Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Екатерина Жукова: Откровения жирухи
Екатерина Жукова: Откровения жирухи.

Екатерина Жукова: Откровения жирухи.

Путь от неуверенной в себе девушки до «Миссис Топ Мира Россия»
19 Августа 2021 731
10 мин.

Проблема лишнего веса является одной из самых главных в жизни многих женщин. С лишним весом, который может быть обусловлен хроническим стрессом, неправильным питанием, недосыпанием, а также периодом беременности и грудного вскармливания приходят не только проблемы со здоровьем, но и неуверенность в себе, заниженная самооценка и отсутствие гармонии в жизни. Как справиться с этими проблемами, рассказала гостья журнала PERSONO Екатерина Жукова.

«Мама воспитала во мне сильную личность, которая боится упустить шанс, а не проиграть в гонке, и это одна из моих сильных сторон характера - я не боюсь пробовать!» - Екатерина Жукова.

Екатерина Жукова, известный блогер, автор крупного проекта «ТелОпортация», аудитор крупной американской компании и мама четырёхлетней дочери поделилась своей формулой успеха.   

Екатерина, расскажите о себе: откуда Вы, где живёте и чем занимаетесь?

Екатерина Жукова: Откровения жирухиЗдравствуйте! Приглашение на интервью для меня является очень важным моментом в жизни: такое событие подтверждает, что я двигаюсь в верном направлении.

Я родилась в небольшом региональном городе Нальчике. Ещё учась в школе, осознавала, какой жизненный путь хочу пройти, где хочу жить и кем стать. Поэтому, окончив школу и получив свой красный диплом, я переехала в Москву. Это был очень волнующий момент: представьте, маленькая девочка, одна в мегаполисе с акулами бизнеса. Но меня не страх вёл к новым возможностям, а сами возможности. Мама воспитала во мне сильную личность, которая боится упустить шанс, а не проиграть в гонке, и это одна их моих сильных сторон характера - я не боюсь пробовать!

В 2006 году я перебралась в столицу, и мне казалось страшным сном вернуться в свой город, потому что перспективы будущего я видела только в Москве. Много было сложных моментов, которые  меня возвращали назад, но я, как та лягушка в ведре с молоком, всё дёргала лапками, пока не взбила сметану и не выбралась на волю. Теперь у меня есть своя квартира и машина, и я уверенно обосновалась в новом городе — одна из целей закрыта. Работаю внутренним аудитором в крупной американской компании, но в последнее время задумываюсь о смене деятельности. Стремлюсь к финансовой и ментальной свободе.

Поделитесь Вашей формулой успеха и расскажите, как удалось избавиться от 40 кг лишнего веса.

Все перемены, как правило, приходят через неблагоприятные события (потери, болезнь, стресс, развод и тому подобное). Мой жизненный путь не исключение: сначала семейная размеренная жизнь, беременность, сама не заметила, как превратилась в 105-килограммового бегемота, муж перестал оказывать мне знаки внимания, размолвки, и как результат - развод. Я уже не чувствовала себя нужной и желанной, самооценка снизилась, пропала вера в себя, появилась одышка, и в конце концов пропало видение прекрасного будущего.

Екатерина Жукова: Откровения жирухи

Осознав это в один день, я подошла к зеркалу и заплакала. Я говорила себе: «Как ты могла из модели превратиться в это чудовище, не верящее в себя, не влезающее даже в 56-й размер одежды, в ту, кого больше не любит муж?»

Так начался мой путь к новой Я. Но всё же нужна была дополнительная мотивация - я купила платье 46 размера. За 7 месяцев без привлечения хирургов я избавилась от 40 килограммов. Секрет прост — не пихала в себя больше говноеду, ходила в спортзал 5 раз в неделю и подключила массажи. Самое сложное началось позже — попытки удержать этот вес.

Конечно, я тоже человек и, как и многие, грешу любовью к сладкому, но когда спорт становится неотъемлемой частью твоей жизни, пирожные уже не страшны.

Секрет успеха прост: прими решение, что уже пора покинуть остров «Когда-нибудь», и начни меняться. Ешь меньше калорий, чем тратишь, подключи уходовые процедуры и спи не меньше 7 часов. ВСЁ!

Что явилось двигателем для Вашего движения вперед?

Екатерина Жукова: Откровения жирухиПонимание, что я теряю кучу возможностей, здоровье и будущее, которое может быть ярче и многограннее.

