Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Станислав Соколов: за кадром звёзд — истории успеха
За кадром звёзд:

За кадром звёзд:

истории успеха и творческого вдохновения со Станиславом Соколовым
09 Апреля 2024 0
11 мин.

Добро пожаловать в захватывающий мир творчества и развлечений, в котором каждый шаг нелёгкого пути пронизан страстью к работе и невероятным упорством. Сегодня мы погрузимся в историю успеха и творческого вдохновения одного из ярких представителей индустрии шоу-бизнеса – Станислава Соколова. 

С момента организации тематических вечеринок в ночных клубах до ярких съемок на экранах телевидения путь Станислава к вершинам индустрии развлечений осыпан многими достижениями и неповторимыми моментами. Начав свою карьеру еще студентом медицинской академии, он быстро обрел признание в организации разнообразных событий, среди которых были и концерты мировых звезд, и собственные телевизионные проекты.

Стремление к новым высотам и неутомимое стремление к совершенству привели Станислава к созданию уникального сервиса motivastar.com, где каждый может окунуться в мир видеопоздравлений от звезд и уникальных рекламных проектов с участием известных личностей. 

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о творческих подвигах и вдохновляющих историях успеха от самого Станислава Соколова!

Станислав Соколов. Фото из личного архива.Станислав Соколов. Фото из личного архива.

Станислав, каков Ваш путь к успеху в индустрии развлечений и кино?

В 2008 году, будучи студентом медицинской академии, я впервые принялся за организацию тематических вечеринок в ночных клубах. С течением времени моя страсть к событийному миру только укреплялась, и в 2010 году я основал свое собственное агентство по организации праздников. С того момента я погрузился в интенсивную работу по созданию частных, корпоративных и региональных мероприятий. После завершения академического пути и интернатуры в 2012 году я принял решение остаться в сфере развлекательного бизнеса. Мои проекты и мероприятия, включая концерты с участием российских и зарубежных артистов, привлекали внимание СМИ. Постепенно меня начали приглашать на радио и телевидение в качестве эксперта и гостя.

В 2018 я переехал в Москву. Ходил по кастингам. Параллельно проводил частные тренировки по боксу. Я более 20 лет в боксе, которым занимаюсь еще со школы. Выполнил норматив мастера спорта России по боксу. Вел свои блоги в соцсетях. Меня заметили агенты с Первого канала и пригласили на встречу. Попробовали снять пару сюжетов. С тех пор снимаюсь в роли телеведущего на Первом канале. Также был приглашен на роль одного из основных ведущих в реалити «Охотники» на канале «Че». Снялся в 3-х сезонах. Параллельно принимал участие в съемках в проекте «Решала» на том же канале. 

Что вдохновляет Вас создавать видеопоздравления от звезд?

После моего переезда в Москву я принял решение погрузиться в мир медийной индустрии и работы со звездами. Этот выбор привел меня к созданию в 2018 году платформы motivastar.com –  уникального сервиса для организации видеопоздравлений от известных личностей и съемок рекламных видеороликов с их участием. 

Мы также специализируемся на съемках музыкальных клипов и короткометражных фильмов, которые представляют собой художественные произведения длительностью от 10 до 20 минут. В основном наши работы выполняются в жанре комедии, однако мы открыты для любых идей и желаний наших клиентов. Это инновационное решение стало популярным способом поздравить близких на частном празднике или на большом корпоративном мероприятии. 

Моя деятельность не только приносит мне доход, но и доставляет радость людям! Общение со знаменитостями стало для меня источником вдохновения и удовлетворения. Motivastar открывает широкие возможности в шоу-бизнесе, и за последние 5 лет мы разработали множество уникальных форматов сотрудничества со звездами, не переставая удивлять наших клиентов свежими идеями и продуктами.

Станислав Соколов. Фото из личного архива.Станислав Соколов. Фото из личного архива.

Какие особенности работы с профессиональными актерами Вы могли бы отметить?

Вы знаете, за столько лет работы с артистами я уже ничему не удивляюсь. Кто-то из них такие же простые, как и мы с вами, а к кому-то нужен особый подход. Раз на раз не приходится. Но скажу, что неподготовленным людям будет весьма сложно вести диалоги со многими звездами. В основном простой человек даже не дойдет до обсуждения технического задания, а большинство звезд просто не ответят ему. 

Больше всего мне нравится работать с профессиональными актерами на площадке, и не раз уже приходилось выполнять роль режиссера. На съемках актеры раскрываются особенно интересно. 

Как Вы выбираете артистов для участия в рекламе бизнеса?

Во-первых, мне необходимо оценить бюджет. Мы, конечно, снимаем рекламу с небольшими бюджетами от 300 до 600 тысяч рублей, но это весьма непростая задача. Именно поэтому к нам и обращаются заказчики, чтобы недорого снять рекламу для своего бизнеса. Как говорится, любой может договориться с артистами и снять рекламу за миллион долларов, а вы попробуйте создать рекламу с известными людьми в пределах 1-2 миллионов рублей. Сможете? А вот мы можем! 

Во-вторых, мы не просто договариваемся с известными людьми, а предоставляем им уже готовые решения. Сначала придумываем классные идеи для рекламы, а затем подбираем знаменитостей, которые смогут реализовать идею.

В-третьих, наш подход всегда ориентирован на будущее. Мы разрабатываем концепцию рекламы с учетом возможности заказчика вернуться к нам для создания нового видеоролика с другой известной личностью. При этом мы стремимся сохранить целостность идеи рекламы, чтобы создать своеобразный сериал, где прослеживается единая сюжетная линия.

Станислав Соколов и Александр Емельяненко на съемках рекламы. Фото из личного архива.Станислав Соколов и Александр Емельяненко на съемках рекламы. Фото из личного архива.

