Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Виктория Шматкова и Анна Семёнова об уникальном проекте Destiny.astro
Виктория Шматкова и Анна Семёнова об уникальном проекте Destiny.astro.

Виктория Шматкова и Анна Семёнова об уникальном проекте Destiny.astro.

Китайская метафизика и космическое триединство, или как древние знания помогают человеку сделать правильный выбор
04 Ноября 2020 637
12 мин.

Что такое активации и как они могут решить наши насущные проблемы, а также другие секреты китайской метафизики открыли нашим читателям Виктория Шматкова и Анна Семёнова.

«Мы помогаем человеку понять свои сильные стороны и концентрироваться на них»

Мастера Бацзы, Фэн-Шуй, Ци Мэнь Виктория Шматкова и Анна Семёнова рассказали о своём уникальном проекте, связанном с древними китайскими метафизическими науками.

Расскажите о вашем проекте и его связи с метафизикой?

Студия китайской метафизики «Дестини Астро» - это уникальный проект, созданный группой единомышленников, серьезно увлеченных Китайской метафизикой. Цель проекта: простым языком, без страшилок и непонятных терминов помогать людям в решении различных жизненных вопросов. В нашем instagram мы размещаем интересный и полезный контент для любителей Китайской метафизики.

Наши подписчики могут найти интересные статьи, абсолютно бесплатно воспользоваться активациями и советами наших специалистов. Когда-то давно, когда мы сами только начали интересоваться этим вопросом, оказалось, что нужной информации практически нет в открытом доступе, - всё очень непонятно и за каждый шаг нужно платить, зачастую получая взамен достаточно сомнительные знания и услуги. Безусловно, ряд наших услуг тоже предоставляется не безвозмездно, но, при этом мы стараемся давать как можно больше информации в свободном доступе.

Какие насущные вопросы может решить Метафизика?

Виктория ШматковаВиктория Шматкова

Китайская метафизика решает вопросы, с которыми все мы ежедневно сталкиваемся в жизни: личные отношения, работа и карьера, дети и недвижимость, деньги, здоровье.

Мы помогаем человеку понять свои сильные стороны и концентрироваться на них. Допустим, у женщины идет период карьеры, а лет через пять по карте очевидна встреча с будущим супругом и рождение детей. А она все силы тратит на поиск этого супруга сейчас, не используя карьерные возможности, теряет шансы, которые в жизни даются далеко не каждый раз. Все это мы видим и можем помочь человеку правильно поставить текущие цели.

Особого внимания заслуживает направление выбора дат, - ведь начав в правильный день бизнес-проект или заключив брак, мы делаем эту сферу жизни ощутимо удачнее. Активации тоже становятся все популярнее. Они помогают гармонизировать отношения в семье, улучшить понимание между бизнес-партнёрами, получить больше клиентов, сделать компанию заметней для них. Романтические активации – это очень действенное средство для повышения привлекательности для противоположного пола. Оракул Ци Мэнь Дун Дзя отвечает на любые вопросы. Это отдельный, невероятный, огромный таинственный мир.

Система прогнозирования Ба Цзы, - что она из себя представляет и насколько точны её прогнозы?

Ба цзы – это древняя китайская метафизическая наука. Изначально это были знания, которыми пользовались императоры в древнем Китае. Ба цзы – это ни что иное, как дата рождения человека, записанная иероглифами. Таким образом, мы получаем 4 столпа судьбы, которые описывают возможности человека в жизни, его таланты, негативные качества, влияние родственников и партнеров, сферы жизни (образование, карьера, брак, любовные отношения, наследство и прочее). Анализируя карту Ба цзы, мы можем выбрать наиболее удачные периоды для того или иного события в жизни, посмотреть совместимость в паре. Для родителей Ба цзы неоценимый помощник в гармоничном развитии детей, а так же в понимании их особенностей и потребностей.

При помощи Ба цзы специалисты студии китайской метафизики «Дестини Астро» помогут клиентам с наименьшими потерями пройти сложные ситуации, использовать удачные периоды для зарабатывания денег и создания крепкой семьи. Ведь в жизни очень важна своевременность действий. Прогнозы Ба цзы достаточно точны, но для их построения необходим честный диалог клиента и консультанта.

