Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ирина Мейская: «Я открываю для себя новые горизонты!»
Ирина Мейская: «Я открываю для себя новые горизонты!»

Ирина Мейская: «Я открываю для себя новые горизонты!»

Талантливая певица, артистка, блогер о своем творческом пути
01 Июля 2021 597
7 мин.

Осознание своего предназначения, особой миссии в этом мире — самое главное событие в жизни любого человека. Очень часто оно происходит уже в зрелом возрасте как вспышка, озарение, инсайт, когда понимаешь, что это твой истинный путь и назад дороги нет. Остаётся только идти вперёд — насколько хватит сил.

«Иногда, чтобы бороться за заветные цели, приходится отклониться от привычного курса и учиться чему-то новому» - Ирина Мейская.

Ирина Мейская — талантливая и яркая певица, артистка, блогер, мама троих детей — рассказала о своём творческом пути, замечательной команде и целях.

Ирина, расскажите о себе: откуда Вы родом, где выросли и кем мечтали стать в детстве?

Ирина Мейская: «Я открываю для себя новые горизонты!»Родом я из небольшого городка в Амурской области Дальневосточного края, но переехала в Калининград вместе со своей семьёй ещё в семилетнем возрасте, и уже давно считаю себя местной. 

С самого детства представляла себя врачом или пилотом вертолёта. Ещё, как и многие девочки, мечтала работать актрисой, чтобы знакомиться с интересными людьми и перевоплощаться в разных героев. Когда-то хотела стать даже роботом, чтобы поразить одноклассников неординарной профессией (улыбается). Мечта в какой-то мере сбылась: я стала операционной сестрой. 

После учёбы даже не предполагала, что моя жизнь через несколько лет не будет связана с медициной. Иногда мечты и желания меняются, и чтобы бороться за заветные цели, приходится отклониться от привычного курса, учиться чему-то новому. 

Когда Вы начали петь?

Сначала немного предыстории. Я не из музыкальной семьи, меня воспитывали медики, но, тем не менее, у мамы был хороший музыкальный вкус. Благодаря ей я окончила музыкальную школу по классу аккордеона. Во время учебы занималась хоровым пением, которое не вызывало особого восторга (собственно, как и игра на инструменте), но в коллективе я научилась терпению и одновременно осознала, что хочу быть индивидуальной. 

К музыке вернулась уже в осознанном возрасте, пять лет назад, благодаря мужу, который меня всегда поддерживает и делает счастливой! Двое старших сыновей живут отдельно, а с младшим ребенком наш семейный костёр разгорелся ещё ярче, однако я чувствовала, что моя миссия ещё не выполнена. Так начался новый путь: я пошла учиться игре на фортепиано и вокалу. 

Ирина Мейская: «Я открываю для себя новые горизонты!»

Как была создана Ваша команда? Кто пишет музыку и тексты для Ваших замечательных песен?

Знакомство с руководителями студии «DVKmusic» — Викторией и Дмитрием Казельскими перевернуло мою жизнь! Мы много работали вместе, записывали в студии каверы на песни известных исполнителей. Виктория с Димой обучили вокальным приёмам, вложив свою душу, профессионализм и знания. Они поддерживали меня на международных конкурсах, к которым готовились вместе. 

Для меня участие в конкурсе было не только испытанием своих возможностей, силы характера, самообладания. Я воспринимаю это как процесс формирования артиста. Выход на сцену очень волнителен, потому что я всегда очень переживаю за чистоту интонации, чувство ритма и качество звучания голоса. В последнем конкурсе получила диплом лауреата II степени. 

Ирина Мейская: «Я открываю для себя новые горизонты!»В каком жанре работаете и о чем Ваши песни?

С командой мечты записали мой сольный альбом в стиле поп-рок, и я очень горжусь им! Мы гордимся всей командой. Каждая песня в альбоме — это моя жизнь, потому что любая из них основана на реальных событиях и фактах. Записывая несколько месяцев альбом, я проживала снова и снова моменты из моей биографии, и сборник получился необыкновенный! Каждая песня прошла не только через голову, но и мою душу. Все тексты и музыка в альбоме написаны Викторией и Дмитрием Казельскими, и за время, проведённое вместе с ними в студии звукозаписи, мы стали чем-то большим, чем команда, ощутили себя настоящей семьёй.

Вы активно ведёте блог в Инстаграме: расскажите о его миссии.

В блоге я делюсь с подписчиками мечтами и размышлениями на волнующие темы, отвечаю на вопросы, рассказываю о своих планах и достижениях, с удовольствием общаюсь с аудиторией и сама невольно учусь общению. Делюсь творческим процессом, и, со слов моих друзей (а это самое приятное), вдохновляю людей! На мой взгляд, я просто занимаюсь любимым делом и наслаждаюсь тем, что происходит. 

Давайте вместе вдохновлять людей, украшать наш мир, создавать красоту и гармонию, строить крепкий фундамент долгосрочных отношений!

Расскажите о Ваших планах и новых проектах.

Человек я амбициозный, прежде всего стремлюсь быть здоровой, успешной и счастливой! Достигая заветных целей, вкладывая в них всю свою энергию, я получаю истинное удовольствие, затем ставлю перед собой следующую цель и таким образом развиваюсь дальше. Конечно, у меня были неудачи, но я их воспринимаю не как поражение, а только как способы достижения цели, которые в этот раз не сработали.

На данный момент мы готовимся к сольному концерту в нашем городе. Процесс энергозатратный, и сердце моё бьётся с тройной силой! Я открываю для себя новые горизонты, и это потрясающе!

Ирина Мейская: «Я открываю для себя новые горизонты!»


Instagram: irinameiskaya

РЕКЛАМА:  @PR_IRINAMEISKAYA

BandLink: neideal

DVKmusic instagram: dvkmusic

Ирина Мейская: «Я открываю для себя новые горизонты!»

Отправить заявку на интервью