Какое событие с участием звезд запомнилось Вам больше всего?

Честно говоря, у нас происходит множество захватывающих событий, что часто делает нашу работу увлекательной и уникальной. Иногда артисты внезапно начинают импровизировать, добавляя изюминки в сценарий, и это придает нашим видеопоздравлениям новизну и непредсказуемость. А если речь заходит о забавных моментах, то бывает так, что артисты отправляют нам видеофайлы, где помимо поздравлений содержатся неудачные дубли, за которыми звезды начинают шутить, передавая привет нам или нашим монтажерам. Вся наша студия не может сдержать смех. Например, во время съемок рекламы «неубиваемых чемоданов» нам предстояло попытаться уничтожить чемодан (в конце ролика он должен был быть разбитым), и ничего не получалось! Мы прыгали, били, пинали его, но он упорно оставался целым! Я помню, как начал отчаянно кричать и прыгать по нему, а он просто гнулся и снова выправлялся. Этот момент в итоге вошел в рекламу (смеется).

Как Вы совмещаете роль руководителя компании и музыкального продюсера?

С радостью совмещаю (улыбается). Изучаю и эту нишу, ведь всегда нужно развиваться. Тем более, когда продюсируешь талантливого человека. Лера Птичка – так зовут эту удивительную певицу. Послушайте наши песни и сделайте выводы сами. Надеюсь, у меня получается удачно совмещать роль руководителя компании и музыкального продюсера. Решать вам, дорогие слушатели. 

Что побуждает Вас к творчеству? Где Вы черпаете вдохновение?

Моя муза, моя поддержка и моя энергия – это моя любимая жена! Привет, ежа. Я тебя сердечко! 

Сейчас все скажут: «Ой, как банально!» Но это так и есть. 

Второе – это спорт. Как я и говорил, более 20 лет я в боксе и продолжаю сейчас им заниматься. Друзья, спорт очень важен в жизни для каждого! Советую! 

Что касается саморазвития, то мне приходится постоянно совершенствоваться, хочу я этого или нет. В моей профессии нужно знать очень многое: сценарное дело, режиссуру, искусство монтажа, актерское мастерство, креатив, умение увидеть, то, что не видят другие. Это все продюсирование. Книги, видеоподкасты и прочие источники информации – неотъемлемая часть моей жизни.

Станислав Соколов и Лера Птичка. Фото из личного архива.Станислав Соколов и Лера Птичка. Фото из личного архива.

Какие технические инновации используются в Вашей работе сегодня?

Главное в нашем деле – это человеческий ресурс. Тут инновации не помогут. Само собой, как и в киноиндустрии, важно классное, мощное оборудование, но главный фактор – это профессионалы своего дела. 

Что для Вас является ключевым элементом успешного шоураннера?

Я считаю, что сам жизненный опыт, как личный, так и профессиональный, является одним из главных критериев. Можно сколько угодно учить теории в самых крутых вузах, но часто личная жизненная драма или многолетний опыт на съемочной площадке могут помочь шоураннеру создать шедевр. Ну и, конечно, базовые моменты – это разносторонность и творческая жилка.

Какой из Ваших проектов Вы считаете самым удачным? 

Все давние удачные и крутые проекты уже в прошлом, поэтому нет смысла о них говорить. Не нужно зацикливаться на прошлом. Нужно жить настоящим и идти в будущее. На сегодняшний день, впитав весь опыт своей прошлой жизни, я создал проект, который меня характеризует на сегодняшний день. MOTIVASTAR – видеопоздравления и реклама от звезд. С ними я развиваюсь и иду вперед. Проект настолько разносторонний, что это целый отдельный мир в бескрайнем океане шоу-бизнеса.

Станислав Соколов. Фото из личного архива.Станислав Соколов. Фото из личного архива.

Какие планы на будущее у Вашей компании и проекта MOTIVASTAR? Есть ли новые проекты в перспективе?  

Планы громадные. Лучше идти к миллиарду и заработать 100 миллионов, чем идти к миллиону и заработать 100 тысяч. Мы уже итак вышли за пределы России – у нас заказы со всего мира, но мне этого мало. Будем масштабироваться, создавать франшизу, придумывать все больше и больше форматов видеопоздравлений со звездами. На сегодняшний день у нас уже более десяти форматов. 

Вот представьте, если ваша вторая половинка получит не просто поздравление от звезды, а например, известный милиционер из популярного сериала начнет зачитывать шуточное заявление на виновника торжества, а потом позвонит президенту. И все вместе они решат порвать шуточную жалобу от соседей. Или представьте суд присяжных из нескольких звезд, которые решают судьбу именинника и приговаривают его к путевке в теплые страны. А быть может, звезда споет песню в честь праздника. Или давайте снимем художественный фильм в честь вашего праздника в формате короткого метра. А хотите, знаменитость поможет Вам извиниться перед женой? Или, быть может, вы хотите, чтобы звезда вела ваш праздник онлайн, потому что вы находитесь в российской глубинке, и ехать до вас дорого и далеко? Сделаем! В общем, форматов сотрудничества со звездами море. А придумаем мы еще больше!

Насчет планов на будущее: мы готовимся к съемке полнометражного художественного кино. Когда этот фильм выйдет, его захотят посмотреть все, ведь это продолжение нашумевшего фильма конца 90-х! 

Девиз компании нашей компании – «Делаем человеков счастливее!». И я не исключение. Мои мечты сбываются! А проект MOTIVASTAR помогает воплощать в реальность мои задумки. А это значит, что скоро мы громко ворвемся в мир киноиндустрии!

И, в завершении, желаю всем любви!

За кадром звёзд:

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью