Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
TOP 10 BUSINESS WOMAN
TOP 10 BUSINESS WOMAN.

TOP 10 BUSINESS WOMAN.

Рейтинг женщин-предпринимателей в сферах здоровья, красоты и имиджа.
12 Октября 2020 697
21 мин.

Мы, команда журнала PERSONO, продолжаем рассказывать о людях бизнеса и в этот раз представляем рейтинг среди бизнес-леди. В ТОП – 10 владелиц бизнеса вошли очаровательные, талантливые, целеустремлённые и увлечённые своей работой девушки.

Они развивают свой бизнес в сферах, относящихся к здоровью, красоте, имиджу и комфорту, - ко всему тому, без чего не представляет свою жизнь любой цивилизованный и уважающий себя человек.

Все наши девушки равны, все одинаково интересны, и мы восхищаемся их самоотверженностью и преданностью всей душой любимому делу, а также их большим мужеством и стремлением продолжать свой нелёгкий путь в бурном океане современного бизнеса.

Стельмух Ангелина, 34 года

TOP 10 BUSINESS WOMANРодилась 27 сентября 1986 года в г. Николаев, Украина. Проживает в Егорьевском районе, МО, деревня Низкое.

Высшее образование: Московский Государственный Областной Университет, управленец.

Фермер. Работала в таможенном оформлении, логистике.

Во время учёбы создала логистическую компанию, но затем ушла в материнство. Мама дочерей двойняшек Марии и Дарьи. Ведёт личное подсобное хозяйство, организованное 7,5 лет назад для здоровья собственных детей. Ощутив тогда полезность своего труда, стала активно развивать и строить фермерское хозяйство.

Стиль работы: личным примером и внешним видом рушит сложившиеся стереотипы о фермерах и мотивирует на развитие сельского хозяйства нынешнее поколение. Активно использует последние достижения современной техники, освобождая время для саморазвития и ухода за собой. Считает необходимым использование благ цивилизации, которые помогут построению будущего без химии.

Ангелина строит современное хозяйство, учитывая все детали для удобства работы с животными и для выращивания эко-продуктов. Повышает производительность продукции животноводства и птицеводства без антибиотиков и гормонов роста, что делает продукты не только вкусными, но и полезными.

Профессиональные цели: накормить как можно больше детишек натуральными продуктами, то есть повысить производительность расширением и переходом в статус КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство). В планах также построить гостевую зону отдыха для людей, заботящихся о своём здоровье и открыть кафе с вкусной едой, приготовленной из эко-продуктов, выращиваемых в хозяйстве.

Блог о ведении хозяйства и жизни в деревне: @lph_stelmukh

В сетях #лпхстельмух

TOP 10 BUSINESS WOMANСозоник Анастасия, 26 лет

Родилась 31.08.1994 в г. Полысаево Кемеровской области. Проживает в г.Кемерово.

Высшее образование: КузГТУ (филиал в городе Белово).

Известный Instagram- блогер с аудиторией более 3 млн человек. Директор благотворительного фонда имени д. Капила «Спасите жизнь».

Создатель своего собственного масштабного онлайн фитнес проекта «Охудительная перезагрузка», который прошли уже более 20000 человек и изменили свои фигуры и образ жизни. Автор мобильного фитнес-приложения «Перезагрузка». Проект создан более 4 года тому назад и самое основное его предназначение, - это показать людям мир правильного питания и здорового образа жизни, научить их жить «здорОво». В команде проекта трудится более 20 специалистов: диетологи, психологи, тренеры, стилист.

Профессиональные цели: основной своей миссией и целью Анастасия всегда считала и продолжает считать помощь людям. Именно поэтому все свои силы и средства она посвящает ведению своего мотивационного блога и развитию своего проекта, чтобы как можно больше людей знали, как им и чем питаться, как тренироваться и наслаждаться своей жизнью. Проект давно уже не только «про похудение», - он про полную перезагрузку жизни.

Instagram: @nastyasozonik

Официальный сайт проекта: ohuditelnayaperezagruzka.ru

Красоткина Ольга, 37 лет

TOP 10 BUSINESS WOMANМосква-Амстердам; Имидж-стилист.

