Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с астрологом Аленой Резниковой
Алена Резникова:

Алена Резникова:

«Судьба – это не тот путь, который предопределен, а тот, что мы выбираем сами»
06 Апреля 2024 0
11 мин.

Узнавать себя – это очень интересное приключение и опыт. Раскрываются сильные стороны, и есть возможность проработать слабые. Можно проходить этот путь в одиночку, но это будет долго и менее эффективно. Поэтому лучше найти варианты, которые помогут сэкономить время и дать максимум знаний о себе и о своем предназначении. Это поможет жить своей, настоящей жизнью и раскрывать свой потенциал.

В этом интервью поговорили на эту тему с практикующим таронумерологом и бизнес-астрологом Аленой Резниковой.

Алена Резникова: «Наше внутренне состояние – это база, основа, фундамент для формирования нашего внешнего, нашей реальной жизни в мире. Работа над собой – это первое, что нужно сделать, чтобы изменить свою реальность».

Алена Резникова – практикующий таронумеролог и бизнес-астролог, г. Барнаул.

Алена, здравствуйте! Расскажите о себе, как Вы пришли к себе, чем занимались ранее?

В течении шести лет я работала в найме торговым агентом, и в один момент я поймала себя на мысли, что очень устала от однообразной жизни. Я могла приехать после работы домой и спать несколько  часов просто потому, что энергии не было даже на обычные домашние дела.

Я поняла, что я так дальше не хочу! Я хочу быть энергичной, радоваться и ощущать, что я живу эту жизнь, а не просто выполняю  рутинные задачи. Будучи именно в этом подавленном состоянии, мне встретился астролог, благодаря которому я и узнала о том, что именно сливает мою энергию, и какими действиями я снова могу вернуть себе чувство жизни!

Я начала внедрять практики в свою жизнь и поняла, как это круто работает, и что это лишь малая часть того, что можно узнать о себе через призму астрологии! Причем быстрым и четким способом, без долгого перебирания различных способов!

Меня так увлекло изучение себя, что появилось внутреннее желание делиться этими знаниями с другими людьми и помогать им также познавать себя!

Алена Резникова. Фотограф Екатерина.Алена Резникова. Фотограф Екатерина.

Какие качества Вы цените в людях и какие в себе? Считаете ли Вы, что качества личности, характера влияют на путь, который проходит человек?

Так или иначе мы ищем людей, которые похожи чем-то на нас самих, поэтому качества, которые я ценю в себе, также ценю и в других людях.

Для меня важно, чтобы человек был с открытым мышлением, был готов к чему-то новому и расширяющему его прежнюю картину мира! Был готов совершать новые действия, был честен по отношению к себе и другим людям, был доброжелательным и позитивно настроенным!

И да, безусловно, характер и умонастроение человека влияют на его жизненный путь! Но самое печальное – то, что многие даже не догадываются о том потенциале, который в них заложен, и поэтому выбирают не свой путь. В такой ситуации жизнь будет постоянно подкидывать такие события, препятствия, чтобы перекрыть путь, который вам не принадлежит!

Алена Резникова. Фотограф Екатерина.Алена Резникова. Фотограф Екатерина.

А что помогло Вам найти себя, может, это как раз Ваши качества или обстоятельства, события и люди?

Меня с детства тянуло во что-то тайное и эзотерическое. После первого соприкосновения с астрологией я все больше начала углубляться в эти знания. Однажды на приеме у энергопрактика я высказала свое желание углубиться в эту тему и пойти учиться, на что она мне сказала: «Это хорошее решение, иди!» И вот в процессе обучения я поняла, почему меня тянуло в это всю жизнь! Для меня это было открытие, что в моем коде рождения уже заложены данные для того, чтобы я изучала тайные знания! Это моя сильная сторона и моя задача – развивать ее и передавать мои знания! Я нашла подтверждение того, к чему стремилась моя душа и мое сердце!

Алена Резникова. Фотограф Екатерина.Алена Резникова. Фотограф Екатерина.

Вы – бизнес-астролог. Что это за направление и чем привлекательно?

Астрология бизнеса подходит тем, кто еще не понимает, в чем его реализация и предназначение в этом мире, а также тем, кто хочет получить новые фишки для своего действующего бизнеса, можно даже узнать, с кем вам выгоднее всего будет сотрудничать, и какая рабочая атмосфера благоприятна конкретно для вас! Ведь у каждого это будет что-то свое уникальное, неповторимое! Все мы разные! И в дате рождения человека заложена информация о том, какие действия способствуют его увеличению дохода. Это самый быстрый путь понять, что конкретно даст вам результат. Ведь время – самый драгоценный ресурс. И вряд ли хочется тратить его на долгие поиски своего метода достижения результата.

Вы занимаетесь и астромаркетингом. Что это за направление?

Астромаркетинг – достаточно новое направление, связанное с продвижением, и о нем еще мало кто слышал. То есть, я смотрю на продвижение через призму астрологии и гороскопа человека. Сейчас на самом деле еще очень мало экспертов, кто занимается этим направлением.

Астромаркетинг подходит тем, кто развивает свой бизнес через социальные сети, тем, кто ведет свой блог или только собирается его вести.

Какие задачи под силу решить астромаркетингу?

Когда ко мне обращаются за консультацией по астромаркетингу, то мы первоначально смотрим сильные стороны человека, в чем его талант от природы. Это важно понимать, чтобы выстраивать дальнейшую работу с блогом.

