Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Что подарить мужчине на 23 февраля?
Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Подарки для своих вторых половинок, друзей и просто знакомых
18 Февраля 2021 721
9 мин.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Подарки для своих вторых половинок, друзей и просто знакомых


Что подарить мужчине на 23 февраля?Традиционно всероссийский праздник 23 февраля принято посвящать мужчинам как «сильной половине человечества», и поздравлять с Днем защитника Отечества отцов, друзей, своих вторых половинок и просто знакомых мужчин.

Однако каждый год большинство желающих порадовать своих друзей и любимых сталкиваются с одной и той же проблемой: что подарить близкому человеку на День защитника Отечества, если его полочка в ванной уже заставлена пеной для бритья и гелями для душа на месяцы вперед, а половина носков в доме не надевалась ни разу? Конечно, любимые люди всегда знают, чем порадовать друг друга, но если вы хотите покреативить с подарком, а идей в голове вообще нет, то читайте нашу праздничную подборку о том, чем можно удивить мужчину 23 февраля. В нашей подборке советы найдут не только те, кто хочет креативно и необычно поздравить своего любимого мужчину, но и те, кто теряется в идеях для поздравления своего начальника, однокурсника или просто приятного знакомого.

Гаджеты

Первое, что приходит в голову, когда речь заходит о полезном и приятном универсальном подарке, это современные гаджеты, которые помогут мужчине экономить свое время и проводить его с наибольшим комфортом и пользой. Отдельным плюсом подарка-гаджета можно назвать его довольно лояльную стоимость (в интернет-магазинах всегда можно найти именно то, что по карману вам), универсальность (гаджет не будет слишком личным подарком, главное, знать, нет ли такого электронного устройства у мужчины уже) и большой выбор гаджетов с практически любым набором характеристик и необходимых функций.

Что подарить мужчине на 23 февраля?Повербанк как «новые носки»

Чтобы всегда оставаться на связи и при этом не ограничивать себя в выборе времени для деловых и личных встреч в наше время важно иметь всегда заряженный смартфон. Благодаря беспроводной зарядке любой человек сможет поддерживать связь 24/7 и не забивать голову ненужными задачами в 2021. Повербанк в наше время нужен всем и каждому, поэтому он вполне может заменить собой в ближайшие несколько лет «универсальные» носки в качестве подарка мужчине на 23 февраля.

Фитнес-браслет

Любому человеку всегда необходимо следить за своим здоровьем и самочувствием. Однако в быстром темпе города, особенно тем, кто посвящает большую часть своего времени работе, далеко не всегда удается выделить необходимое количество времени для занятий спортом, чтобы поддерживать себя в тонусе. Более того, многим даже не хватает времени проследить, сколько времени они за день проходили пешком, сколько калорий сожгли, и как это сказывается на их здоровье. Фитнес-браслет в этом случае – очень удобная и универсальная вещь. Почти любая модель фитнес-браслета отслеживает количество съеденных и сожженных калорий за день, количество пройденных шагов и фиксирует изменение физических показателей. Важно помнить, что здоровье – это основа продуктивной и счастливой жизнедеятельности человека, а значит, подарив мужчине фитнес-браслет, вы не только приятно удивите близкого человека, но и будете убеждены в его заботе о своем здоровье.

Забота о себе и своем теле

Мужчинам из-за сильной загруженности часто бывает «не до себя», но это не значит, что им не нужно следить за своим телом и заботиться о себе.

Что подарить мужчине на 23 февраля?Набор по уходу за собой

Набор по уходу за собой в этом случае будет приятным и довольно бюджетным подарком. Мужчине можно подарить электробритву, о которой он давно мечтал, с набором кремов для лица, набор уходовых косметических средств или сделать любой другой приятный презент. Важно помнить, что такой подарок лучше всего будет выглядеть в красиво оформленной композиции. Украсить такой презент очень просто – достаточно поискать в Интернете способы оформления подарков, и, применив фантазию и основную гамму для оформления в любимых цветах мужчины – потратить лишь немного времени, чтобы порадовать своего близкого человека.

