Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Аслан Агержаноков – автор методики «Ручная пластика тела»
Автор методики «Ручная пластика тела» Аслан Агержаноков:

Автор методики «Ручная пластика тела» Аслан Агержаноков:

«Более 2 000 девушек и женщин с удовольствием «носят» свои новые фигуры» 
04 Марта 2024 0
11 мин.

В то время как некоторые, желая обрести идеальное тело, готовы лечь под нож пластического хирурга, оказывается, существует неинвазивный, но при этом столь же радикальный способ устранения эстетических несовершенств фигуры. Его предлагает своим пациенткам автор уникального метода естественной коррекции контуров тела «Ручная пластика», врач-массажист Аслан Агержаноков.  

С наступлением весны, когда большинство девушек и женщин критическим взглядом оценивают своё отражение в зеркале в ожидании тёплых солнечных дней, мы решили познакомиться с Асланом Мухамедовичем, чтобы узнать, действительно ли его авторский метод способен дать фору хирургической липосакции, и в течении какого времени может сохраняться эффект. 

Аслан Агержаноков. Фото из личного архива.Аслан Агержаноков. Фото из личного архива.

Аслан, скажите, неужели действительно можно сделать руками то, что, казалось бы, подвластно только скальпелю пластического хирурга?

Этим я и занимаюсь уже почти девять лет. На самом деле «голыми руками» можно многое творить с человеческим телом и его эстетическими недостатками, если чётко понимать, в чём заключается корень проблемы и грамотно применять действительно эффективные методы для её решения. Конечно же, значимую роль здесь играет наличие знаний физиологии и анатомии человеческого организма. 

Для того, чтобы исправить пропорции, формы и конституцию тела без хирургического вмешательства, добиться безвозвратного результата, а не временного эффекта как от ручных или аппаратных массажей, криолиполиза и других способов коррекции фигуры, требуется альтернативный хирургии, но такой же радикальный метод. Этим методом и является ручная пластика, которую я практикую. Только она позволяет без соблюдения диет, инъекций липолитиков и подключения спорта в короткие сроки добиться желаемых и, повторюсь, безвозвратных результатов.

Расскажите нам подробнее, что представляет из себя ручная пластика. За счёт чего достигается результат? 

Ручная пластика – это единственный нехирургический метод устранения излишней жировой ткани, исправления пропорций и форм тела. Метод, не имеющий никаких пагубных последствий и превосходящий по своим результатам хирургическую липосакцию. Он на 100% самостоятелен и полноправно носит название «пластический». 

То есть это не массаж?

Нет, ручная пластика не является разновидностью массажа. Этот метод не направлен на борьбу с лишними килограммами, он помогает исправлять форму, пропорции и конституцию фигуры в целом, асимметрию частей тела, если её причиной является неравномерное расположение жировой ткани, а также устранять жировые ловушки. 

С помощью ручной пластики можно ликвидировать фиброзно-жировые отложения, с которыми практически невозможно справиться при помощи диет, спорта или массажа. Причём новые линии и формы тела остаются неизменными даже при наборе массы тела. Эндокринные и метаболические нарушения также не влияют на полученный после коррекции результат.

Аслан Агержаноков. Фото из личного архива.Аслан Агержаноков. Фото из личного архива.

А откуда берутся все эти жировые ловушки, фиброзно-жировые отложения?

Ответ прост: женская природа в совокупности с генетикой создают строение  женщины по индивидуальному проекту, не спрашивая её, нравятся ей такие пропорции или нет. 

В пубертатном периоде жир под влиянием гормонов в некоторых случаях откладывается неравномерно, преимущественно, в «женских зонах» – ягодицах, бёдрах, боках, животе. Именно этот тип жировой ткани не хочет утилизироваться при общем похудении. Согнать фиброзно-жировые отложения вышеупомянутыми классическими способами не получается, потому что данная жировая ткань изолирована фиброзным каркасом, который не даёт ей участвовать в общем жирообмене организма. То есть она живёт своей жизнью и не обращает никакого внимания на диеты, массажи и все другие старания человека. И пока механическим воздействием эту фиброзную ткань не пластифицировать и размягчить, никакого результата не будет. 

Задача ручной пластической коррекции заключается в том, чтобы устранить именно причину образования жировых ловушек и придать корректируемым частям тела плавные, гармоничные линии и формы. После устранения фиброзно-волокнистая соединительная ткань не имеет свойства восстанавливаться, так как формируется в период полового созревания, а второго такого жизненного периода ни у кого из нас не бывает. Поэтому, к счастью многих женщин, результаты после качественно проведённой коррекции ручной пластики остаются неизменными.

То есть результат достигается за счёт механической ручной проработки участков тела?

Суть метода заключается в следующем: длительное время на ткань оказывается интенсивное механическое воздействие и определёнными манипуляциями в обрабатываемом участке тела создаётся абсолютно безопасный и контролируемый воспалительный процесс. Соединительно-фиброзная ткань настолько прочная, плотная и эластичная, что разрушить её просто физически сильными массажными приёмами невозможно. При этом наш организм устроен так, что подействовать в нём на всё твёрдое естественным образом может только одно – воспалительный процесс, так как при воспалении ткань стремится к жидкому состоянию. 

Создавая воспаление, мы запускаем активное включение тканей в общий жирообмен, в результате чего локальная форма переходит в диффузную, исчезают очерченные контуры уплотнений, и участок тела приобретает однородную структуру тканей.