Высшее образование: диплом по маркетингу, второе высшее в стилистике, лекции VOGUE.

Экспертиза: 15 лет работы в рекламе (съёмки видео для Олимпийских игр).

Ольга ведёт свой блог про стиль. Делится полезными лайфхаками и работает персональным стилистом.

Ольга о себе: «Я за разумное потребление. «Зачем ты это покупаешь?» — мой любимый вопрос (смеётся). Шопинг для меня — это про универсальность, уместность, экономию времени и денег. Любой процесс должен быть осознанным.»

Профессиональные цели: Ольга помогает своим клиентам и читателям увидеть главное, - самих себя и научиться одеваться, учитывая особенности фигуры.

Ольга: «Это сложная работа, но увлекательная. Это работа быть собой. Красиво одеваться — значит одеваться для себя и про себя. Ваша одежда — это истории, которые вы рассказываете миру о себе: кто вы, какие у вас интересы, работа, социальный статус, настроение. И кто ваше окружение.»

Instagram:​ @krasotkinastyle 

Почта: olga@krasotkina.nl

Рахбармадани Екатерина, 37 лет

TOP 10 BUSINESS WOMANРодилась 18.02.1983 г. в Краснодарском крае. Проживает в Дубае с 2013 года. Замужем, двое дочерей-двойняшек 2007 г.р.

Высшее образование: Институт эстетики и дизайна – стилист.

Является собственницей женского салона красоты Nail Moda, который находится в люксовом торговом центре Wafi Mall. Салон оказывает весь спектр услуг бьюти-индустрии. Более 20 сотрудников, клиентская база составляет около 30000 человек.

Ведёт свой собственный блог в Instagram, в котором показывает настоящую жизнь в Дубае и делится полезными советами с подписчиками. Считает, что необходимо быть максимально честным и открытым в своем блоге, обязательно держать обратную связь с аудиторией, спрашивать, что им хотелось бы увидеть на странице, что им интересно. Екатерина считает, что именно в ходе такого общения и рождаются новые интересные идеи и проекты.

Профессиональные цели: открыть с нуля еще один филиал салона красоты, но уже в новом строящемся ТЦ в Дубае, а также заняться обзором отелей, помогать друзьям и подписчикам в выборе. 

Instagram: @assali4ka

Шевченко Анна, 41 год

TOP 10 BUSINESS WOMANРодилась в 1979 году в Минске. Проживает в Дармштадт, Германия (с 2005). Замужем, двое детей, мальчик и девочка (18 и 10 лет)

Высшее образование: инженер-экономист (Минск). Мастер наук (MSc) по специальности маркетинг новых медиа» Дармштадт, Германия (диплом получила в 2007). Степень Доктора наук в Университете Плимута Великобритания получила в 2015 году. Во время докторантуры в Плимуте разрабатывала авторскую концепцию «Аффективный маркетинг». Создала методику, позволяющую количественно (в цифрах) оценить аффективное качество продукта или услуги. Аффективное качество другими словами, - это эмоциональное качество, имидж бренда.

Работала с несколькими немецкими компаниями как маркетолог (исследования рынка, маркетинговое сопровождение стартапов). Сегодня стремится выйти на новый рынок: бизнес обучение, тренинги и консалтинг для малого и среднего бизнеса. Целевая аудитория — русскоязычные предприниматели по всему миру.

Пришла из университетской, академической среды. Основывается на сотнях книг, исследованиях и статьях, которые изучила и продолжает изучать. Авторская концепция «аффективный маркетинг» полностью соответствует новой парадигме маркетинга и брендинга. Бренд выстраивается вокруг ценностей, которые важны и понятны потребителю. Товар и услуга представляются как набор простых, важных и понятных потребителю атрибутов: цеплять, убеждать на уровне эмоций и ценностей.

Системный, комплексный взгляд на брендинг — не просто логотип и личный бренд, а технология управления впечатлением от компании. Анна даёт шаблоны, максимально упрощает сложное пониманию, помогает внедрить знания на практике.

