Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Модели, покорившие мир
Популярные русские модели.

Популярные русские модели.

О том какие русские модели смогли прославиться на весь мир
07 Сентября 2020 507
7 мин.

10 русских моделей, покоривших мир

Их лица знакомы всем, им рады самые требовательные дизайнеры и самые авторитетные фотографы: эти десять русских девушек шагают по жизни таким же уверенным шагом, как по лучшим подиумам.

 

Наташа Полевщикова (Наташа Поли)

Модели, покорившие мирЗеленоглазая блондинка из Перми Наташа Полевщикова начала восхождение на модный олимп с того, что в возрасте 15 лет заняла второе место на московском конкурсе красоты, а уже через четыре года участвовала в показах парижской Недели моды. С тех пор она ходила по подиуму для всех известных брендов, украшала собой знаменитый календарь Pirelli в 2011 году, а с 2012 года ее скульптурное лицо можно видеть на билбордах косметического гиганта L’Oreal. Тогда же авторитетный сайт models.com перевел ее из просто моделей в ранг фэшн-икон.

 

Наталья Семанова

В 1994 году 14-летняя Наташа Семанова выиграла Модели, покорившие мирпрестижный международный конкурс The Lookof the Year и стала первой русской моделью, поднявшейся на подобную высоту. Волевая и целеустремленная Семанова обеспечила себе репутацию железной леди российского модного бизнеса, ее фирменный подиумный шаг до сих пор считается эталонным, она регулярно появлялась в объективе культового фотографа Хельмута Ньютона и стала лицом парфюма Yves Saint Laurent Opium, попав в компанию Джерри Холл и Линды Евангелисты.

 

Наталья Водянова

Модели, покорившие мирСказочная история нижегородской девочки, которая сначала продавала бананы, а потом стала одной из самых высокооплачиваемых моделей за время существования модельного бизнеса и вышла замуж за английского лорда, известна всем, кто хотя бы поверхностно интересуется модой. После десяти лет замужества Наталья все же рассталась с лордом Джастином Портманом, зато теперь принадлежащий ей фонд «Обнаженные сердца» творит сказку для детей по всей России, создавая для них безопасные игровые площадки, а сама Наталья выходит на подиум только по просьбе своих самых близких друзей.

 

Ирина Шейк

Экзотическая Ирина Шайхлисламова вытянула Модели, покорившие мирсвой счастливый билет, когда «ради забавы» записалась в модельное агентство, а вскоре после этого подписала двухлетний контракт с бельевым брендом Intimissimi. Так ее чувственное лицо и соблазнительные формы украсили улицы главных мировых столиц.

 

Саша Пивоварова

Модели, покорившие мирКоренную москвичку Сашу Пивоварову за ее инопланетное лицо и кошачью грацию вот уже семь лет разрывают на части гиганты вроде Prada, Ann Demeulemeester, Chanel, Chloe, Emmanuel Ungaro, Kenzo, LouisVuitton, NinaRicci, Yohji Yamamoto, YSL. Она же в перерывах между показами и съемками не выпускает из рук карандаш – выпускница факультета истории искусств и строгая вегетарианка воспитывает дочь и рисует все, что видит вокруг себя в своих бесконечных путешествиях, и даже выставляет свои работы на суд взыскательной публики.

 

Анна Вялицына (Anne V)

Белокурая красотка с непосредственной Модели, покорившие мирулыбкой – именно та девушка, обнимавшая флакон духов Chanel Chance в рекламной кампании с момента их выпуска в 2002 году. Одна из самых ярких представительниц нового поколения моделей и третья V из знаменитой русской тройки Водянова – Володина – Вялицына мечтала о карьере модели с детства и сделала ее невероятно быстро. На ее счету – рекламные кампании Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger, Diesel, Victoria’s Secret и множество других. А ее образ «дикой хорошей девочки» по-прежнему не дает фотографам спать спокойно.

 

Валентина Зеляева

Модели, покорившие мирОдна из самых ярких представительниц классический славянской красоты на западных подиумах в начале карьеры работала моделью в Японии. Зеляева появлялась на обложках испанского, китайского, греческого и мексиканского Vogue и подписала семилетний контракт с Ralph Lauren. Она занимает 10-е место в списке самых высокооплачиваемых моделей по версии журнала Forbes, снималась для календаря Pirelli и выступает за толерантность по отношению к худым моделям. «Это наша работа, – говорит она. — В офисах работает много людей с избыточным весом, но я же не возмущаюсь по этому поводу!»

 

Влада Рослякова

Настоящее имя покорившей Париж девушки Модели, покорившие мириз Омска – Елена, но в начале карьеры ее агент посоветовал ей выбрать псевдоним поблагозвучнее. Влада согласилась и не прогадала – мелодичное имя в сочетании с популярной в нулевых инопланетной внешностью обеспечили ей мгновенный успех. В ее портфолио съемки и показы для Nina Ricci, Moschino Cheap & Chic, D&G, Vera Wang Bridal, Burberry, Hermes, Max Mara, Christian Lacroix, Jill Stuart, DKNY, Karl Lagerfeld, Yves Saint Laurent, Versace, Valentino, Victor & Rolf, Givenchy, Giorgio Armani, Prada и многих других, а сама модель между тем мечтает вернуться в родной Омск.

 

Евгения Володина

Модели, покорившие мирЕвгению Володину открыл тот же фотограф, который обнаружил в Нижнем Новгороде Наталью Водянову. Алексей Васильев случайно наведался на казанский конкурс красоты, в котором так же случайно приняла участие не помышлявшая о карьере модели Евгения. Своей международной карьерой она также обязана фотографу, и не простому – ее первым покровителем стал знаменитый Стивен Мейзел. После этого русская «амазонка» с широкой душой покорила Тома Форда и подписала рекламный контракт с Gucci. В фотографиях рекламной кампании она передала всю сложную гамму эмоций – от роскоши до дерзости и подросткового бунта. Сегодня одна из немногих русских моделей-брюнеток работает со всеми крупными брендами.

 

Анна Селезнева

Анна Селезнева родилась в 1990 году. В 17 лет вМодели, покорившие мир московском «Макдоналдсе» получила приглашение от международного скаута и уже в том же году ходила на показах Celine и Driesvan Noten. Она не оканчивала модельных школ, но при этом ее обожают мэтры фотографии Питер Линдберг, Марио Тестино и Стивен Мейзел. Хрупкая красотка с голубыми глазами, светлыми локонами и высокими скулами уверенно идет в гору и не собирается останавливаться на достигнутом.

Популярные русские модели.

Отправить заявку на интервью