Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Наталья Гамаля о силе саморегуляции жизни: активация потенциала в кризис
Наталья Гамаля:

Наталья Гамаля:

о силе саморегуляции жизни. Активация потенциала в кризис
04 Марта 2024 0
8 мин.

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня у нас в гостях Наталья Гамаля – трансформационный коуч, эксперт по расширению финансового сознания. Говорит про силу и потенциал внутреннего баланса во всех сферах жизни.

Наталья, расскажите, как Вы пришли к пониманию, что Ваша жизнь требует радикальных изменений, и что стало толчком для начала Вашего пути глубокой трансформации?

Постоянно болеющему сыну в 2 года традиционные врачи поставили диагноз поливалентной аллергии, реакция была на еду и фармакологию, в результате чего мне пришлось искать альтернативные варианты лечения и восстановления. В этот момент я поняла, что наше самочувствие зависит от многих факторов: питания, движения, психологического равновесия. Открыла для себя гомеопатию, психосоматику, йогу, цигун и осознанное дыхание. Начала интересоваться ведической философией, духовными практиками и параллельно изучать нейропсихологию и гипнокоучинг. Чётко заметила, как моё состояние отражается не только на детях и близких, но и на жизни в целом через события и самочувствие.

Наталья Гамаля. Фото из личного архива.Наталья Гамаля. Фото из личного архива.

В чём заключается уникальность Вашего подхода к трансформации жизни людей, основанного на личном опыте преодоления жизненных трудностей и изучения себя?

Моя уникальность в диагностике и трансформации первопричины проблем на уровне тела, психики, социума и  духовности. 

Жизнь создается последовательными решениями. Мы носим привычные маски и играем удобные роли, чтобы скрыть даже от самих себя свою тёмную сторону, которая проявляется через кризисы, побуждая нас к саморазвитию. Всё начинается с честности перед собой и осознания вторичной выгоды удерживать негативные  эмоции или ситуации. На разборах  используется авторская методика «зеркальный реверс» для раскрытия истинных потребностей. Пример: женщина пришла с запросом увеличения дохода, но в результате разбора  поняла, что ей выгодно не иметь своих денег и финансово зависеть от мужа. После чего изменила запрос на поиск баланса между семьей и самореализацией.

Следующий шаг – нахождение внутреннего ресурса для понимания первопричины противоречий и их трансформация с помощью интегральных техник управления состоянием.

В завершении требуется закрепление новых осмыслений и планирование конкретных действий, исходя из будущего.

Наталья Гамаля. Фото из личного архива.Наталья Гамаля. Фото из личного архива.

Как Вы определяете людей, для которых Ваша программа станет наиболее эффективной? Есть ли определённые признаки или состояния, указывающие на то, что пришло время для глубокой трансформации?

Программа подходит для тех, кто не видит результатов своих усилий, вращается в кругу своих ограничений, ищет ответы на тренингах по эффективности, мышлению и бизнес-стратегиям, игнорируя эмоции, родовые сценарии и подсознательные программы.

Признаки, указывающие на необходимость глубоких трансформаций:

- Постоянно повторяющиеся негативные сценарии: частые болезни детей, смена мужей, работы, стран;

- Предательство партнёров, банкротство, долги, кредиты, неэффективные бизнес-стратегии, страх делегирования, высокая текучка кадров, выгорание, чувство внутреннего опустошения;

- Страх успеха или популярности;

- Недостаток прироста дохода при больших усилиях, потеря смыслов и внутренней опоры.

Наталья Гамаля. Фото из личного архива.Наталья Гамаля. Фото из личного архива.

Расскажите, пожалуйста,  подробнее о Вашем курсе. Каков его формат, длительность, и какие методы и практики Вы используете для достижения глубокой трансформации участников?

Курс для тех, кто готов к быстрым и неожиданным изменениям в жизни, окружении, целях и готов двигаться быстрее и масштабнее. 

Проходит за 1.5 месяца с наставником  в малых группах (6–8 человек)  или индивидуально.

Фокус на решении одного значимого вопроса, с которым сложно справиться самостоятельно.

Включает 6 онлайн-встреч с наставником в прямом эфире в формате мастермайнд, включает в себя авторские медитации, уроки в записи, домашние задания и поддержку в чате группы.

Для глубокой трансформации применяются авторские интегральные техники управления состоянием на стыке квантовой психологии, гипноза и энергетического коучинга, а также метод легализации правды и Безлогичный метод академика Лосева С. И.

Наталья Гамаля. Фото из личного архива.Наталья Гамаля. Фото из личного архива.

Поделитесь самыми вдохновляющими историями успеха Ваших учеников. Какие изменения в их жизни Вы считаете наиболее значимыми после прохождения Вашей программы трансформации?

Александра, психолог, 44 года, замужем, 2 детей.

Запрос – справиться с синдромом «самозванца» и начать уверенно консультировать новой методикой. Работали 3 месяца – распакована аутентичность, найдена востребованная ниша, создана и упакована авторская онлайн-программа, появилась уверенность в консультировании и проведении трансформационных групп. Начала сотрудничать с Центром осознанного развития на новых финансовых условиях.

Анна, 41 год, замужем, 2 детей, предприниматель.

Запрос – выгорание, депрессия, на грани развода. Работали 2 месяца – изменилось состояние усталости к вдохновению, сохранили семью, вышла из семейного бизнеса и нашла своё дело по душе (монетизировали хобби), нашли энергию для саморазвития.

Татьяна, 46 лет, обанкротившийся бизнесмен, новая семья, 2 детей. 

Запрос – выйти из депрессии вследствие банкротства и судебных разбирательств после предательства партнёра по бизнесу, сменить состояние и начать новую жизнь. 

Работали 2 месяца – сменилось состояние из депрессии на желание действовать, судебный иск отозван партнёром по бизнесу, пошла на новое обучение и полностью поменяла направление деятельности.   

Наталья Гамаля. Фото из личного архива.Наталья Гамаля. Фото из личного архива.

Наталья, в заключение, какое самое важное пожелание или совет Вы хотели бы передать нашим читателям, стоящим на пороге изменений в своей жизни?

Для комфорта и безопасности мы носим маски и играем привычные роли, скрывая свою уязвимость и истинное я. Розовые очки лучше снять осознанно, чтобы не терять себя в погоне за чужим счастьем. Существует проверенный алгоритм для перехода на новый уровень свободы для тех, кто готов к масштабированию в жизни и финансах. Ответы можно искать годами самостоятельно, а можно быстро и целенаправленно с наставником. Важно понимать принципы, по которым работают все системы жизни и уникальный код личности, чтобы самостоятельно регулировать свою жизнь. Вы сами несёте ответственность за свою жизнь, я лишь помогаю открыть дверь и ощутить свободу быть собой.


ВКонтакте: ngamalya

Instagram (запрещён на территории РФ): @nataliagamalia

Наталья Гамаля:

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 28672 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75