за семь лет сделал карьеру от рядового специалиста до начальника отдела по земельным отношениям и заместителя председателя комитета по имущественным отношениям. Даже в депутаты баллотировался, но в какой-то момент понял, что меня не устраивает зарплата, рост которой возможен не больше, чем в два раза, а дальше всё – финансовый потолок. Помимо этого, я не мог распоряжаться своим временем. Пришло осознание, что система начала меня ломать, толкала на предательство собственных принципов. Тогда-то я и понял, что единственный выход – это предпринимательство. 

Не имея никакого опыта и наставника, поначалу было очень страшно, но я начал пробовать себя в разных направлениях: общепит, тендеры, сетевой бизнес. В результате пришёл к делу своей жизни – франшизе заботы о теле Massante. 

Андрей Бедрий. Фото из личного архива.Андрей Бедрий. Фото из личного архива.

Почему нашли себя именно в этой нише, и как быстро Вам удалось стать счастливым миллионером? 

Серьёзно изучив все ниши, в которых можно было бы реализоваться, я остановил свой выбор на массаже, потому что неоднократно сам ходил на процедуры, и массаж мне очень нравится. Проанализировал востребованность данной услуги в своём городе и по стране в целом, после чего открыл студию массажа Massante, которая уже через три месяца принесла выручку в миллион рублей. 

Феноменально для человека, который ранее в профессиональном плане не имел ничего общего с массажем. 

Да, я не массажист, но хорошо разбираюсь в том, что такое сервисность, клиентоориентированность, умею создавать команду, привлекать клиентов. Словом, понимаю все механизмы бизнес-процесса. Это и помогло мне в запуске и быстрой раскрутке студии. 

В чём уникальность Вашей студии? 

Мы внедрили в работу новую интересную концепцию, которая называется «6 принципов здоровья» и подразумевает не только механическое расслабление тела посредством массажа, но и внутреннее ментальное успокоение, правильное питание и так далее. Потому что считаем, что именно комплексный подход помогает достигать значительных результатов в плане здоровья. 

Наше преимущество ещё и в том, что по ценам мы работаем в среднем сегменте, но качество услуг при этом премиальное.

Насколько я знаю, сейчас существует уже 17 студий Massante. Как Вам удалось развить такую широкую сеть?

Мы поставили перед собой амбициозную цель – стать в своей нише №1 сначала в России, а затем и во всём СНГ. И это заставляло постоянно искать решения тех или иных проблем и выходы из сложных ситуаций, мотивировало находить сильных партнёров, чтобы развиваться в новых городах. Мы глобально подошли к обучению своих партнёров, чтобы они могли в максимально короткие сроки запускаться и приходить к результатам. 

Предпринимателем может стать каждый, для этого нужно только сначала повести человека за руку, показать, как всё делается, предостеречь от тех ошибок, которые мы сами в начале пути совершали. Да, ошибки будут всегда, это показатель роста и приобретения опыта, но наша бизнес-модель действительно рабочая.

Андрей Бедрий. Фото из личного архива.Андрей Бедрий. Фото из личного архива.

Выходит, что с Вами можно запустить бизнес в профессиональном смысле с нуля? 

И не только в профессиональном. Мы хотим, чтобы как можно больше людей присоединялись к нашему сообществу, становились партнёрами и вместе с нами развивали Massante, делая клиентов здоровее, красивее и увереннее в себе. Поэтому даже в случае, если у человека нет денег, мы помогаем, так как предусмотрели и такой вариант. 

Главное – это желание поменять свою жизнь, наконец-то стать предпринимателем и зависеть только от себя. Нужно только применять инструменты, которые мы даём и всегда работать над собой. Это как в спортзале: то, что ты купил абонемент, ещё не значит, что будешь жать по 100 килограмм. Для этого нужно регулярно заниматься и внимательно прислушиваться к рекомендациям тренера.

Как быстро окупаются затраты на открытие студии?

Тут всё зависит от того, насколько вы готовы первый год впахивать, а впахивать надо, чтобы позже появилась возможность высвободить себе время и нанять в студию управляющего, как это делаем мы.

В среднем окупаемость занимает до двух лет, и это очень хороший срок. Плюс капитализация студий постоянно растёт за счёт увеличения прибыли. 

Это тот самый офлайн-бизнес, который востребован всегда и не подвержен никаким кризисам и внешним факторам. Люди ходили, ходят и будут ходить на массаж, и в онлайн его перенести невозможно. Поэтому наша модель такая устойчивая. 

Ну и не стоит забывать, что у нас благая миссия – помочь людям полюбить себя и своё тело, прийти к гармонии с собой и от этого кайфовать.

Андрей Бедрий. Фото из личного архива.Андрей Бедрий. Фото из личного архива.

На что Вы обращаете внимание при выборе партнёров?

В первую очередь, на желание и готовность действовать.

У многих присутствуют страхи, но все они прорабатываются с помощью нашего психолога, который работает с ребятами. Деньги мы помогаем найти, все инструменты даём, поэтому, повторюсь, самое главное – это желание! Мы не работаем только с теми, кто не хочет в своей жизни что-то менять, предпочитая и дальше корпеть в найме. Всех остальных, кто готов к глобальным переменам, с радостью приглашаем к нам в команду.

В каких городах рассчитываете прирасти студиями Massante?

Сейчас у нас 13 партнёров в разных городах России. Мы готовы открываться в любых городах с минимальным порогом от 250 тысяч населения.

А в городах-миллионниках можно абсолютно легко открывать 3-4 студии, как это сделал наш партнёр в Перми. В Екатеринбурге работают 2 студии. Поэтому присоединяйтесь к нам и открывайте в своих городах по несколько студий. 

Андрей Бедрий. Фото из личного архива.Андрей Бедрий. Фото из личного архива.

Что даёт вам силы двигаться вперёд?

Однозначно, это семья, которая играет ключевую роль в моей жизни. Мои любимые супруга и дети дают мне безграничную энергию. Ещё это желание достичь поставленной цели, став № 1 в своей нише. Ну и, конечно же, стремление помочь как можно большему числу людей стать предпринимателями. Это то, что мною действительно движет.

Поделитесь планами на будущее? 

В наших планах – выход на рынок Дубая и создание сети бьюти-салонов. Сейчас у нас там уже есть один салон, который на данный момент развиваем – набираем команду, делаем продажи. Рынок нам понятен и интересен, поэтому хотим сделать сеть из десяти салонов с капитализацией в 1 миллиард. 

Также в текущем году планируем достичь отметки в 100 студий Massante и взять первое место в нише массажа, пока не принимая в расчёт тайский сегмент. Следующая цель – отметка в 200 студий. 

А вообще основное желание – чтобы каждый наш партнёр стал миллионером. И мы к этому уверенно идём!

Ну а мы желаем Вам достичь поставленных целей и реализовать всё задуманное! Андрей, благодарим за интервью! 


Telegram: happybillioners

Instagram (запрещён на территории РФ): andre_bedre

Андрей Бедрий:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 40960 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75