Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Наталья Дьяченко: три шага к успешному замужеству
Наталья Дьяченко: три шага к успешному замужеству.

Наталья Дьяченко: три шага к успешному замужеству.

Эксперт по отношениям и замужеству рассказала как выйти замуж за мужчину мечты
05 Декабря 2020 647
10 мин.

В гостевой статье эксперт по отношениям и замужеству Наталья Дьяченко расскажет о трех шагах, которые необходимо пройти каждой женщине, мечтающей выйти замуж за успешного мужчину.

Один из частых запросов ко мне: хочу замуж за обеспеченного мужчину, а попадаются одни бестолковые, инфантильные, слабые и нерешительные, - устала от игры в одни ворота.

Что же нужно делать, чтобы выйти замуж именно за успешного мужчину?

Шаг 1. Нужно разобраться с тем, как обстоят у тебя дела с денежным мышлением.

Успешные мужчины имеют особое денежное мышление, что в первую очередь и отличает их от неуспешных. Люди всегда подсознательно ищут себе постоянного партнера для жизни со схожим мышлением, ценностями, целями и мечтами. Поэтому твое мышление и отношение к деньгам должно быть максимально близко к денежному мышлению успешных мужчин.

Наталья Дьяченко: три шага к успешному замужествуОтветьте честно на следующие вопросы:

- что для тебя значат деньги (ответом должна быть первая ассоциация, которая приходит в голову);

- что ты думаешь о богатых людях (ответ, - первая ассоциация, - только честно!);

- какую сумму ты легко можешь потратить на себя;

- какую сумму или подарок на какую сумму ты можешь принять от мужчины в качестве подарка, не считая себя обязанной ему чем-то?

Если у тебя есть осознанное или неосознанное негативное отношение к деньгам или к богатым людям, то ты подсознательно сама будешь избегать успешных мужчин. Если же все же знакомство произойдёт, то разница в восприятии денег будет камнем преткновения в ваших отношениях и рано или поздно приведет к краху.

Если у тебя очень низкий денежный потолок и ты постоянно живешь в условиях дефицита, мечтая хотя бы закрыть долги, то это будет легко считываться успешным мужчиной. Конечно, среди успешных мужчин и даже среди миллионеров тоже попадаются любители сэкономить и их отношение к деньгам другое. Они легко привлекают кредиты и инвестиции и деньги для них, - это прежде всего инструмент для реализации своих идей. Ну и, конечно же, умение принимать деньги, подарки и другие финансовые вложения от мужчин легко и с благодарностью и улыбкой определяет, насколько возможно для тебя быть в отношениях с успешным мужчиной.

На моих мастер-классах я даю задание визуализировать ряд ситуаций, где предлагается принять от мужчины ужин в дорогом ресторане, дорогой подарок или чек на большую сумму. У большинства женщин, которые пришли с запросом на получение подарков от мужчин даже от визуализации такой ситуации начинается настоящая паника.

Успешные мужчины, конечно же, хотят делать подарки и радовать любимую женщину, ожидая при том, что женщина примет подарок и будет счастлива.

Шаг 2. Нужно проверить, а не боишься ли ты успешных мужчин?

Наталья Дьяченко: три шага к успешному замужествуЧасто женщины приходят ко мне с жалобой, что им почему-то вечно попадаются неуспешные мужчины, а так хочется успешного! В процессе работы выясняется, что больше всего они как раз боятся именно успешных мужчин.

Вспомни, когда ты в последний раз видела успешного мужчину, не обязательно на свидании, - в любой обстановке, - что ты при этом чувствовала?

- Чувствуешь ли ты себя с таким мужчиной на равных?

- Чувствуешь ли ты себя спокойно и расслабленно?

- Хочется тебе заговорить с ним или убежать?

Успешные мужчины, - это прежде всего такие мужчины, в которых ярко выражено активное мужское начало, в них совсем мало женской энергии, они решительные и активные.

Если в женщине много мужских энергий, если она действует по мужскому типу поведения и является психологическим мужчиной, то подсознательно женщина испытывает потребность соревноваться, бороться с мужчиной и потом просто пасует перед сильным соперником. Это и есть самая распространенная формула одиночества женщин: успешных мужчин она боится, а с неуспешными неинтересно.

Через мои тренинги, программы и консультации прошли сотни женщин. И убирая их внутренние конфликты, страхи и ограничения, я исправляю их судьбу и вывожу из затянувшегося одиночества в счастливое замужество с успешным мужчиной.

Часто слышу от моих клиенток, что они не чувствуют себя достойными успешного мужчины. Они считают, что недостаточно успешны, что им нечего такому мужчине предложить и нечем удержать, что успешному мужчине нужна успешная женщина. Здесь конечно же нужно работать с самооценкой, принятием себя и развитием внутреннего ощущения своей ценности.

К сожалению, в нашей культуре женщины относятся к себе крайне критически. Я много лет живу за пределами России и вижу, что в других странах ситуация иная. На западе девочек с детства приучают любить и принимать себя такими как есть. А наши женщины привыкли себя критиковать с самого детства: и фигура не такая, и рост, и вес, и лицо, и умственные качества, и поведение оставляет желать лучшего.

Наталья Дьяченко: три шага к успешному замужеству

Когда-то и я была такой же самокритичной женщиной и в погоне за идеалом видела в себе множество недостатков. Когда я переехала в Австралию из Москвы в 2010 году, молодая, стройная, с целым карго модной одежды и обуви и кучей комплексов, то сначала с недоумением, а потом и с восхищением наблюдала за австралийками, которые могут в любом весе, с целлюлитом и морщинами, в простой и удобной одежде, без макияжа и каблуков, счастливые и довольные идти рядом с красивым и накачанным парнем.

Я вижу в этом большую часть моей миссии, - помогать русскоговорящим женщинам проработать проблемы самооценки и принятия себя, научить их ценить и любить себя, а не придираться к самой себе подобно злой свекрови.

Шаг 3. Стать успешной женщиной – что это значит на самом деле?

Часто слышу от моих клиенток фразу: «Чтобы привлечь успешного мужчину, нужно сначала стать успешной женщиной!» Вроде бы все верно. Осталось разобраться, что же такое успешная женщина.

С успешным мужчиной все вроде бы понятно. Успешный мужчина, - это мужчина, который активно реализует себя в жизни через успешную карьеру, бизнес, спорт или творчество и получает результаты от своей реализации.

А что определяет успешность женщины?

Наталья Дьяченко: три шага к успешному замужествуУспешная женщина, это женщина, которая прежде всего имеет ощущение своей ценности как женщины и высокое самоуважение, обаяние, магнетизм. Она ценит и развивает свои женские качества, такие как: интуиция, чувствительность, эмоциональность, спонтанность, способность создать особую атмосферу вокруг себя.

Если говорить о внешних проявлениях, то эта женщина является привлекательной для мужчин и не просто сексуально привлекательной, а такой женщиной, с которой мужчины хотят развивать отношения и потенциально взять ее замуж. Я не говорю о том, что женщина не должна или не может работать или строить бизнес, но в отношениях с успешными мужчинами ее успешность будут определять ее женские качества, а не достижения в карьере, учебе и бизнесе.

Для того, чтобы быть успешной женщиной, нужно прежде всего принять и развивать свою внутреннюю женственность. Только настоящая женщина может получить власть над мужчиной, особенно над самыми успешными и сильными мужчинами этого мира.

Я вижу мою миссию в том, чтобы помогать женщинам вспомнить их настоящую природу и получить власть над мужчинами через реализацию своей женственности: магнетизма, умения влюблять, вдохновлять мужчину и создавать для него особую среду, в которой он будет только рад сделать для любимой всё, что может и даже больше.

Как же всё это можно сделать?

В моих программах и в индивидуальной работе я использую свой уникальный авторский метод, основанный на синтезе классической психологии, энергетических практик и моего личного и профессионального опыта.

Я работаю с женщинами через медитации и визуализации. С помощью самых передовых техник мы определяем первопричины проблем в личной жизни и затем работаем с устранением как первопричины, так и её последствий, на уровне сознания и подсознания. Разрушаем старые неэффективные модели поведения и одновременно выстраиваем новые, - уже из нового состояния. Работаем одновременно и с мышлением, и с состоянием, и с действием.

Всех, кому актуальна тема отношений с успешными мужчинами и замужества, приглашаю подписаться на мои соцсети, - там мы более подробно обсуждаем и раскрываем эти темы в постах, видео и в прямых эфирах!


Instagram: instagram.com/natasha_diyachenko

Facebook: www.facebook.com/naitimuzha.ru

YouTube: www.youtube.com/c/АкадемияотношенийНатальиДьяченко

Наталья Дьяченко: три шага к успешному замужеству.

Отправить заявку на интервью