Профессиональные цели: популяризация авторской концепции, создание онлайн школы системного брендинга с глубокими знаниями и простыми темниками для практики. А также огромное желание добиться того, чтобы преимущества современного маркетинга были доступны любой компании, независимо от бюджета. Instagram: @affective_marketing 

Ирина Левчук

TOP 10 BUSINESS WOMANПроживает в г.Москва

Высшее образование: Московская государственная юридическая Академия, Университет Синергия, президентская программа Executive MBA.

Основатель и руководитель сети учебных центров: Международной Академии Дизайна Взгляда Lash&Brow Design Academy by Irina Levchuk и BrowXenna® Academy.

Учредитель и Генеральный директор компании LEVCHUK professional - крупнейшего производителя профессиональных материалов, средств и красителей для бровей. Со-разработчик первой в мире хны для бровей Brow Henna, со-основатель бренда BROWXENNA® и бренда профессиональной косметики для бровей Lena Levi.

Руководитель Международного профессионального сообщества BROWXENNA, Руководитель и ведущий бизнес-тренер образовательного бизнес-портала Business College BROWXENNA® для бизнесменов и предпринимателей. Обладатель международной Beauty премии Melagrana в номинации Persono года - ТОП-25. Обладатель Европейской премии в области красоты и здоровья «Аврора» в номинации Лучший стилист дизайна взгляда.

Автор курса и идеологии «Архитектура Бровей», а также техники объемного наращивания ресниц RUSSIAN VOLUME. Спикер международных конференций, спонсор и судья, участник судейских коллегий международных и межрегиональных чемпионатов по наращиванию ресниц и коррекции бровей России и других стран.

Среди учеников Ирины - победители крупнейших международных чемпионатов по моделированию ресниц и коррекции бровей, а также владельцы и ведущие мастера крупнейших школ и брендов и профессиональных ассоциаций со всего мира.

Главное отличие компании от других в том, что создано и развито совершенно новое направление в индустрии красоты, связанное с дизайном взгляда и моделированием бровей. Создано понятие Архитектура бровей, новая профессия и целая линейка новых, не существовавших прежде профессиональных продуктов, таких, как хна для окрашивания бровей, система умного окрашивания и другие инновационные продукты. В компании работает 80 человек, продукция компании представлена в 43 странах мира.

Также компанию отличает стиль управления: практикуется Социократия 3.0, в которой нет места боссам, иерархии, а есть командная работа, самоуправление и самоорганизованность. Это очень нетипичный подход для российских компаний.

Профессиональные цели: компания давно вышла на международный рынок и её ближайшая цель, - стать бесспорным лидером в мире в нашей индустрии. Амбициозно и красиво!

Instagram:@iri.levchuk @browxenna

Сайт: browxenna.com

Приходько Ольга, 34 года

TOP 10 BUSINESS WOMANРодилась 25 Сентября в Новочеркасске Проживает в г. Новочеркасск. Замужем, есть дочь. Высшее образование.

Профессиональный визажист-стилист. Является двукратной чемпионкой России, Серебряным призером чемпионата мира, Чемпионкой Европы, преподавателем по макияжу, международным судьёй на конкурсных площадках и комиссаром секции визаж конкурсных площадок.

Проводит свои авторские курсы «Визажист с нуля» и курс «Сам Себе Визажист». Также преподаёт курсы по холодным /горячим укладкам.

Работа приносит ей большое удовольствие и Ольга очень рада, когда улыбки её клиенток светятся радостью и уверенностью в себе. А их благодарные отзывы дают ей заряд энергии на каждый новый рабочий день.

В бьюти-индустрии Ольга работает уже более 10 лет и предлагает клиентам воспользоваться её услугами по макияжу, а также различным укладкам и прическам любой сложности. В своей работе визажист использует только качественные, безопасные материалы ведущих брендов, - и это вместе с высоким профессионализмом является стилем её работы.

Профессиональные цели: создавать для женщины незабываемый образ и помогать ей становиться еще прекраснее.

