Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Народный целитель Гульнара Шахметова: остеопатия или разговор с телом
Народный целитель Гульнара Шахметова: остеопатия или разговор с телом.

Народный целитель Гульнара Шахметова: остеопатия или разговор с телом.

29 Января 2023 673
7 мин.

Мне повезло!

Что я искала, то и получила – уникальные техники, инструменты работы с телом без сильных физических воздействий на него (без насилия над ним). Это остеопатия или разговор с телом.

Гульнара ШахметоваГульнара Шахметова

Многолетний опыт энио-корректора позволяет точно знать, как работает наше сознательное, подсознательное и бессознательное, и как происходит взаимосвязь с физическим телом. В своей деятельности я отталкивалась именно от этой точки: определение причины проблемы на тонком энерго-информационном плане, а затем изучение отклика в теле. Потрясающие результаты! Происходит изменение не только самой ситуации или проблемы в жизни человека. Изменения происходят в самой сути человека: это трансформация мировоззрения, взгляда человека на жизнь в целом. Это и есть моя основная ЦЕЛЬ.

Остеопатия идет от обратного. Например, есть проблема в теле: боль, напряжения, смещения, воспаления, разрывы и прочее. Что послужило отправной точкой? Например, операция (хирургическое вмешательство), несчастный случай, неудачное стечение обстоятельств, хроническая форма болезни, травма, наследственная проблема.

Прикосновение к телу или бесконтактная связь, запуск намерения для работы с пациентом, поиск решения запроса, - и вот ко мне поступает нужная информация! Я получаю её, положив руки на тело человека или бесконтактно, когда человек только вошел в кабинет. Она понятна мне, а для пациента я перевожу её в доступную для него форму. Так запускается диалог для осознания пациентом причин возникших проблем. По мере процесса осознания в течение секунд или минут у человека возникают ощущения в теле, на уровне физических состояний, эмоций, и я слышу комментарий: «Боль куда-то уходит, растворяется, дышать становится легче, хочется поплакать, порыдать, посмеяться, отпускает зажатость…»

Гульнара ШахметоваГульнара Шахметова

Не секрет, что воспаление седалищного нерва, грушевидной мышцы сильно ограничивает двигательную функцию в теле, вызывает сильнейшие боли настолько, что опираться на ноги просто невыносимо.

Какие методы лечения традиционно применяются в настоящее время?

Обезболивающие препараты, блокада, физиолечение, лфк, болевые массажные техники, банки, курсы иглорефлексотерапии и прочее.

Сколько времени это занимает?

Несколько курсов лечения, несколько процедур.

Болезненно ли все это для пациента?

Безусловно, да.

Мое воздействие – это 1-2 минуты наложения ладони на точки источника боли (расположения седалищного нерва) и нет боли, как нет и проблемы. Это может происходить и дистанционно, на расстоянии.

Моя практика в большинстве своем давно вышла за пределы остеопатии в чистом виде. В ней сочетаются знания, опыт остеопата, энио-корректора, целителя и биоэнерготерапевта. Это когда ты ЗНАЕШЬ, ВИДИШЬ И ОСОЗНАЕШЬ ситуацию. Это знание строения Мира, его развитие по Спирали и Пирамиде Многомерности.

У меня есть доступ к высшим духовным знаниям очень высоких измерений, выход за пределы привычного осязаемого мира. К такому допускаются не все. Однозначно, это нужно было заслужить, причём не здесь, не в этой жизни, и, возможно, не за одно воплощение. Я с этим пришла в этот мир, с этим родилась. Можно назвать его даром яснознания, когда ты просто ЗНАЕШЬ. Любой дар нужно развивать, обогащать и реализовать!

Многие специалисты уделяют огромное количество времени и средств новым знаниям, обучению, семинарам, тренингам, что делала и я, а на самом деле результата достигать можно менее затратным путем, но более ресурсным состоянием и результатом. Нужно научиться слушать то, что дала нам сама Природа. Человек далеко отошёл от своей сути.