Поход в СПА-салон

Альтернативой предыдущего подарка может стать подарочный сертификат в один из СПА-салонов вашего города. Сейчас СПА-салоны предлагают самые разные комбинации своих услуг по уходу за клиентом. Близкому человеку можно подарить сертификат в салон на определенную сумму или заранее заказать ему комплекс необходимых услуг. Кстати, стоит отметить, что эта форма подарка также может считаться бюджетной: благодаря богатому выбору СПА-салонов в любом городе России всегда есть возможность найти что-то по карману. Более того, многие салоны предоставляют скидки клиентам как раз перед праздниками, делая таким образом «подарок» своим клиентам.

Абонемент в спортзал

Абонемент в спортзал может стать универсальным подарком как для второй половинки, так и для хорошего знакомого. Самые важные критерии – это расположение спортивного зала и техническая оснащенность в нем. Благодаря новым технологиям всего за полчаса можно найти тот спортзал, который подойдет именно ему. Если вы делаете подарок своей второй половинке, то 23 февраля – отличный повод, чтобы сделать подарок и себе. Как правило, два абонемента в один спортзал можно приобрести со скидкой, а значит, вы сможете проводить больше времени вместе.

                   Что подарить мужчине на 23 февраля?

Совместное времяпрепровождение

Самый лучший подарок на любой праздник – это эмоции. Особенно приятно дарить эти эмоции любимым людям, которые поддерживают вас и всегда находятся рядом. Совместное времяпрепровождение не только сделает подарок вам обоим, но поможет узнать друг друга лучше.

Что подарить мужчине на 23 февраля?Совместное прохождение квеста в шпионском стиле

Согласно исследованиям ученых, лучше всего людей сближают страх, стресс и радость. Весь спектр этих эмоций можно получить, проходя квест. Квесты могут быть уличными, тематическими, которые проходят в специальных помещениях, домашними. Да какими угодно! Даже если вы беспокоитесь о том, что прохождение квеста в праздники будет слишком затратным, то всегда можно включить фантазию (или воспользоваться Гуглом) и придумать интересный домашний квест. Интересная идея на День защитника Отечества – авторский тематический квест в шпионском или военном стиле. Однако всегда стоит учитывать интересы своего любимого человека – наверняка можно придумать что-то особенное и интересное для него.

Организация выезда на природу

Даже если вы не привыкли отмечать праздник 23 февраля, а сделать день особенным хочется, то организация выезда на природу – отличная идея. Будет это целая компания давних друзей или романтический выезд в лес – не так важно, ведь такой сюрприз понравится как близким друзьям, так и просто вашим знакомым. Чтобы разнообразить прогулку на природе, конечно, можно приготовить мясо и закуски. Даже без особых затрат обычный день может превратиться в насыщенный и яркий эпизод начавшегося года.

Еда, еда и еще раз еда

Кто из нас не любит вкусно поесть? Особенно приятно, когда любимую еду приготовил любимый человек. Конечно, важно помнить об оформлении праздничного ужина или съедобного букета и предпочтениях своей второй половинки.

Что подарить мужчине на 23 февраля?Альтернатива съедобному букету из конфет и мишек: ассорти из мяса, шпажки из мясных продуктов, вкусного алкоголя и шоколадных конфет

Накануне 14 февраля и 8 марта цветочные и подарочные магазины пестрят рекламой из съедобных букетов с конфетами, шоколадом, сладостями и цветами. Подразумевается, что такой подарок будет сделан женщине. Однако такой презент можно сделать и своему возлюбленному: зная предпочтения в еде и вкусы своей второй половинки, можно оформить красивый съедобный букет из мяса, шпажек с любимыми продуктами возлюбленного, а в качестве дополнительного подарка всегда может подойти бутылочка любимого алкоголя, подходящего вам по бюджету.

Романтический ужин

Романтический ужин при свечах – лучший способ порадовать свою вторую половинку независимо от даты на календаре. 23 февраля – это отличный повод приготовить любимую еду вашей второй половинки, посмотреть кино вечером и просто провести время вместе. Отдельным плюсом такого подарка является его бюджетность и простота в исполнении: все, что вам понадобится – это пара часов свободного времени, несколько свечей и желание порадовать любимого человека.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Отправить заявку на интервью