Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с управляющим частным капиталом Алексеем Стрельниковым
Алексей Стрельников:

Алексей Стрельников:

«Когда мы ставим целью сами деньги, то, скорее всего, их не будет»
28 Марта 2024 0
10 мин.

Английский писатель Уильям Сомерсет Моэм в своё время сказал, что деньги – это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны. И если вдуматься, то ведь, действительно, на деньгах строится вся наша жизнь. Но должны ли они при этом становиться самоцелью? Мнение по этому поводу мы решили узнать у Алексея Стрельникова, который управляет частным капиталом с доходностью от 36% годовых в долларах, является наставником по выходу на доход от 500 000 рублей и точно знает истинную цену деньгам.

Алексей, Вы какого мнения придерживаетесь: что «не в деньгах счастье» или «счастье не в деньгах, а в их количестве»?

Я считаю, что и то, и другое неправильно. Счастье – это ощущение, что ты делаешь своё дело, и оно само уже приводит тебя к большим деньгам. Поэтому если из этих двух вариантов выбирать, то счастье, конечно, в количестве денег, с точки зрения результата, но изначально прийти к нему позволяет состояние, в котором понимаешь, что занимаешься своим любимым делом.

Алексей Стрельников. Фото из личного архива.Алексей Стрельников. Фото из личного архива.

На самом деле, конечно, деньги играют для всех нас большую роль. Без них человек попросту не сможет выжить. Но имеет ли смысл так зацикливаться на деньгах, как это делают многие?

Конечно же, нет. На них нельзя зацикливаться, потому что сами по себе деньги являются лишь ресурсом для реализации какой-то своей цели и своей уникальности. Когда мы ставим целью сами деньги, то, скорее всего, их не будет, или путь к ним окажется очень трудным. А вот если мы ставим цель, к примеру – реализовать какой-то проект или то, к чему нас по-настоящему тянет, то тогда деньги придут сами и в лёгкости.

То есть правильнее будет формулировать свои желания, как не «я хочу много денег», а, например, «я хочу 5 миллионов на новую машину»?

Да, причём сам запрос нужно формулировать так, как будто вы его уже достигли. Например, если человек хочет миллион, то он должен мыслить так: «Я зарабатываю миллион рублей в лёгкости и радости на своём любимом деле». Под эту мысль разворачивается поток событий, приходят в жизнь нужные люди и ресурсы, и человек сам начинает верить в то, что в плане денег он способен на большее. А чтобы эту веру сформировать, нужно поработать с внутренними установками и привычками, изменить мышление.

Что это значит?

Это значит, что надо уметь представить себе, что у вас есть этот миллион, и как он выглядит, буквально срастись с ним, и тогда у вас запустится цепочка событий, которые приведут к желаемому результату.

«Если очень захотеть, можно в космос полететь» – помните песню? Получается, что в плане денег это тоже работает, и человек способен силой мысли притягивать денежный поток?

Однозначно! У меня как раз недавно два подкаста вышли, где я детально рассказываю, как происходит притяжение денежного потока на уровне мысли и энергии. Это моя ключевая компетенция – на уровне мысли и энергии создавать себе определённую реальность, под которую приходят и ресурсы, и люди. Это реально работает, и я в подкастах обо всём подробно рассказываю.

На собственном опыте проверено?

Я не то, что на своём опыте проверял, а так живу каждый день и помогаю прийти к этому своим ученикам и клиентам.

При правильной формулировке запроса я интегрируюсь с ним, срастаюсь эмоционально, визуально, вербально, на уровне ощущений в теле, и тогда у меня происходят изменения.

А какая на данный момент у Вас цель?

Следующая моя цель – это пять миллионов чистой прибыли в месяц, и я работаю сейчас с этой целью для того, чтобы она реализовалась.

Алексей Стрельников. Фото из личного архива.Алексей Стрельников. Фото из личного архива.

Что ещё нужно делать, чтобы привлекать к себе деньги?

Начинать нужно в первую очередь с избавления от блокирующих программ, которые есть абсолютно у каждого человека. Исключений не бывает.

Если человек думает, что он сможет зарабатывать большие деньги и ничего не делает при этом со своими ограничивающими программами, то он глубоко заблуждается. В таком случае человек будет идти против течения при воздействии этих программ, а программы – это подсознание, которое тысячекратно сильнее сознания. Поэтому первое, с чего я начинаю работать с учениками и клиентами – это избавление от подсознательных блоков. Есть 20 основных программ, по которым человека нужно просканировать, чтобы понять, какие из этих программ имеются у него.

Эти блокирующие программы убираются с помощью каких-то психологических приёмов?

Нет, потому что психология – это наука, работающая с последствиями этих программ, и она уже устарела. Программы убираются быстро с помощью определённых новых методик работы именно с информационным потоком и энергиями человека.

После того, как блокирующие подсознательные программы устранены, высвобождается огромное количество энергии, которую нужно направить на формирование правильных привычек на уровне мозга. 

