Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Инвестирование как ключ к финансовой стабильности: советы от Евгения Толстых
Инвестирование как ключ к финансовой стабильности:

Инвестирование как ключ к финансовой стабильности:

советы от профессионала Евгения Толстых
10 Февраля 2024 0
8 мин.

Сегодня у нас особенный гость – Евгений Толстых, опытный финансовый советник, эксперт по планированию семейного бюджета, сохранению капитала, его защиты, преумножения и успешный инвестор. Евгений не только помогает людям прокладывать путь к финансовой независимости, но и сам является примером успешного управления финансами. Давайте узнаем, как правильно руководить деньгами, какие инвестиционные стратегии наиболее эффективны, и какие советы Евгений может дать тем, кто стремится к финансовой стабильности и процветанию.

Здравствуйте, Евгений, рады знакомству с Вами! Расскажите немного о себе, как Вы начали инвестировать?

Я являюсь финансовым советником, мне 43 года, проживаю в Москве. 

Мой первый опыт в инвестициях был в 2002 году. Сначала я инвестировал в ПИФ (паевой инвестиционный фонд), мои следующие инвестиции на протяжении 20 лет были в недвижимость, таким образом я овладел множеством инвестиционных инструментов в недвижимость и различными стратегиями, которые теперь имеются в моём портфеле. В итоге мой опыт в этой сфере уже более 20 лет, и на данный момент я имею более 10 инвестиционных инструментов. Среди последних я могу выделить свои любимые для «первичного» богатства – это земельные участки, драгоценные металлы, для «вторичного» богатства – недвижимость, то есть различные стратегии с доходностью от 35% годовых, накопительное страхование, акции, дивидендная стратегия, спекулятивные стратегии на мировом фондовом рынке с доходность от 10 % в долларах, венчурные инвестиции, займы бизнесу до 50% годовых в рублях, Defi-криптовалютные инвестиции с доходностью до 700%, инвестиции в криптовалюту и различные проекты, связанные с блокчейн.

Ранее я работал в найме, в основном в коммерческих департаментах на должностях коммерческого директора, директора по продажам. Также я являюсь экспертом по продажам в сегментах B2B, B2G по государственным закупкам со стороны исполнителя по ФЗ-44, ФЗ-223.

Евгений Толстых. Фото из личного архива.Евгений Толстых. Фото из личного архива.

Как Вы считаете, насколько сейчас актуален вопрос финансовой грамотности?

Я считаю, что это самый важный и главный вопрос, который может возникнуть у осознанного человека, учитывая геополитическую и экономическую обстановку в нашей стране и мире в целом. Не всегда люди осознают и понимают необходимость именно вкладывать деньги в работу, а не работать самим ради денег.

Как стать успешным инвестором, и какими личностными качествами должен обладать человек, решивший заняться инвестициями?

Я уверен, что успешным инвесторам необходимо не бояться начинать инвестировать, работать над собственным мышлением, быть в правильном окружении и стремиться к тем, кто добился в инвестициях больших результатов, чем ты. Помимо этого, постоянно читать полезный материал и осваивать новые навыки, инвестировать в свое личностное развитие и здоровье. Успешные инвесторы также должны обладать определёнными качествами –  это терпеливость, дисциплинированность, обучаемость и целеустремлённость.  

Как определить максимально надёжные активы, в которые стоит вкладываться?

Их не определить – их надо знать, здесь вам поможет лишь опыт. В данном случае есть множество нюансов: нужно постоянно изучать новые инвестиционные инструменты, которых имеется огромное количество, помимо этого, для каждого риск-профиля инвестора есть свои определённые активы. Прежде всего максимально надёжный актив не будет высокодоходным, ведь чем надёжней и менее волатильней актив, тем меньше премия инвестора за риск, например, если брать те же консервативные инструменты, то это и есть первичное богатство и недвижимость. Премия за риск, о которой я говорю, это и есть прибыль и дивиденды инвестора. Я как финансовый советник индивидуально подбираю активы и инструменты для человека в его ЛФП (личном финансовом плане). В выборе всегда обращаю внимание на риск-профиль, финансовые цели и горизонт их достижения, исходя из имеющихся ресурсов. Важно сохранить накопленный капитал, защитить и только потом преумножить, а самое главное – не потерять.

Евгений Толстых. Фото из личного архива.Евгений Толстых. Фото из личного архива.

Вы можете привести пример, когда люди благодаря Вашим консультациям выходили на большой заработок?

