Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Пётр Ситников: «Ремонт под ключ – экономия вашего времени и ваших денег!»
Пётр Ситников: «Ремонт под ключ – экономия вашего времени и ваших денег!»

Пётр Ситников: «Ремонт под ключ – экономия вашего времени и ваших денег!» картинкакартинка

11 Февраля 2023 528
6 мин.

Ремонт у большинства людей неизбежно ассоциируется с головной болью и огромным количеством сложных и крайне утомительных задач: необходимо найти надёжную бригаду рабочих, произвести мониторинг цен в магазинах строительных и отделочных материалов, просчитать расходы, подобрать дизайн, потратить время на закупку и доставку материалов, а затем постоянно контролировать работу бригады. Не каждый из нас готов тратить на этот процесс время, силы и собственные нервы. По этой самой причине на современном рынке появилась услуга «ремонта под ключ»: когда заказчик без лишней нервотрёпки получает готовое к проживанию помещение.

Если проще, то ремонт под ключ — это услуга, при которой участие заказчика в процессе сводится к минимуму (этим занимается компания, с которой заключается договор). В финале он получает готовую для комфортного проживания жилплощадь.

Что обычно входит в услугу «ремонт под ключ»?

На этот вопрос подробно и исчерпывающе ответил Пётр Дмитриевич Ситников, создатель и владелец строительной компании «Новострой-Комфорт»:

Петр Ситников. Фото из личного архиваПетр Ситников. Фото из личного архива

«Сначала происходит разработка дизайн-проекта. Дизайн сейчас невероятно популярен: люди отходят от шаблонов и хотят иметь красивое жильё с индивидуальным дизайнерским ремонтом. По этой причине мы делаем большой упор на дизайн-проекты. У нас есть штатный дизайнер в офисе и также работает специалист, который выезжает непосредственно на объект, чтобы сделать замеры и пообщаться с клиентом, поскольку не всем удобно приезжать в шоурум. Многим заказчикам удобнее встретиться непосредственно на объекте и сразу произвести замеры, обсудить дизайн. Договор после знакомства и общения с дизайнером обычно заключается быстро, поскольку клиент может посмотреть предыдущие работы специалиста(портфолио) и принять решение на месте. Заключается договор с составлением дизайн-проекта (по запросу клиента это могут быть просто чертежи, а может быть полная визуализация «под ключ», что происходит намного чаще). Человек при этом видит и понимает, как будет выглядеть квартира в итоге, на какие детали нужно обратить внимание. Дизайнер также осуществляет за доплату авторский надзор, может помочь подобрать что-то дополнительно в магазинах под индивидуальные запросы клиента.

Петр Ситников. Фото из личного архиваПетр Ситников. Фото из личного архива

Далее рассчитывается смета, в которой собственнику предоставляется перечень всех работ, которые будет выполнять компания с указанием точной стоимости. Если заказчика устраивает смета, то мы подписываем договор и приступаем к выполнению заказа.

Обычно у нас 2 варианта. Первый, это вайт-бокс, когда застройщик уже сделал черновой ремонт в квартире. Мы получаем для работы помещение, где уже стоят готовые стены, стяжка пола залита. Нам остаётся сделать чистовые работы, либо доделать черновой ремонт, который, к слову, не всегда выполнен идеально. Довольно часто нам приходится выправлять какие-то «косяки». Далее производим чистовые работы: выкладываем плитку и доделываем мелочи по инженерии.

Чаще мы работаем со вторым вариантом, - с голой коробкой, в которой нужно поставить стены, провести электрику, установить сантехнику и далее провести работу с чистовыми материалами (обои, двери, натяжные потолки и прочее). Материалы выбираются нашими дизайнерами у нас на шоуруме и приобретаются у наших проверенных поставщиков. Если клиент пожелает, мы делаем меблировку (через партнёров, с которыми мы работаем, можно приобрести качественную и красивую мебель на любой вкус). Вот это, собственно, и есть ремонт «под ключ».

Работаем мы только в таком формате, за частичный ремонт не берёмся (отдельно сделать санузел, установить стены и так далее) и в 95% случаев мы занимаемся новостройками.

Итак, что такое ремонт «под ключ», - поэтапно:

 - разработка дизайн-проекта;

 - составление сметы;

 - заключение договора;

 - черновой ремонт: стяжка, возведение стен, разводка и установка электрики и сантехники, штукатурка, шпаклёвка стен;

- чистовые работы – обои или покраска, пол (покрытие или покраска, ламинат или паркетная доска, кладка плитки, установка межкомнатных дверей, натяжные потолки;

Между всеми этими этапами от компании поступают регулярные отчёты заказчику о проделанной работе.

Очевидное преимущество такого формата для заказчика — возможность не отвлекаться и продолжать жить в прежнем комфортном режиме. Я считаю, что «ремонт под ключ», это лучший вариант для занятых людей, которые не хотят тратить на время ремонта свой отпуск или выпрашивать отгулы у начальства.

Все ремонтные работы выполняются комплексно одной бригадой — не нужно искать нескольких подрядчиков. За проектом закреплён один менеджер, передающий клиенту все необходимые отчёты.

В нашей компании ремонт под ключ — это ещё и ощутимая выгода при покупке стройматериалов и оплате некоторых работ:

 - цена комплексных работ ниже, чем заказ каждой услуги отдельно;

 -  у нашей компании давние связи с надёжными поставщиками строительных и отделочных материалов, которые мы приобретаем с существенной скидкой.

Ещё один немаловажный пункт — сроки. Про ремонт часто говорят, что он никогда не заканчивается. Ремонт под ключ подразумевает, что собственник изначально знает точную стоимость всех услуг и принимает обдуманное и взвешенное решение — готов ли он выложить заранее оговорённую сумму за быстрый и качественный ремонт, а сроки работы прописываются в договоре.

Приятный бонус — заказчику не придётся выносить из квартиры строительный мусор и делать уборку после ремонта. Это за него делает компания. В итоге клиент получает квартиру, в которую сразу можно въезжать и комфортно жить!»

Пётр Ситников: «Ремонт под ключ – экономия вашего времени и ваших денег!»

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 45056 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75