Также благодаря астромаркетингу появляется понимание, на какую аудиторию вам нужно ориентироваться, как с ней взаимодействовать, с какой подачей доносить информацию своей аудитории. У каждого она будет своя. Например, кому-то по его истинным внутренним качествам нужно вести себя дерзко и нагло в блоге (но человек может это в себе подавлять и не раскрывать свой потенциал), и это будет цеплять людей, а у другого человека будут совершенно противоположные показатели, и для него подойдет мягкая и заботливая подача. Все это видно в гороскопе!

Еще я даю подборку визуала для блога, какие цвета и стилистические нюансы использовать для усиления личного бренда. Ведь у каждого бренда есть свои цвета, например, у тех же известных маркетплейсов: мы прекрасно помним их сочетания цветов и когда видим эти цвета в повседневной жизни, то подсознательно ассоциируем их с тем или иным брендом.

Поэтому можно смело использовать в своем блоге или логотипе свои цветовые решения, которые я даю, чтобы с вами у людей также появлялся ассоциативный ряд, и они вспоминали о вас чаще!

Алена Резникова. Фотограф Екатерина.Алена Резникова. Фотограф Екатерина.

 Какая целевая аудитория у Вас, и кого бы хотели видеть клиентами?  

Моя аудитория – та, которая готова расширять картину мира, работать со своим внутренним состоянием, действовать новыми способами, чтобы придти к результату. Для меня, как я говорила, важно, чтобы человек был с открытым мышлением и душой. Я же в свою очередь готова помогать своими знаниями, которые приведут человека к результатам.

Алена Резникова. Фотограф Екатерина.Алена Резникова. Фотограф Екатерина.

Чем именно Вам помогли направления, с которыми сейчас Вы идете к людям?

Самопознание – очень увлекательный и длительный процесс, с каждым днем ты улучшаешь разные сферы своей жизни. Благодаря своим знаниям я в первую очередь нашла источник своей энергии! Это как бензин для автомобиля – без него никуда не уехать. Так и человеку нужна энергия для действий, которые приведут к результату. Это прям базовое фундаментальное познание себя. Ведь пока у тебя низкий уровень энергии, ничего не хочется делать, часто устаешь, становишься нервным, никто не хочет находиться рядом с таким человеком. А когда ты излучаешь радость, счастье, чувствуешь прилив сил – все спрашивают тебя секрет этого счастья и радости. А он достаточно простой – просто нужно выявить, на что ты сливаешь свой ресурс, и узнать, что дает тебе ресурс. И по гороскопу это выявить быстрее всего, а значит, и можно быстрее достигнуть больших результатов.

Я сейчас прекрасно знаю этот секрет и всегда выбираю себя, а не что-то навязанное кем-либо, выбираю, как я хочу провести продуктивно досуг, чтобы после него чувствовать себя прекрасно, на подъеме, а не выжатой как лимон. И я замечаю, как обстоятельства разворачиваются в мою сторону! Это такое невероятное ощущение, когда куда бы ты не пошел, все складывается самым наилучшим образом! И, конечно же, я готова другим помочь начать радоваться жизни, помочь из состояния любви, чтобы как можно больше людей научились входить в такое ресурсное состояние, от которого жизнь начинает разворачиваться на 180 градусов!

Есть такая фраза: «На результат влияет действие, на действие – принятое решение, на решение влияет мышление и состояние человека. Поэтому результат – это отражение состояния и мышления».

Алена Резникова. Фотограф Екатерина.Алена Резникова. Фотограф Екатерина.

Какие на данный момент продукты  Вы предлагаете людям , желающим улучшить свою жизнь?

На данный момент у меня есть продукты для самостоятельного изучения с аудиоинструкциями. Запрос может быть связан с работой над внутренним состоянием, и, как результат, появляются новые идеи и силы для реализации, открываются новые, приятные возможности для роста и развития, люди будут слетаться на вашу мощную энергетику!

Для девушек есть продукт по прокачке женской энергии. Как результат – внимание, комплименты и приятные подарки от мужчин или от мужа! Здесь совершенно не важен статус девушки, но эффект просто потрясающий!

Как я уже рассказывала, также есть среди моих продуктов бизнес-астрология и астромаркетинг. Благодаря этим продуктам становишься заметным, выделяешься среди других своей уникальностью, увеличивается уровень дохода.

Но порой самостоятельного изучения недостаточно, поэтому у меня есть наставничество для экспертов, кто готов выйти на доход более 200 000 рублей. Здесь я уже использую навыки не только мягкой ниши астрологии, но и учу твердым навыкам продаж и трафика, которые остаются у человека навсегда, и он может ими пользоваться. В личной работе результат гораздо эффективнее, конечно же!

Приглашаю к себе в личное общение, где я подберу идеальный вариант решения вашей проблемы, по необходимости проведу разбор и, конечно же, помогу достигнуть результата!

Алена, спасибо за то, что Вы раскрыли такие достаточно новые понятия и подробнее рассказали, как с их помощью улучшить качество жизни и найти себя! А подробнее с Вами и с информацией, которую мы разбирали в этом интервью, можно ознакомиться по ссылкам ниже.


Telegram: alena_fortunaaalya_024    

Instagram (запрещен на территории РФ): alena__fortuna

Алена Резникова:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 45056 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75