Средняя доходность инструментов, которые я применяю в управлении инвестиционными портфелями, составляет от 20% до 50% годовых в рублях и от 10% годовых в долларах, однако, есть, конечно, и высокорисковые инструменты для агрессивного риск-профиля инвесторов. Вместе с моей помощью люди обеспечивают себе подушку безопасности, разбираются в своих финансах, защищают накопления, составляют личные финансовые планы и начинают инвестировать во благо своим финансовым целям.

Как Вы считаете, в чём заключается Ваше главное преимущество среди конкурентов? 

Я являюсь практикующим инвестором, управляю инвестиционными портфелями объёмом более 1 млн долларов. Для клиентов могу предложить большой выбор различных инструментов для достижения их финансовых целей. Также веду собственный бюджет расходов и доходов более 15 лет, что позволяет мне полностью контролировать свои финансы. Среди преимуществ могу выделить то, что я являюсь председателем совета инвестиционного клуба «Лига Инвесторов» и резидентом одного из самых больших сообществ в России международного масштаба – «Город Инвесторов». Помимо этого, я постоянно прохожу обучения инвестиционным стратегиям и инструментам, тестирую различные гипотезы, участвую в различных инвестиционных сделках с собственным капиталом для того, чтобы использовать самые редкие, надёжные и прибыльные с точки зрения роста и получения дивидендов сделки. Самое важное – я использую уникальную авторскую форму для составления личного финансового плана, даже близкого аналога этой формы на рынке финансового консалтинга не существует. 

Евгений Толстых. Фото из личного архива.Евгений Толстых. Фото из личного архива.

Расскажите, пожалуйста, как люди могут попасть к Вам на консультацию?

Для того чтобы попасть ко мне на консультацию, необходимо заполнить форму с вопросами на канале в Telegram или там же написать мне личное сообщение. Также на данный момент разрабатывается сайт, через который можно будет узнать всю интересующую информацию и записаться ко мне на консультацию (ссылки представлены ниже).

Каковы Ваши планы на будущее? Есть ли какие-либо цели, которых Вы хотели бы достичь?

Моя цель – помочь тысячам семей обрести финансовую независимость благодаря правильному составлению финансового плана и достижению финансовых целей в максимально короткие сроки. Организовать большую компанию по финансовому консалтингу и возглавить сообщество финансовых советников. Среди других целей, которые я хотел бы достичь, выделю собственный капитал размером в 9 млн. долларов. Меня очень вдохновляют моя семья и дети, путешествия, активный отдых, такой как яхтинг, горный туризм, катание на горных лыжах, русский бильярд и, конечно, лидерские тренинги и программы саморазвития. Поэтому хочу максимально уделять своё время на то, что меня вдохновляет, я уверен, этого хотят все. 

Евгений Толстых. Фото из личного архива.Евгений Толстых. Фото из личного архива.

Что бы Вы хотели пожелать нашим читателям?

В первую очередь хочу пожелать финансовой независимости для осуществления своих целей и желаний, но для этого уже сейчас необходимо задуматься и начать наводить порядок в своих финансах, увеличивать количество свободных средств после своих затрат, отправлять деньги на работу 24/7, накапливать капитал на свое безбедное будущее, стремиться жить на пассивный доход от своего капитала. Иметь возможность обеспечить своих детей достойным обучением в хороших вузах, при необходимости иметь возможность обеспечить себя и близких лучшим и качественным лечением не за счёт продажи своих активов в будущем, позволять себе покупки и путешествия, не используя для этого кредиты. Ведь результат сегодня – это наши действия, которые мы приняли и сделали вчера. Наше будущее – это то, что мы осознали и сделали сегодня, сейчас. Хочу пожелать быть счастливыми от времяпровождения с близкими и непременно уделять время себе и своему хобби. 

Мы благодарим Евгения за поучительное и вдохновляющее интервью. Действительно, финансовое планирование и управление деньгами – это не просто услуга, а настоящее искусство, которое требует мудрости, знаний и опыта. Если вы также стремитесь к финансовой независимости и успешному управлению своим бюджетом, не стесняйтесь обратиться к Евгению Толстых за помощью. Ведь его богатый опыт и экспертность обязательно помогут вам построить надежные финансовые стратегии и достичь поставленных целей. Не упустите возможность обрести финансовую уверенность – обратитесь к профессионалу!


Сайт: tolstyh-finsovetnik.ru

Telegram: Tolstykh_E

Инвестирование как ключ к финансовой стабильности:

Отправить заявку на интервью