Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с Мариной Буйловой: экспертом в области родологии и самопознании
Марина Буйлова:

Марина Буйлова:

родовая система как ключ к самопознанию и личностному росту
21 Марта 2024 0
10 мин.

В мире самопознания и личностного развития существует множество методов и подходов, но одним из наиболее интересных является изучение родовой системы. Марина Буйлова – эксперт в области родологии и самопознания, делится с нами своими уникальными знаниями о том, как наше происхождение влияет на наше поведение, решения и путь к саморазвитию. Давайте погрузимся в мир родовых связей и откроем для себя, какие тайны могут раскрываться через понимание нашего рода.

Марина, расскажите, как родовая система влияет на наше самопознание и путь саморазвития, и какие ключевые аспекты этой системы стоит учитывать для личностного роста?

Родовая система очень тесно связана с нами, потому что мы состоим из ДНК папы и мамы. Наши родители также содержат ДНК и программы их родителей и так далее. Тем самым наши убеждения, таланты, сильные и слабые стороны мы берём у своего рода. И особенно сильно на нас и нашу жизнь влияют 7 поколений. Чтобы познать себя, нужно познать своих предков, где они жили, как жили, чем занимались, их таланты, так же необходимо познать и негативные моменты, с которыми они сталкивались, так как там тоже есть ресурс для нашего развития.

Марина Буилова. Фото из личного архива.Марина Буилова. Фото из личного архива.

Как Вы пришли к своему предназначению?

На каждом этапе своего развития я использовала разные методы самопознания. Сначала познавала себя через тело, через таланты и творчество. Потом уже начала использовать нумерологию, духовные практики и родологию. Проходя свою трансформацию, я помогаю людям с помощью своих методов и инструментов выйти на новый уровень жизни и сознания.

Какую помощь Вы оказываете девушкам и женщинам?

Я помогаю девушкам и женщинам, в первую очередь, развернуться к себе и научиться слышать себя, потому что все ответы есть внутри нас. Мы, девушки, любим ходить по психологам, искать «волшебную палочку», которая поможет нам в жизни решить наши вопросы. На самом деле, всё намного проще. Когда мы познаем себя с разных сторон, светлых и тёмных, то вспоминаем, для каких задач и какого опыта пришли, учимся понимать свои чувства и эмоции. В результате появляется понимание, что мы сами создаём в своей жизни разные ситуации для своего роста и развития.

Марина Буилова. Фото из личного архива.Марина Буилова. Фото из личного архива.

Как Вы помогаете людям через трансформационные игры «Род и дар» и «Лила» раскрыть свой потенциал и обрести гармонию с самим собой?

Через трансформационные игры можно экологично и быстро найти ответы в своём подсознании на любой интересующийся вопрос и запрос, так как большинство ограничивающих программ у нас лежат в подсознании, а мозг чаще всего не впускает нас туда. Поэтому игра – отличный способ «обмануть» наш мозг и проработать различные убеждения, установки и сценарии как на личном, так и на родовом уровне. В играх я использую разные практики, показывающие доверителю пошаговые действия, которые могут привести к нужному результату. И здесь я работаю как проводник.

Какие методики и подходы к саморазвитию и самопознанию Вы используете в своей практике, чтобы помочь клиентам достичь желаемых результатов?

Я считаю, что не нужно привязываться к одному методу, поэтому в моём арсенале более 10 методов, которые я использую в своей работе: нумерология, трансформационные игры, Мак-карты, Таро, расстановки, тета-практики, нейрографика, телесные практики, дыхательные практики, свечетерапия. Иногда использую гвоздестояние и практики, помогающие проработать чувства. И ко всем доверителям у меня индивидуальный подход, в зависимости от запроса и его готовности к определённому методу.

Марина Буилова. Фото из личного архива.Марина Буилова. Фото из личного архива.

Насколько важно осознание своей родовой связи для понимания себя и своих жизненных целей, и как это влияет на наше поведение и решения?

Осознание себя частью рода даёт нам больше ресурса и энергии для реализации своих целей. Если мы не признаём свою связь с родом, значит мы от него отказываемся. Отказываясь от своего рода, мы отказываемся от той силы, которую он хочет нам передать. Но в любом случае, родовая система всегда желает нам процветания, любви и счастья. Когда мы замечаем определённые сценарии в своей жизни или негативные ситуации, которые мешают нам добиться определённого успеха, то в большинстве случаев эти же сценарии проживали наши предки. В практиках мы выявляем этот опыт в роду, признаём и даём ему место, тем самым просто встраивая в наше сознании и получая ещё больше энергии для реализации своих целей.