Нет ни одного прибора сканирования точнее, чем способность человека самому узнать, увидеть то, что скрыто от любого аппарата. Заглянув внутрь, мы увидим, что все происходит с огромной скоростью, энергии движутся мгновенно. В тонких планах отсутствует понятие времени и пространства, и мы можем управлять этими процессами.

Гульнара ШахметоваГульнара Шахметова

Уникальность моих методов заключается в способности человека раскрыть в себе то, что дано Творцом, самой Природой. В традиционном понимании что-то может показаться алогичным, и это тоже закономерно. Тогда нет необходимости носить в себе проблемы, болезни. Цель – дать человеку понимание его проблемы, тогда все меняется.

Системные заболевания - отдельная тема.  Здесь больше идет воздействие напрямую на тело пациента. Через мои руки энергии передаются пациенту и там происходят трансформации. Не важно, - мягкая ткань или твердая, жидкие и полужидкие среды здесь не разделяются. Работают энергии, квантовые частицы. При этом все происходит достаточно мягко и комфортно. Человек, имеющий инвалидность 1 группы (болезнь Бехтерева), расслаблял голову и шею в течение 30 минут, чтобы принять горизонтальное положение тела. Всего 1-2 моих сеанса, и время сократилось вдвое, тело стало расслабляться намного легче.

Другой пример: пациент с полностью удаленным толстым кишечником (более 25лет назад). Во время лечения кишечник начал функционировать и даже издавать звуки как при наличии органа.

 У девочки 13 лет исчезло такое заболевание как неспецифический язвенный колит, налажено полноценное питание, вернулась в школу в обычный режим обучения.

Мой тренинг «Код вашего рождения» рассказывает о глубинных причинах проблем, корни которых кроются в перинатальном периоде, в моменте схваток матери, моменте рождения и первых месяцев жизни после рождения. Пережив период своего формирования и процесс рождения, взрослый человек осознанно меняет всё происходившее с ним когда- то (не важно, сколько прошло лет, 20, 30, 40...) и избавляется от комплексов, блоков, внутренней зажатости, неспособности развиваться, раскрываться, строить долгосрочные отношения, от конфликтности и прочего.

Так, за один тренинг женщина в возрасте 40+, заикаясь с раннего детства, нашла причину проблемы, которая повлекла за собой этот недуг. Оказалось, ребенок при прохождении родового канала во время схваток мамы начал задыхаться, была остановка движения плода. Так был выявлен блок сильнейшего страха смерти. Во время тренинга, узнав об этом, женщина сумела изменить это событие, то есть перезаписать его и по окончании тренинга проблема заикания начала сходить на нет.

Я ввожу человека в заданное время и пространство, и все начинает меняться! При этом он находится в полном сознании.

Можно пройти еще глубже в событие и перезаписать сам процесс сотворения человека еще в момент его формирования как будущего ребенка. Это момент слияния яйцеклетки и сперматозоида, когда уже идет закладка программ жизни малыша, его травм – физических, анатомических, психических, энергетических. Этот метод я активно применяю в работе с родовыми травмами, у детей с диагнозом зпрр, зрр, аутичный спектр, дцп, просто переживших родовые травмы и даже у практически здоровых людей взрослого возраста. Так меняется и поведение, и включение ребенка в реальность. Ребенок выходит из замкнутого состояния собственного закрытого мира. Он включается в реальность, начинает слышать окружающих, обращенную к нему речь, реагировать и прочее. Взрослые отмечают, как меняется их поведение, реакция на события, уходит зажатость, агрессия, раздражительность, усталость и многое другое.

На данном этапе жизни все свои знания я черпаю только внутри себя. У меня есть то, что сейчас для меня актуально. Такие периоды просто надо чувствовать!

Народный целитель Гульнара Шахметова: остеопатия или разговор с телом.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью