Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Цифровая и функциональная стоматология
Цифровая и функциональная стоматология.

Цифровая и функциональная стоматология.

Любовь Хашагульгова: «Каждая уважающая себя клиника стремится к цифровизации, покупает необходимое оборудование, а доктора этому обучаются. Это и есть стоматология будущего.»
07 Октября 2021 674
4 мин.

Будущее уже наступило, в том числе и в стоматологии. Пришло осознание того, что все в организме взаимосвязано, а цифровые технологии стали лучшими помощниками стоматологов. Клиники, в которых придерживаются этих принципов, все больше завоевывают доверие пациентов.

Разобраться в новом витке в истории стоматологии нам помогла стоматолог-ортопед, главный врач и владелица клиники «БьютиСтом», кандидат медицинских наук Любовь Хашагульгова. Она именно из тех стоматологов, которые постоянно развиваются. Любовь является участницей международных конгрессов, преподающим практикующим врачом, автором множества научных статей.

Цифровая и функциональная стоматологияЛюбовь, здравствуйте, расскажите о том, что такое функциональная стоматология. Какие проблемы она помогает решить?

В нашем организме все взаимосвязано. Например, причиной головных болей может быть погрешность при реставрации зубов, которая привела к нарушению функции височно-нижнечелюстного сустава. Раньше целью эстетической стоматологии было только одно – получить красивый визуальный результат. Пациент видел красивые зубы и уходил довольный. Делать акцент на то, какие проблемы могут появиться в будущем, было не принято. Эта эпоха, к счастью, прошла. Оказалось, что реставрация, завышенная или чуть заниженная на какие-то доли миллиметров, может вызвать в дальнейшем серьезные проблемы с суставом, которые влекут за собой мигрень, хруст и боль в суставе. А это вынуждает человека проходить очень долгое реабилитационное лечение.

Функциональная стоматология помогает избежать этих проблем?

Функциональная стоматология и гнатология большое значение уделяют височно-нижнечелюстному суставу и жевательным мышцам, но и эстетика по-прежнему занимает важное место. Сейчас, перед тем как начинать какую-то эстетическую реставрацию, грамотный ортопед сначала проведет тщательную диагностику височно-нижнечелюстного сустава и всей зубочелюстной системы. Это помогает предотвратить вышеуказанные проблемы, которые раньше возникали после реставрации зубов. И для этого существуют определенные техники и оборудование.

Цифровая стоматология шагнула далеко вперед. Насколько современное оборудование помогает врачам в их работе?

Цифровая и функциональная стоматологияНа сегодняшний день современное оборудование позволяет полностью сканировать полость рта пациента всего лишь за одну минуту, не используя при этом слепочные массы, как раньше. Такие сканы обладают максимальной точностью и минимальной погрешностью. Также современное оборудование помогает проводить качественную диагностику. Каждая уважающая себя клиника стремится к цифровизации, покупает необходимое оборудование, а доктора этому обучаются. Это и есть стоматология будущего.

Почему так важна качественная диагностика состояния ротовой полости?

Качественная диагностика позволяет избежать многих проблем. Здесь огромное значение имеют оборудование, которое должно быть в клинике для диагностики, а также профессионализм доктора. Это в совокупности позволяет поставить точный диагноз, составить грамотный план лечения, который будет эффективно реализован.

В Вашей клинике придерживаются принципов цифровой и функциональной стоматологии?

Да, мы стараемся идти в ногу со временем. Будем рады видеть вас в нашей клинике.


Инстаграм: @doctorbezam

Цифровая и функциональная стоматология.

Отправить заявку на интервью