Что такое ЦиМэнь? Расскажите подробнее об этом учении.

ЦиМэнь называют жемчужиной китайской метафизики, это самый древний пласт знаний. В древнем Китае ЦиМэнь использовался Императорами для ведения военных битв: разрабатывалась стратегия, выбиралось время для наступления и обороны, место для засады и направление движения, позиции на поле боя. В настоящие дни Ци Мэнь это прежде всего прогностика по вопросам, затрагивающим все сферы жизни: открытие бизнеса, инвестиции, отношения, рождение детей, недвижимость, карьера, здоровье, конфликты и многое другое.

Посмотрев таблицу ЦиМэнь, можно разработать стратегию, которая однозначно приведет к желаемому и наилучшему результату. Особым инструментом является выбор дат для важных событий в жизни, ведь почему-то одни бизнесы выстреливают и сразу становятся успешными и прибыльными, а другие, - как не бейся, - не приносят никакого результата?

Все великие бизнес-империи были построены, когда их основатели проходили определенные жизненные периоды, способствующие запуску бизнеса. По аналогии с БаЦзы в ЦиМэнь есть и так называемое Чтение Жизни, это тоже прогноз, но уже по дате рождения человека. Наша особая любовь, - это Активации. Сделав прогноз и определив стратегию движения к своей цели, мы можем еще с помощью прогулок или домашних активаций, ускорить осуществление задуманного, усилить свои позиции в каких-то непростых ситуациях, поддержать свое здоровье и многое другое.

Про Фэн – Шуй сейчас знают почти все – от мала до велика. Как сочетается эта известная практика с Бацзы и Ци Мэнь?

Существует такое понятие, как космическое триединство, где БаЦзы – это небесная удача, Фен-Шуй - это земная удача, а Ци Мэнь – мощные инструменты для достижения цели, человеческая удача. Если у человека хорошая небесная удача, то есть, - если в его Бацзы он идет по хорошим тактам и в целом процветает, то и квартиру он выберет себе интуитивно уже с хорошим Фен-Шуем, даже не задумываясь об этом, потому что все работает в его пользу. Нельзя недооценивать значимость фен шуя, порой просто перестановка кровати кардинально меняет жизнь.

Плохой фен шуй может принести проблемы и болезни, а хороший может изменить жизнь на порядок к лучшему. В идеале, конечно, нужно прибегать к услугам специалиста еще на этапе подбора помещения, но, как правило, - к нам обращаются уже когда нужно что-то проверить и исправить. Часто можно услышать, что после переезда начались проблемы в отношениях или какие-то болезни и в 99% случаев это будут проблемы, связанные с Фен-Шуй.

Бывает конечно и обратная ситуация, когда человек переехал и карьера пошла резко в гору. Мы все-таки хотим отметить, что настоящий Фен-Шуй это не фигурки и не разноцветные корректоры, - они если и действуют, то только на 1-2%.

В каком формате проходят ваши консультации? Какие услуги предоставляются вашим клиентам?

Мы консультируем в разном формате. Если клиенту удобнее поговорить, то созваниваемся и проводим консультацию онлайн. К сожалению, в текущий период очные консультации пока не проводим. Некоторым клиентам удобнее получать письменные рекомендации, и мы без проблем составляем и оформляем письменный ответ. Так же для своих клиентов мы находимся в постоянном доступе, так как зачастую вопросы «догоняют» их уже после осмысления основной консультации.

Мы консультируем по картам Бацзы, смотрим Оракул Ци Мэнь и делаем чтение жизни, производим расчеты активаций по различным сферам жизни (людей интересуют в основном деньги, романтика, общая удача). В планах у нас проводить марафоны денежных и романтических активаций, где мы будем помогать группе и корректировать индивидуально наших клиентов.

С какими вопросами и проблемами обращаются клиенты наиболее часто?

Виктория Шматкова и Анна Семёнова об уникальном проекте Destiny.astroСамый частый вопрос – про личную жизнь, любовь и счастье, вступление в брак и создание семьи. Далее людей волнуют деньги, дети, здоровье, карьера.

Вы активируете денежную удачу, - это очень важный аспект для любого человека. Какая у вас статистика по положительным результатам?