Алексей Стрельников. Фото из личного архива.Алексей Стрельников. Фото из личного архива.

Сколько времени требуется на формирование этих правильных привычек?

У всех всё происходит индивидуально, но в целом – от 21 до 66 дней, в зависимости от уровня аналитических способностей мозга. И всё это время нужно работать с наставником, чтобы не было откатов, и человек не потерялся.

При сформированных правильных привычках у человека появляется дисциплина. А дисциплина, как известно, гораздо важнее, чем талант, потому что на таланте можно импульсами двигаться, а на дисциплине можно и нужно двигаться постоянно.

С формированием правильных привычек появляются запросы, когда человек говорит: «Я проснулся и захотел то-то или то-то». Даже после каких-то глобальных негативных событий появляются желание жить и запросы «хочу». И уже под это «я хочу» делается распаковка личности человека и его уникальных способностей, трансформирующихся в продукты, услуги или предложения для рынка, которыми он должен заниматься, и которые будут продаваться легко и естественно.

Какие ещё трансформации происходят в жизни Ваших учеников и клиентов?

Когда мой ученик или клиент начинает двигаться в правильную сторону, из его окружения отсеиваются ненужные люди, а если этого не происходит естественным образом, от таких «негативщиков» нужно отказаться хотя бы на три месяца, пока мы работаем над формированием новой стратегии жизни и новой цепочки мышления, убираем программы из подсознания.

Кроме того, у человека появляется своего рода иммунитет по отношению к тем, кто говорит: «У тебя не получится», «Это не работает», а Вселенная будет постоянно таких людей подкидывать, тем самым проверяя, готов ли он к росту.

Алексей, хотелось бы в нашем разговоре затронуть ещё тему денег и отношений. Ведь в контексте отношений деньги нередко являются тем «злом», из-за которого распадаются браки. Причём и те, где денег постоянно не хватает, и те, где их в избытке, особенно если их добытчицей является женщина. Что можете сказать по этому поводу?

Да, на самом деле здесь есть очень прямая связь. Давайте рассмотрим вариант, в котором мужчина очень много зарабатывает, а женщина сидит дома и не зарабатывает вообще. То есть в этой ситуации женщина полностью зависима от своего мужчины и подсознательно чувствует опасность из-за того, что своих денег у неё нет, потому что она не имеет своей уникальности, проявленности, реализации себя в этом мире. И такой женщине однозначно нужно заняться саморазвитием. Как только она начнёт двигаться в этом направлении, и у неё появится пусть даже небольшой, но свой источник дохода, женщина расцветёт и станет гораздо счастливее. А как только она расцветёт, мужчина ещё больше начнёт зарабатывать, и семья станет крепче. Это именно так работает.

Есть и другая ситуация, когда уже мужчина сидит на диване и ничего не делает, а женщина вкалывает, по сути, находясь в роли мужчины. В таком случае женщине нужно остановиться и задать себе простой вопрос, а хочет она таких отношений и дальше или нет. Если хочет, то никто ей не мешает продолжать быть «счастливой». А если не хочет, то тогда ей нужно сказать своему мужчине: «Я тебя люблю и нам нужно что-то менять. Хочу, чтобы в нашей семье были отношения, где ты – мужчина, а я – женщина, поэтому мне надо понимать, готов ли ты изменить свою жизнь в ближайшие 3-6 месяцев».  Дайте мужчине срок 3-6 месяцев, и если никаких изменений не будет, уходите.

Другой вопрос в том, что у самой этой женщины, которая вкалывает 24/7, может быть уйма блокирующих программ: для чего она это делает, что-то кому-то доказывает, какие выгоды вторичные от такой модели жизни? То есть тут нужно тоже разбираться и прорабатывать программы.

Алексей Стрельников. Фото из личного архива.Алексей Стрельников. Фото из личного архива.

Что нужно делать мужчине и женщине для того, чтобы их отношения всегда оставались гармоничными?

А это к вопросу о третьей – самой оптимальной ситуации, когда мужчина хорошо зарабатывает, и женщина тоже реализована, у неё есть свои деньги. Но здесь важно, чтобы женщина понимала, что ей не надо разгоняться в мужском направлении и завоёвывать все деньги мира. Женщина должна оставаться женщиной, хранительницей очага, наполненной состоянием радости и любви, предоставляя мужчине право на достигаторство и расширение территории. Это чисто мужская энергия, в которую женщине погружаться никак не следует, тем более, надолго. Пусть лучше это будут творчество или какие-то благотворительные проекты, в чём женщина сможет реализовать свою женскую энергетику.

Это самая правильная позиция, в которой деньги буквально текут рекой в лёгкости, и оба партнёра счастливы быть вместе не из-за зависимости друг от друга, а потому что искренне получают удовольствие друг от друга и удовлетворение от обмена правильными энергиями.


Telegram: strelnikoffPRO

Алексей Стрельников:

Отправить заявку на интервью