Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ксения Слива про то, как получать истинное удовольствие и радовать себя
Ксения Слива про то, как получать истинное удовольствие и радовать себя

Ксения Слива про то, как получать истинное удовольствие и радовать себя картинкакартинка

22 Марта 2023 885
7 мин.

Ксения Слива — основатель и идейный вдохновитель «Spa Home Massage», успешная бизнес-леди и мама. Занимается тантрическими практиками и помогает женщинам полюбить себя с помощью массажа.

Считает, что, если каждая женщина познает, что такое тантра, то мир никогда не будет прежним.

Брать то, что хочешь, идти туда, куда тянет, рисковать и знать, что ты – самый счастливый человек на Земле! Во что бы то ни стало!

Ксения, расскажите о себе, почему Вы выбрали именно СПА? Откуда пришла идея создания восточного оздоровительного сервиса?

Семена «Spa home» были заложены ещё в 2004 году, когда я, будучи 19-летней студенткой, впервые уехала на полгода в Японию. Тогда с ума сходила по японскому языку, их культуре и аутентичности!

В 2005 году началась моя карьера в ресторанной сфере, где я научилась предлагать гостям высокий сервис. 

Ксения Слива. Фото из личного архиваКсения Слива. Фото из личного архива

Сколько себя помню, я всегда была про удовольствия. И с таким подходом всегда получала, что хотела: захотела пожить в Таиланде — пожила, захотела переехать в Москву — переехала. 

В 2009 году я вышла замуж. И невероятнейшим образом мы купили дом моей мечты, где есть элементы моей любимой Японии, Мальдив. И все это в деревянном доме эстетично объединил стиль «Хайтек»!

Живя в такой красоте, невозможно не творить! И я творила. И продолжаю творить, получая удовольствие даже в повседневной жизни. Путешествую, наслаждаюсь вкусной едой, рисую картины, танцую, балую свое тело массажами и СПА, обожаю весело проводить время с семьей и просто восхищаться красотой этого мира. Например, созерцать на то, как сейчас снежинки летят в моё окне.

Что стало финальным шагом к созданию проекта «Spa home»?

Финальным шагом к созданию  «Spa home» стало знакомство с С-тактильной релаксацией в 2022 году, где обычный мышечный массаж потерял для меня интерес.

Поскольку мне открылась новая глубина человеческого тела, прочувствовав которую невозможно остаться только на физическом уровне. Это прикосновения на уровне сердца. 

Ксения Слива. Фото из личного архиваКсения Слива. Фото из личного архива

Теперь Вы знаете, как много смысла и любви заложено в историю Королевского массажа.

Не секрет, что сегодня бьюти-сфера в Москве колоссально развита, и удивить клиентов чем-то необычным довольно сложно. В чём уникальность вашего продукта?

Мне всегда хотелось создать что-то уникальное, и массажная сфера не стала исключением. 

Весь мой опыт и всё моё чувствование были направлено на то, чтобы удивить искушенных гостей СПА салонов Москвы. И у меня это получилось.

Я соединила премиальный сервис с уникальной методологией нейрорелаксации, добавила экзотических элементов, японскую философию и культуру гейш. В итоге, получился очень смелый «коктейль» удовольствия и любви к себе для Вас.

«Spa home» — это ваш единственный проект? Или вы ещё чем-то занимаетесь?

Мои дети — генераторы поделок из глины, пластилина, картона и других материалов, которые потом дарят родственникам и друзьям. 

Мы с ними даже посещаем различные фестивали, семейные лагеря, сменили несколько школ. И бываем везде, где организуют маркет для детей по продаже своих игрушек, своих умений, приготовленных блюд и так далее.

Когда я спросила своих детей: «Что вам больше всего нравится в таких продажах?», — они ответили: «Заработать денег на новые игрушки и материалы для творчества, избавиться от старых поделок, познакомиться с другими детьми».

Поэтому, я решила создать маркет для детей, а заодно и для других ребят, которые похожи на моих! И этой мой второй проект.

Ксения Слива. Фото из личного архиваКсения Слива. Фото из личного архива

На нём я предоставлю возможность детям продать свои умения и таланты, увидеть, чем занимаются другие дети, побыть в роли продавца, учителя, артиста, научиться новому, да и просто весело и с пользой провести время!

У Вас очень активный образ жизни. Как вам удаётся совмещать столько дел? 

Мой ответ — никак! Каждый раз мне приходится делать выбор в пользу чего-то важного или нужного в каждый момент времени. 

И обычно я выбираю по зову сердца и желания. 

Рекомендую в такие моменты задать себе вопросы: «А это приблизит меня к цели или нет? А это мне сейчас правда хочется?».

Такие вопросы помогают отсечь лишнее!

В чём секрет того, что Вы так прекрасно выглядите? И как Вы считаете, без чего современной женщине не обойтись, чтобы сохранить и показать свою естественную красоту? 

Большое спасибо! Это очень интересный вопрос, на который я дам не совсем ожидаемый ответ.

Например, я много ем, вредную еду в том числе. Но при каждом приёме пищи я не наедаюсь, нет привычки доесть всё до конца. И вредную еду я считаю тоже полезной когда ее ем.

До 2022 года не занималась спортом стабильно, только были «набеги» на танцы. Но у меня очень активный образ жизни, я всегда в движении. 

Я родила двоих детей, а на моём теле нет ни одного подтверждения этому. Как? Не знаю, сама задаюсь этим вопросом. Детей много таскала в слинге, просто потому что так мобильнее, чем с коляской. 

Ксения Слива. Фото из личного архиваКсения Слива. Фото из личного архива

Что касается внешности, кроме простых кремов и очищающих масок я не делала ничего и никогда. И только на следующей неделе первый раз в жизни пойду к косметологу!

Возможно, тут ещё есть психологическая составляющая, так как я отношусь ко всему в жизни просто и легко, а это уже снижает стресс на минимум.

Поэтому здоровые установки, позитивное отношение к себе и к миру, проявленная женская энергия помогают мне выглядеть моложе на 10 лет.

Какую основную мысль Вы хотели бы донести до современных целеустремленных женщин?

Мне очень хочется, чтобы каждая женщина могла беспрепятственно проявлять свою женскую энергию, суть на всех её четырёх уровнях. 

Радоваться жизни ежеминутно и реализовывать каждое свое «хочу». 

Чем я могу помочь? Своим примером. Я показываю, как можно радоваться жизни ежеминутно. Хоть от звуков капели, хоть от вкуса клубники.

И мой СПА-сервис про удовольствие и любовь к себе любимой. Я вижу своей миссией сделать женщин счастливыми и влюбленными в себя! 


Instagram (запрещен на территории РФ): sliva_ksenia

Ксения Слива про то, как получать истинное удовольствие и радовать себя

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 28672 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75