Instagram: @prihodko_stylist 

Тимофеева Анастасия, 29 лет

TOP 10 BUSINESS WOMANРодилась 26.10.1991 года в Ленинграде. Проживает в г. Санкт-Петербург

Высшее образование: выпускница одного из самых престижных ВУЗов мира - Istituto Marangoni в Милане. Имеет дополнительно 3 высших образования: окончила СПбГУ, факультет международной журналистики, имеет диплом магистра СПбГУ по рекламе и пиару, а также училась в СПбГАСу по направлению «строительство».

Основатель студии премиальных интерьеров BricksDesign, - реализует проекты по всему миру - в Москве, Санкт-Петербурге, Дубай, Майами, Италии.

За 5 лет студия BricksDesign под руководством Анастасии Тимофеевой отлично зарекомендовала себя на рынке эксклюзивных интерьеров. Они создают проекты коттеджных посёлков, элитных пентхаузов, салонов красоты, ресторанов и офисных пространств. Анастасия и ее команда реализует проекты для звёзд шоу-бизнеса, бизнесменов, политиков и блогеров.

Главной отличительной особенностью студии является то, что Анастасия является непосредственным руководителем каждого проекта. Особый стиль её работы в том, что она лично следит за ходом работы над каждым этапом, организует закупки предметов мебели и декора в Lux и Premium сегментах напрямую с фабрик, а также лично контролирует ход строительных работ и ведет переговоры с заказчиками. Анастасия руководит также собственным мебельным производством BricksFurniture и обучает дизайну интерьеров в онлайн-школе BricksEducation.

За время работы студии реализовано более 15 000 квадратных метров премиальных проектов общей стоимостью реализации свыше 20 млн евро, что гарантированно подтверждают статус студии. Более 90% клиентов возвращаются снова и рекомендуют BricksDesign своим знакомым и родственникам

Профессиональные цели: главной целью своей деятельности считает реализацию мечты Заказчиков об идеальном доме.

Instagram: @bricksdesign.ru 

Сайт: www.bricksdesign.ru 

Крылова Юлия, 23 года

TOP 10 BUSINESS WOMANРодилась 16.12.1996 в Воронеже.

Высшее образование: лингвист-переводчик французского и английского языков.

Является дизайнером и основателем бренда нижнего белья «La Parole»

Создатель онлайн ателье нижнего белья. Изначально идея связать с этим свою жизнь у неё не было. Заниматься своим делом Юлия начала, ещё учась в университете, - в качестве хобби. Конструировала и шила сама, очень горела этим процессом.

Все комплекты белья в онлайн-ателье шьются по индивидуальным меркам заказчиц, а значит, учитываются самые мельчайшие нюансы фигуры, - и белье садится безупречно. В последний год проект очень вырос, развился и заказы отправляются уже по всему миру. Так хобби превратилось в дело всей её жизни.

Профессиональные цели: основной задачей Юлия считает решение проблемы многих девушек в подборе идеальной посадки красивого нижнего белья и хочет сделать их немного счастливее.

Instagram: @la_parole_lingerie  @wwwkrylova 

Комарова Мария, 31 год

TOP 10 BUSINESS WOMANРодилась 15.05.1989 в Воткинске. Живёт в г. Пермь. Замужем, в отношениях 16 лет, 4 детей.

Образование: Медицинский колледж 2006-2010, Финансово-экономический колледж, специальность «Реклама» очное отделение, 3 курс - в настоящее время.

Развивает бизнес в бьюти-сфере, - производство материалов для мастеров ногтевого сервиса (семейный бизнес с 2015 года)

Безусловный эталон семейного бизнеса, построенного на трёх титанах: профессионализм, гиперответственность и прогрессивность.

Профессиональные цели: вывести качественный маникюр в обязательный атрибут любой женщины. А сделать его безупречным можно с помощью материалов «F.L.Y.Mary world»

Instagram: @flymary.ru @flymary

Сайт: www.flymary.ry

TOP 10 BUSINESS WOMAN.

Отправить заявку на интервью