Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
София Берг: «Не малышка»
София Берг: «Не малышка».

София Берг: «Не малышка».

Интервью с юной звездой, певицей, блогером и ведущей
04 Октября 2020 613
13 мин.

Есть дети, которые озаряют этот мир своим внутренним тёплым светом, недетской мудростью и щедро делятся с окружающими своим талантом, неся людям радость и надежду на лучшее.

«Мир вокруг начинается с каждого из нас и в наших с Вами силах изменить его в лучшую сторону. Сейчас все мы начинаем понимать, насколько важно проводить время с людьми, которые нам дороги».

Ведущая, блогер и певица София Берг родилась 28 октября 2010 года. У девочки есть брат-близнец Даниил и сестра Леона.

Первый выход на большую сцену: когда он состоялся и с какой песней?

София: «Мое первое выступление перед публикой было именно с песней «Папа». Я записала её в 2017 году и впервые исполнила на юбилее своего папочки. Для меня она особенная, и не только потому что первая, а из-за любви и искренности, которые я в неё вложила. Надеюсь, песня вам тоже понравится».

София БергСофия Берг

Песню «Папа» можно услышать в эфире «Детского Радио». Всего лишь за несколько месяцев песня стала одним из главных хитов радиостанции. Также, в 2017 году вышла песня «148 принцев», в создании которой принимал участие известный музыкальный продюсер Виктор Дробыш. Одна из юных участниц этого трио – Лида Дробыш – дочь Виктора Дробыша.

Следующие треки «Мама» и «Братик мой родной» София посвятила своей семье. В клипе «Братик мой родной» вместе с девочкой снялся ее брат-двойняшка Даниил. Он лихо мчался с сестрой по гоночной трассе на картинге и даже сыграл для неё на барабанах. Съемки проходили на автодроме «Мячково» на профессиональной гоночной трассе ADM Raceway. Клип на песню «Мама», наполненный нежностью и любовью, был снят на камеру обычного телефона.

С какого момента творчество Софии приобрело известность?

В 2019 вышел трек, который сделал Софию Берг знаменитой — хит "Не малышка". Клип на эту песню в короткие сроки набрал более 9 миллионов просмотров на YouTube: "https://youtu.be/Cgpw9NxcW38" и стал хитом площадки наравне с треком Артура Пирожкова «Зацепила». В съемках приняла участие и мама Софии, сыгравшая роль школьной учительницы. Сейчас песня «Не малышка» продолжает покорять сердца молодых слушателей, а одна известная японская компания запустила совместно с Софией свой фирменный стикер-пак «Не малышка», рассчитанный на детей школьного возраста: https://stickers.viber.com/pages/sofiabergЭтими стикерами уже пользуются почти 100 000 школьников в России!

Также, в 2019 году вышел ещё один очень успешный трек Софии: совместная работа с Джиганом "Я буду". Клип на этот трек набрал более 10 миллионов просмотров в YouTube. Клип до сих пор находится в горячей ротации музыкальных телеканалов страны, в том числе МУЗ-ТВ, ЖАРА ТВ, Европа Плюс ТВ, а также на зарубежной платформе Картина ТВ.

В каких масштабных концертах принимала участие София?

Ещё до старта сольной карьеры Софию заметила певица Валерия и пригласила выступить с ней на большой сцене: https://youtu.be/Ox8G_Y6jldo в рамках фестиваля «Жара» в Баку в 2018 году (на «Творческом вечере Валерии»). Вместе с Заслуженной Артисткой России София исполнила песню «Ты моя», которая не оставила равнодушным никого в зрительном зале. Многие зрители встретили эту глубокую песню со слезами на глазах.

В юном возрасте София уже выступала на таких масштабных концертах, как «Творческий вечер Виктора Дробыша» в 2016 году вместе с Лидией Дробыш и «Рождество с Григорием Лепсом 2018», который проходил в Crocus City Hall. Вместе с юной артисткой выступили участники шоу-балета «TODES». Там же она повстречалась со своим любимым исполнителем Егором Кридом, оставившим ей автограф.

София Берг: «Не малышка»

После успеха клипа с Джиганом, юную исполнительницу пригласили выступить на Дне Рождения телеканала «МУЗ-ТВ» в Кремлёвском дворце, где Джиган вновь составил ей компанию. Интервью Софии было опубликовано в журнале Cosmopolitan.

Сольные хиты

«Не малышка» — 9 000 000 просмотров на YouTube.

«Папа» — лидер хит-парада и одна из самых популярных песен на «Детском Радио».

София выпустила два клипа, первый из которых «Братик мой родной» посвятила любимому братику-двойняшке Даниилу, а второй любимой маме. Трек "Папа" несколько месяцев держится в топе хит-парада детского радио «Дети ФМ». София верит, что во всём надо всегда видеть только светлое, доброе и позитивное. Мечтает стать самой яркой звездочкой на российской эстраде. «Братик мой родной» — , у клипа более 1 млн просмотров, «Мама» —  у клипа более 1.5 миллиона просмотров.

Современные синглы

София Берг — МалышкаСофия Берг — Малышка

2020 год ознаменовался для Софии выступлением на Большом Рождественском концерте, который был показан на Первом канале телевидения. В 2020 году юная исполнительница начала выпуск песен на английском языке. В апреле 2020 года она представила свой первый англоязычный трек «Heaven» на стихи, которые сочинила сама. Так случилось, что выход песни совпал с карантином из-за пандемии коронавирусной инфекции, во время которого девочка делилась со своими подписчиками советами, как можно интересно и с пользой провести время в своем Instagram

София: «Песня «Heaven» написана на стихи, которые я впервые сочинила на английском языке. Она о том, что дружба и взаимовыручка намного важнее любых границ. Сейчас, в это неспокойное время, когда мы все закрылись друг от друга в своих домах и с тревогой смотрим новости, - давайте, все вместе подойдём к своим окнам и посмотрим на небо с надеждой на лучшее! Ведь мы всего лишь дети и хотим петь и танцевать под солнцем и радугой». Песня «Heaven» вышла в самый разгар пандемии COVID-19 и остается актуальной в наше непростое время.