Активации – это отдельный мир и шикарный инструмент, который помогает менять жизнь к лучшему. Правильно выбранное время, место (направление) и действие исходя из многих параметров, а также настрой человека творят настоящие чудеса. Денежные активации работают невероятным образом и бывают самые разнообразные: иногда нужно жечь свечу в определенном секторе квартиры или офиса, или гулять в определенном направлении, можно сидеть и ставить цели спиной в указанном направлении и так далее.

Не перестаем удивляться чудесам, которые случаются в процессе. Например, зажигаешь свечу, а через 15 минут раздается звонок и приходит дорогой незапланированный клиент. Или приходишь с прогулки и сразу получаешь письмо, что какое-то денежное дело сдвинулось с мертвой точки, или муж дарит подарок, или премию дают на работе. Постоянное выполнение денежных активаций не только привлекает в вашу жизнь приятные сюрпризы в виде неожиданных денежных поступлений, но и в принципе повышает уровень регулярных доходов.

Интересны также результаты по заключению браков среди ваших клиентов: как часто получается выдать замуж или женить и как это работает?

Для начала мы смотрим карту Бацзы человека. Бывает так, что период жизни не подходит для брака. Человеку, например, необходимо в текущем году сосредоточиться на карьере и выйти на новый уровень дохода, а он тратит силы совершенно не на то и не использует свои шансы. Если судьба дала зеленый свет для романтики, а у человека не получается завести новое знакомство, то мы просто посоветуем чаще бывать на людях. Можем даже посмотреть по карте вероятное место, где произойдет встреча: кому-то лучше путешествовать и там знакомиться, а кого-то судьба совершенно точно ждет на работе. Иногда мы советуем ходить на свадьбы друзей и знакомиться именно там.

Если у человека сложности с тем, чтобы знакомиться самостоятельно или у него нет времени, то мы дополнительно предлагаем делать романтические активации, - они работают изумительным образом: сразу появляются потенциальные партнеры, - новые и давно забытые старые. Безусловно, без воли человека ничего не делается в этом мире, поэтому выберет кого-то или нет наш клиент, это уже его дело. Мы помогаем, смотрим совместимость и полезность, выясняем, - добавит ли тот или иной человек удачи в жизнь нашего клиента. Часто мы узнаем про вновь заключенные браки и это каждый раз прекрасные новости для нас.

Какие вообще существуют активации?

Одним из действенных методов коррекции ситуаций и достижения целей являются разного рода активации, их достаточно много. Выделяют активации по Фэн-шуй и по Ци Мэнь Дунь Цзя. Это кажется чудом, но сделав определенное действие, в определенном месте, в определенное время дома или пойдя гулять в определенном направлении, можно существенно улучшить свою жизнь. Конечно, после активации необходимо приложить и свои какие-то усилия в сторону достижения задуманного, а не просто ждать результата, сидя на диване, но итог ваших действий в разы превзойдет ожидания.

Самые популярные активации это: Активация денег и возможностей, Согревание денежной звезды, Птица, падающая в гнездо, Дракон поворачивающий голову, Вталкивание денег, Вталкивание людей, Нефритовая дева (на отношения), Активация Благородных (помощь и поддержка), Активация цветка романтики, Активации здоровья. Если разобраться, то на любую жизненную ситуацию можно подобрать активацию и что бы не случилось, - всегда можно подсоединить правильную энергию для успеха и процветания.

Какие у вас планы развития вашего бизнеса, есть ли новые проекты?

Сейчас мы готовим свой обучающий курс, несколько марафонов по наиболее актуальным темам, - таким, как романтика и деньги, а также несколько своих программных продуктов, которые существенно облегчат доступ к информации и где будет функция ее удобного сбора и обработки. Это будет полезно как новичкам, так и уже практикующим специалистам. Всё это мы анонсируем чуть позже. Сейчас мы активно рассчитываем нашим клиентам прогноз на следующий год помесячно с активациями и рекомендациями.


Instagram:  destiny.astro

Сайт: "https://destinyastro.ru/"

Виктория Шматкова и Анна Семёнова об уникальном проекте Destiny.astro.

Отправить заявку на интервью