Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Блогер Александра Приходько о сложном жизненном пути, вере и перезапуске жизни
Блогер Александра Приходько о сложном жизненном пути, вере и перезапуске жизни

Блогер Александра Приходько о сложном жизненном пути, вере и перезапуске жизни

19 Марта 2023 779
4 мин.

Я прекрасный пример того, как желание жить и вера могут победить смерть и безысходность.

У меня было прекрасное, теплое детство, полное любви и заботы. Родилась я в Москве, до шести лет меня воспитывали дедушка и бабушка, потому что мама и папа учились в институте и работали. Моя бабушка была прекрасной певицей, и с детства я полюбила музыку и пение. С 4 до 6 лет я еще занималась танцами, бабуля отдала. Моя жизнь там мне очень нравилась. Единственное, что омрачало — это постоянная тоска по маме. Родители меня забрали к себе, только когда мне исполнилось 6 лет.

Александра Приходько. Фото из личного архиваАлександра Приходько. Фото из личного архива

Началась высокая загруженность: школа, музыкальная школа и бассейн. На выходные и каникулы я всегда ездила к бабушке с дедушкой. В 11 лет я ударилась в спорт, всегда была высокой, и меня позвали на баскетбол, где я показывала отличные результаты, но после получения небольшой травмы, папа забрал меня из баскетбольной секции.

К сожалению, когда мне было 12 лет, родители развелись. После развода я забила на все, включая учебу в школе. Папа уехал за границу, семья развалилась, родители потеряли контроль надо мной. Между тем, у меня в душе начала образовываться пустота. Мама занималась своей личной жизнью, еще и выпивала иногда. Это только усугубляло ситуацию. Я хотела привлечь ее внимание и не заметила, как погрязла в наркотиках и алкоголе, абсолютно разучившись жить и общаться с людьми трезвой. Как итог - всю юность и молодость я провела в борьбе, постоянно пытаясь вылезти из этого, но ни разу мне не удалось оставаться трезвой больше месяца, один срыв сменялся другим. Жизнь катилась в пропасть, было очень страшно за себя, и все становилось только труднее, социальная и личностная деградация, одиночество, попытки суицида, я чувствовала безысходность.

Так я дожила до 29 лет, в последние годы не вылезая из больниц, лечебниц и даже психдиспансеров. Организм начал отказывать, я была уже совсем слаба, когда реально взмолилась. Вскоре после этого мне предложили пройти курс реабилитации, где работали и служили верующие люди. Это меня и спасло, ведь я верила в Бога и молилась ему сама, в простоте сердца с малых лет. Я приняла решение ехать на реабилитацию, уехала в Брянск, там осталась и нашла себя. В 29 лет я начала с чистого листа: я вцепилась в эту жизнь и начала работать над собой.

Александра Приходько. Фото из личного архиваАлександра Приходько. Фото из личного архива

Вся моя юность и часть молодости прошли стороной, мне совершенно не хотелось потерять форму. Я начала заниматься фитнесом и фейсфитнесом - этот навык у меня от мамы, она спортсменка, КМС, и еще с молодости практиковала фейсфитнес. Мама поделилась упражнениями для лица, а я взяла себе самое нужное и нашла кое-что эффективное в интернете. Часть тренировок я заимствовала из своей спортивной юности, а также подчерпнула много различных методик из клиник и реабилитации: полезные дыхательные гимнастики, йога и т. д. В итоге я выработала для себя несколько видов самых эффективных комплексов упражнений: йога и стретчинг, статическая гимнастка - самый быстрый и эффективный способ похудеть и окрепнуть.

Позже я стала делиться этим в своей блоге. Кстати, стать блогером мне подсказал священник, увидел, что это мое. Вообще в своей новой жизни я стараюсь брать все, что мне дано. Помимо любимого дела, ведения блога, я еще развила свой музыкальный и певческий талант, сейчас я пишу свой первый альбом. Также я развиваюсь в медиа пространстве, недавно снялась в одном популярном ТВ-шоу!

Вдохновляет и дает на все это силы моя прекрасная семья - муж и две прекрасные дочки-погодки, которых мне подарил Господь! Поскольку моя первая молодость прошла стороной, моя жизнь сейчас в самом расцвете.

Александра Приходько. Фото из личного архиваАлександра Приходько. Фото из личного архива

И, пожалуй, я прекрасный пример того, как желание жить и вера могут победить смерть и безысходность. А также пример того, как в 41 год можно выглядеть на 29 лет. Да и вообще, пример того, что никогда не поздно начать жить в своем призвании и предназначении, стать счастливым человеком!

Блогер Александра Приходько о сложном жизненном пути, вере и перезапуске жизни

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 45056 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75