Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с лешмейкером Ириной Гуральник
Лешмейкер Ирина Гуральник:

Лешмейкер Ирина Гуральник:

«Мне всегда есть, что нового предложить клиентам, а они это любят»
14 Марта 2024 0
6 мин.

Постоянные читатели нашего журнала уже знакомы с героиней сегодняшнего интервью. Некоторое время назад мы имели удовольствие пообщаться с Ириной о том, как ей удалось в короткие сроки стать самым востребованным мастером по наращиванию ресниц во всём Израиле. В продолжение этой темы нам захотелось узнать, а какая она вообще – израильская бьюти-жизнь, и чем принципиально отличается от российской. 

О том, что является эталонами красоты для израильтянок, и насколько профессиональный уровень мастеров соответствует потребностям клиентов, наше сегодняшнее интервью с топовым лешмейкером, лауреатом международной премии IBA BEAUTY AWARDS в номинации TOP MASTER и TOP-10 LASHMAKERS, судьёй многочисленных чемпионатов и основательницей студии Irina Lashroom Ириной Гуральник. 

Ирина, расскажите, как в Израиле обстоят дела с бьюти-сферой в целом и наращиванием ресниц, в частности? Насколько профессиональный уровень израильских мастеров сравним с уровнем российских?

Как по мне, то дела обстоят сложно (смеётся). Здесь и сравнивать, по большому счёту, нечего. Мастера из России намного профессиональнее, у них есть чувство вкуса, что в нашем деле крайне важно. Российские мастера стараются и работают на качество. 

Я ни в коем случае не хочу обидеть наших местных мастеров, но многие люди сталкиваются с проблемой, когда хотят найти, к примеру, хорошего парикмахера. Стилистов по волосам много, но отыскать среди них того самого, который покрасит тебя хорошо, и ты при этом не уйдёшь с краской на лице, довольно сложно. Или взять тех же мастеров маникюра и педикюра, среди которых тоже буквально по пальцам можно пересчитать, кто способен качественно выполнять свою работу. 

Мастеров по наращиванию ресниц в Израиле также очень много, но лишь единицы делают это на высоком уровне.

Ирина Гуральник. Фото из личного архива.Ирина Гуральник. Фото из личного архива.

Да, но если все эти мастера продолжают работать, значит их услуги пользуются спросом. Неужели израильские женщины настолько нетребовательны в вопросах красоты и эстетики? 

Думаю, всё это потому что они, видимо, не знают, что такое действительно качественная работа. Им не с чем сравнить, поскольку годами ходят к одному и тому же мастеру. А сами мастера не замотивированы повышать свой уровень, раз клиентов и так всё устраивает, и они готовы платить.

Довольно часто можно встретить на улице девушек, у которых лак залит под кутикулу, и они не комплексуют по поводу такого маникюра, думают, что так и должно быть. И так во всём.

Если говорить о ресницах, то в понятии многих израильтянок они должны быть очень длинными и густыми (смеётся). Мы, приезжие из России и Украины мастера, начинаем ломать эти стереотипы, объясняем и показываем, какие ресницы на самом деле смотрятся красиво и со вкусом подчёркивают женский образ. 

Ирина Гуральник. Фото из личного архива.Ирина Гуральник. Фото из личного архива.

Получается «достучаться»?

Да, получается (улыбается).

На фоне местных специалистов Вы, наверное, для многих израильтянок настоящая фея преображения?

Возможно, для кого-то и фея (улыбается). А вообще не люблю себя хвалить, просто я обожаю то, чем занимаюсь, и мне безумно приятно, когда клиенты говорят, что готовы ждать свою очередь и месяц, и два. В работе я выкладываюсь максимально, потому что для меня важно, чтобы она была выполнена качественно на все 100%. 

Ирина Гуральник. Фото из личного архива.Ирина Гуральник. Фото из личного архива.

Что говорят клиентки, попадая к Вам в первый раз после других лешмейкеров, когда видят результаты Вашей работы? Наверняка, что-то вроде: «Вау, а что так можно было?»?

Они стоят минут по пять возле зеркала и говорят: «Это совсем другое дело! Именно то, что я хотела!»

Не удивлюсь, если запись к Вам на полгода вперёд. 

Уффф… (смеётся). Есть те, кто уже забронировал очередь на конец декабря 2024 года. Многие записываются на 4-6 месяцев вперёд, потому что уже знают, насколько сложно ко мне попасть.

Ирина Гуральник. Фото из личного архива.Ирина Гуральник. Фото из личного архива.

Наверняка за Вашими соцсетями следят многие израильские мастера и понимают, насколько велик поток желающих попасть именно к Вам. Не хотите предложить им обучение? Может быть всё-таки в ком-то взыграет профессиональное эго?

Я провожу обучения, но далеко не всех местных мастеров устраивает стоимость моих курсов. Предпочитают обучаться онлайн и платить за это копейки (смеётся). А я не готова свои знания, которые копила годами, отдавать за бесценок.

Ирина Гуральник. Фото из личного архива.Ирина Гуральник. Фото из личного архива.

А сами Вы продолжаете повышать своё профессиональное мастерство, или предел уже достигнут?  

Разумеется, мастерству не может быть предела! Я всегда за то, чтобы учиться, учиться и ещё раз учиться, поэтому буквально месяц назад приобрела для себя два замечательных курса. Мне всегда есть, что нового предложить клиентам, а они это любят.

Очень жаль, что в сутках всего 24 часа, и времени на всех желающих получить красивые реснички не хватает. Особенно обидно, когда ко мне подолгу не могут попасть новые девочки, при том, что работаю я шесть дней в неделю, оставляя себе только один выходной. Поэтому всегда предлагаю своим клиенткам сразу же запланировать следующий визит. 

Ирина, спасибо за интервью! Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и достижений!


Instagram (запрещен на территории РФ): irinalashexpert

Лешмейкер Ирина Гуральник:

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 20480 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75