Какие изменения Вы наблюдали у людей, которые прошли через Ваши трансформационные практики, и как преобразилась их жизнь?

После практик у каждой девушки идёт своя трансформация: у кого-то налаживаются отношения с мужем, родителями; кто-то выходит на новый уровень дохода, просто осознав свои сильные стороны и самоценность; кто-то раскрывает свои творческие способности и тем самым реализует свои личные проекты. Один очень интересный кейс: молодая девушка с детства не общалась со своим родным отцом, просто не принимала из-за его образа жизни. После 1 сеанса практики с ней он сам написал ей в течение недели, и она наладила с ним связь. Вот такая магия происходит после сессий!

Марина Буилова. Фото из личного архива.Марина Буилова. Фото из личного архива.

Как Вы считаете, в чём заключается взаимосвязь между родовой системой, нумерологией и личностным ростом, и какие возможности они открывают для каждого человека?

Начнём с того, что мы все имеем определённые коды, которые отвечают за наши таланты, энергию, программы и прочее. Их можно проанализировать по нашей дате рождения, для это существуют разные направления нумерологии. А так как мы рождаемся в определённой родовой системе, то и здесь можно выявить закономерности по нумерологии. Очень часто можно понаблюдать, что бабушки (дедушки) и внуки рождаются в одном месяце. А дети и родители в одинаковые даты. Всё это не случайности, так как каждая цифра имеет свою энергию, задачи и опыт. И в родовой системе каждый член рода важен, так как он пришёл в этот род для своих задач. То есть человек проходит свой собственный опыт не только как отдельная личность, но и как член родовой системы решает задачи рода, которые ему необходимо пройти для личной трансформации. Какие возможности это всё открывает? Возможность познать себя, своих предков, узнать предрасположенность к профессии и талантам, проработать отношения с людьми и семьёй, избавиться от генетических заболеваний, найти дело жизни и стать по-настоящему счастливой личностью!

Какие ценные уроки Вы извлекли из своего опыта работы с людьми в области трансформационных практик и самосовершенствования?

Во время работы с доверителями я несомненно прохожу и свою личную трансформацию. Я понимаю, что каждый человек – это зеркало, и каждый запрос доверителя где-то глубоко откликается и во мне. И во время работы с каждым из моих доверителем я вместе с ними прорабатываю и себя, будь то отношения в семье или самоценность, любовь к себе или здоровье. Просто у меня это происходит уже на другом уровне.

Фото из личного архива.Фото из личного архива.

Какие советы Вы могли бы дать тем, кто стремится к самопознанию, чтобы раскрыть свой потенциал и стать гармоничной и целостной личностью?

Я бы посоветовала сделать основные шаги, которые можно использовать на любом уровне развития и которые помогут узнать о себе что-то новое: 

  1. Признать свои страхи и идти к ним навстречу, потому что страх – это всего лишь иллюзия; 
  2. Выписать, осознать и развивать свои сильные стороны;
  3. Выявить и принять свои тёмные стороны, так как в них и заложен ресурс;
  4. Выписать свои цели и желания, чтобы иметь ориентир и понимать свой потенциал. Мы не может придумать того, что не сможем реализовать. Поэтому мечтайте о большем, так как наши желания – это наш истинный потенциал. Главное – не ограничивать себя!
  5. Принять себя такой, какая есть, потому что в нас уже есть всё, чтобы реализовать свои цели и желания; 
  6. Не сравнивать себя с другими, а только с собой вчерашней. Для этого нужно заниматься саморазвитием, благо для этого в наше время есть множество возможностей и методов.

Марина Буилова. Фото из личного архива.Марина Буилова. Фото из личного архива.

Как Вы видите важность саморазвития и самопознания в современном мире, и как Ваша работа способствует достижению этих целей у Ваших клиентов и участников трансформационных игр?

В современном мире как никогда важно заниматься саморазвитием, ибо всё вокруг развивается: наука, медицина, образование, и даже планета повышает свои вибрации. Хочет этого человек или не хочет – он будет развиваться, для этого мы и пришли в эту жизнь. Моя работа через практики и игры заключается в том, чтобы помочь участникам и доверителям найти ответы в себе, которые помогут им прийти к своим целям, познать себя, раскрыть свои грани и свои ресурсы для дальнейшей трансформации и роста.


ВКонтакте: marina.buylova

Instagram (запрещён на территории РФ): marina.buylova

Instagram (запрещён на территории РФ): instagram.com

 

Марина Буйлова:

Отправить заявку на интервью