София: «Мир вокруг начинается с каждого из нас и в наших с Вами силах изменить его в лучшую сторону. Сейчас все мы начинаем понимать, как важно быть рядом с людьми, которые нам дороги. В это сложное время мы радуемся каждой минутке, проведенной вместе со своими близкими: с родителями, братиками и сестренками, с бабушками и дедушками. Ведь общение - это огромная ценность, о которой люди часто забывают в обычной жизни. И совсем не важно, на каком языке мы говорим: на русском, английском, французском, итальянском, китайском или испанском».

Софис Берг и ДжиганСофис Берг и Джиган

https://youtu.be/zd_XsYHOo9k — Heaven, более 1 млн просмотров на YouTube. https://youtu.be/Wn_bjA07b58 — Rock the World, более 1 млн просмотров на YouTube. https://youtu.be/ZuNY668Msx4 — Dreams, более 1 млн просмотров на YouTube, в работе над видео принимала участия целая группа профессиональных художников.

Весной 2020 года вышел трек «Дружба», который сразу полюбился многим слушателям. В основу видеоряда легли истории знаменитых людей, которые через долгие годы пронесли свою дружбу. Видео работа собрала уже свыше 1 000 000 просмотров на YouTube.

София: «Сейчас, когда мы все страдаем от недостатка живого общения, мне захотелось создать песню об одной из самых главных вещей в жизни любого человека - о дружбе. Хочу поделиться с вами несколькими потрясающими примерами многолетней верной дружбы! Франсия Райса, лучшая подруга Селены Гомез, спасла ей жизнь, отдав свою почку. Пройдя рядом с Франсией все трудности, Селена получила награду "Женщина года" и затем отдала ее своей верной подруге. Билли Айлиш получила всемирную известность благодаря своему брату-музыканту Финнеасу, который также является её самым близким другом. Ребята вместе пишут мировые хиты, сидя рядышком в комнате Финнеаас, как в далёком детстве. Актеры «Гарри Поттера» по сей день дружат и помогают друг другу, несмотря на целых 20 лет, прошедших с начала съемок фильма! Сказочная история о верных друзьях-волшебниках превратилась в реальную историю их взрослой жизни. Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо дружат уже почти 30 лет. Леонардо присутствовал на свадьбе Кейт и даже лично вел свою подругу к алтарю. Знаменитый футболист Криштиану Роналду обязан блестящей карьерой своему другу детства Альберту. Я всегда восхищаюсь такими историями, потому что они каждый раз убеждают меня в том, что настоящая дружба способна свернуть горы! Очень надеюсь, что вам понравится моя новая песня!»

Песня «Дружба» особенная: она абсолютно не детская, ибо в ней заложены глубокий смысл и ценное послание для всех людей. Сейчас София готовит акустическую версию «Дружбы» и специальный видеоклип.

София берг София берг

Работа на телевидении

София была ведущей программы «С добрым утром, малыши» (рубрика «МультОбзор») на известном телеканале «Карусель»: https://www.youtube.com/watch?v=dAXN4w2XcBE.

Какие проекты София ведёт как блогер?

София активно ведет свой блог в Instagram, у неё более 150 тысяч подписчиков: https://www.instagram.com/sofiabergofficial/. Более 43 000 подписчиков у Софии на YouTube: https://www.youtube.com/c/. В сообществе Viber у Софии свыше 70 000 участников ее официального фан-клуба! Её паблик – это самое крупное детское сообщество в Viber, где дети ежедневно напрямую общаются с Софией, делятся рецептами, играют.

Какие у Софии самые любимые кинофильмы, мультфильмы, книги?

София Берг: «Не малышка»София: «Я обожаю фильм «Гарри Поттер»! Хочется каждый раз заново погружаться в этот волшебный мир магии и сопереживать героям. Что касается книг, то очень люблю читать их на английском языке. Особенно мне нравится «Нина – девочка шестой луны» итальянской писательницы Муни Витчер. Там много разных чудес, волшебных существ и волнующих моментов. Главная героиня очень храбрая, честная и самоотверженная девочка, на создание её образа автора вдохновило знакомство с Валентиной Терешковой, первой в мире женщиной-космонавтом. Эта книга о том, что дружба — одна из самых важных вещей в жизни».

Каких животных любит София?

Как и мама, София с детства увлекается конным спортом. Мама Софии привила дочери любовь к лошадям и стремление помогать братьям нашим меньшим, попавшим в беду. Вместе с мамой София сотрудничает с приютами для бездомных животных. У девочки много домашних животных - 3 собаки, попугай, а с пони Сэли она с удовольствием занимается профессиональной верховой ездой.

Дискография

Песни: 2017 — «Папа»; 2018 — «Братик мой родной»; 2018 — «Мама»; 2019 — «Не малышка» ; 2019 — «Я буду» (совместно с Джиганом); 2020 — Heaven; 2020 — «Дружба»;  2020 — Rock The World; 2020 — Dreams;

Клипы:

«Братик мой родной» / «Мама» / «Не малышка» / «Я буду» совместно с Джиганом

София Берг: «Не малышка»

София Берг: «Не малышка».

Отправить заявку на интервью