Я верю, что существует много возможностей, но мы не можем их распознать, поймать направление, потому что лишний вес работает как барьер: мешают зашлакованность организма, затуманенность сознания. Ты как будто находишься под наркозом и начинаешь пробуждаться с каждым сброшенным граммом.

Уходят килограммы — появляется жизненный драйв. Хочется двигаться вперед и познавать новое, и когда ты чувствуешь этот новый уровень жизни, уже не хочется останавливаться…

А ещё я мама 4-летней девочки, и мне хочется быть активной, чтобы показать своей дочери, что движение — это и есть жизнь.

Как изменилась Ваша жизнь после победы над лишним весом?

Очень хороший, важный вопрос. Когда уходит лишний вес, начинают расти самооценка, требования к себе, вера в себя, меняется отношение к окружающим, появляются идеи, как самореализоваться и увеличить доход.

Ты как будто снимаешь розовые очки и чётко осознаешь, чего же хочется добиться в этой жизни, какое должно быть будущее, кто должен быть рядом с тобой. И это переломный момент, потому что близкие зачастую не разделяют твою новую жизненную модель, соответственно, меняется и круг общения, место пребывания, деятельность, вещи — да абсолютно всё меняется вокруг тебя и ты переходишь на новый этап. Ты — победитель!

Как Вы считаете, какие вещи или события заставляют наш вес увеличиваться?

Я прошла этот нелёгкий путь, где были срывы и победы, и теперь точно могу сказать, что, отсутствие поддержки со стороны близких и дисциплины ведут к набору веса.

Екатерина Жукова: Откровения жирухиКогда нам плохо, мы хотим компенсировать это состояние едой и, как правило, уже сами не замечаем съеденную пятую плюшку. Нам проще включить “ящик Пандоры” и посмотреть сериальчик, чем пойти в спорт зал. Так работает закон причинно - следственной связи.

Мой вам совет: когда грустно, страшно или вы злитесь, идите в спортзал и, даже если нет сил, занимайтесь спортом! Удивительно, но после тренировки появляются и силы, и настроение, и красивая фигура.

Какова миссия Вашего блога в Instagram?

@ek__zhuk — это моя гордость и мой удивительный мир перевоплощения. В блоге я на собственном примере показываю и рассказываю, как можно повернуть жизнь в лучшую сторону, как не бояться идти к мечте и меняться в любом возрасте, как получать от жизни кайф и наслаждаться моментом, а не цепляться за ошибки прошлого. У меня удивительная история жизни, и я хочу рассказать о ней подписчикам.

Моя миссия — помогать людям меняться в лучшую сторону, менять мышление и освобождаться от эмоциональной и ментальной зависимости.

Добро пожаловать в новый мир - @ek__zhuk

Расскажите о Вашем проекте «ТелОпортация», его основной цели и популярности у подписчиков.

Тема похудения очень востребована, но пока ты не поменяешь мышление, не сможешь изменить свою личность, даже похудев. Чтобы стать другим человеком, надо делать то, что раньше никогда не делал, мыслить по-другому и поступать иначе, поэтому проекта «ТелОпортация» уже недостаточно, и я создаю новый продукт, который поможет менять тело и отношение к себе через осознание и научит выстраивать личные границы.

Екатерина Жукова: Откровения жирухи

Какие полезные информационные продукты Вы ещё предлагаете своим подписчикам?

Как я выше уже отметила, скоро в свет выйдут два моих курса (название ещё не придумала).

  • Первый будет интересен тем, кто хочет измениться на сознательном и подсознательном уровнях, улучшить память, обрести финансовое благополучие, реализовать мечты и избавиться от тревог, страхов и, конечно, лишних килограммов.

  • Второй для тех, кто хочет научиться выстраивать личные границы и говорить НЕТ, чтобы больше не жертвовать своим временем, желаниями и жизнью.

Запуск планирую в этом году.

Екатерина Жукова: Откровения жирухиРасскажите о новых идеях и планах в 2021–2022 годах.

Я как Наполеон — планы у меня амбициозные, но реальные. В ближайшее время готовлюсь запустить два курса. В следующем году хочу принять участие в конкурсе красоты «Миссис Топ Мира Россия».

Планирую переехать жить к морю, купить машину мечты и заняться благотворительностью.

Я верю: всё это достижимо, потому что нет нереальных целей, есть нереальные сроки!

Екатерина Жукова: Откровения жирухи.

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32768 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75