В результате устранения локализованной формы жировых образований и перевода их в диффузное состояние не только уменьшаются объёмы тела, но и восстанавливаются все жизненные процессы, присущие здоровой ткани, значительно улучшается лимфо- и кровоснабжение.

Аслан Агержаноков. Фото из личного архива.Аслан Агержаноков. Фото из личного архива.

Какие именно эстетические несовершенства и дефекты фигуры можно исправить при помощи ручной пластики? Давайте пройдёмся непосредственно по зонам.

Качественно выполненная ручная пластика позволяет навсегда устранить галифе – «ушки» на бёдрах, скорректировать живот, форму ягодиц,  удалить жировое образование в области холки, которое в народе называют «вдовий горбик», устранить целлюлит самых сложных стадий на всей поверхности бёдер, и это далеко не всё. Если у вас нет сверхизбыточного веса, то результата можно достичь всего за 1-3 процедуры, в зависимости от индивидуальных особенностей. Количество требуемых процедур всегда определяется на очной консультации. 

Как проходит реабилитация, и когда можно оценить результаты после проведённой коррекции? 

Для получения видимого результата достаточно всего одной процедуры на одной  поверхности, окончательный же результат после одной процедуры ручной пластики виден после полного восстановления тканей, то есть где-то чрез 1.5-2 месяца. 

Реабилитация, если её можно так назвать, проходит довольно быстро – за 7-8 дней. Этот факт является одним из преимуществ ручной пластики тела перед хирургической липосакцией. Пациент сразу после процедуры может вести привычный образ жизни: ходить на работу, гулять, заниматься своими делами. Хотя некоторые ограничения, конечно, имеются: после ручной коррекции в течение недели следует отказаться от активных физических нагрузок, посещения бани, сауны, солярия и длительного пребывания на солнце. А по прошествии недели вы можете смело отправляться на пляж и демонстрировать всем свою новую фигуру!

Что ещё можете назвать в числе главных преимуществ ручной липосакции по сравнению с хирургической, помимо отсутствия необходимости в инвазивном вмешательстве и короткого срока реабилитации? 

Качественно проведённая коррекция тела методом ручной пластики не оставляет гематом, синяков и шрамов. Остаются только эритема – покраснение, вызванное расширением сосудов и незначительный отёк, который постепенно сходит за 7-8 дней. Для проведения процедуры не требуется наркоз. Методика лишена осложнений и побочных явлений, свойственных для хирургической липосакции, таких как инфицирование, кровотечения, отёчность, не проходящая в течение нескольких месяцев.

Ручная коррекция не предполагает ношения компрессионного белья. Качество кожного покрова после ручного метода и после хирургической липосакции всегда значительно отличается. Когда аспирация жировой ткани производится канюлей, кожа в месте прокола навсегда остаётся вялой, дряблой и постаревшей, а после удаления жира методом ручной пластики состояние кожи, наоборот, улучшается.  

Наконец, в ручной пластике мы всегда в состоянии контролировать процесс формирования новой фигуры и можем прервать его на любом этапе, если покажется, что изменений уже достаточно. При хирургической липосакции это всегда «кот в мешке». То, какой результат пациент увидит после снятия компрессионного белья, до последнего будет оставаться сюрпризом, а «сюрпризов» там, поверьте, бывает немало. 

Аслан Агержаноков. Фото из личного архива.Аслан Агержаноков. Фото из личного архива.

Какое количество пациентов уже успели оценить эффект от Вашей методики?

Почти за 9 лет практики мною проведено свыше 7 000 процедур ручной пластики, и для каждой пациентки я всегда старался и стараюсь сделать всё возможное и невозможное. Так что более 2 000 девушек и женщин смогли оценить мою методику и с удовольствием «носят» свои новые фигуры (улыбается).

Скажу вам больше, с учётом того, что последние пять лет я веду ещё и преподавательскую деятельность – провожу индивидуальные авторские обучающие семинары для специалистов в двух медицинских центрах Москвы и Краснодара, на сегодняшний день порядка 130 учеников из разных городов нашей страны и ближнего зарубежья тоже дарят своим пациентам возможность обрести красивое тело при помощи моей методики.

Наверняка среди такого количества Ваших пациенток есть и медийные личности? 

Конечно (улыбается). Красивыми и стройными хотят быть все, вне зависимости от рода деятельности и социального статуса.

В этом году для меня произойдёт очень значимое событие, которое даст возможность ещё большему количеству девушек и женщин обрести гармонию души и тела. 

Аслан Агержанокови и Екатерина Шпица. Фото из личного архива.Аслан Агержанокови и Екатерина Шпица. Фото из личного архива.

Что это за событие?

А вот этого я пока рассказать не могу (смеётся). 

Думаю, что, прочитав наше с Вами интервью, многие женщины и девушки захотят попасть к Вам на приём. Где и как можно записаться на консультацию? 

Личный приём пациентов я веду в двух медицинских центрах в Москве и Краснодаре. Записаться ко мне на консультацию можно на нашем официальном сайте или по телефону 89181880552 (WhatsApp , Telegram). 

Обращайтесь, с удовольствием поможем каждой пациентке воплотить пожелания в реальность!

С уважением, доктор Аслан Агержаноков. 


Сайт: aslanmassage.ru

ВКонтакте: massage_aslan

YouTube: massage_aslan

Instagram (запрещён на территории РФ): massage_aslan

Telegram/WhatsApp: 8 918 188 0552

Автор методики «Ручная пластика тела» Аслан Агержаноков:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 28672 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75