Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Праздник в условиях пандемии: как организовать Новый год дома
Праздник в условиях пандемии: как организовать Новый год дома.

Праздник в условиях пандемии: как организовать Новый год дома.

Отмечаем главную ночь года в теплой домашней атмосфере
24 Декабря 2020 1230
5 мин.

Символом наступающего 2021 года станет Белый Металлический Бык. И так как бык животное домашнее, то и встретить этот год рекомендуется в дома в кругу своих родных и близких.

Пандемия тоже внесла свои коррективы в привычный образ жизни людей и многим пришлось изменить свои грандиозные планы на предстоящие праздники. Но не стоит расстраиваться, ведь отметить этот долгожданный и всеми любимый праздник можно и в уютной домашней атмосфере — главное грамотный подход к организации торжества. Многие уже привыкли проводить новогоднюю ночь в ресторанах, клубах или за городом, поэтому при мысли об организации такого значительного события дома можно запросто растеряться и подпортить себе новогоднее настроение. Какие моменты следует учесть, чтобы встретить наступающий 2021 год весело и без лишних хлопот?

Определяемся с компанией

Что самое главное в новогоднем празднике? Праздничные угощения, ёлка, подарки? Да, конечно же все это немаловажно и добавляет ощущение праздника. Но самое важное ни где вы проведете это время, а с кем. Поэтому к организации списка гостей нужно подходить с особой ответственностью. Тем более, что на фоне сегодняшней эпидемиологической обстановки от этого зависит не только настроение, но и здоровье. Для начала решите, хотели бы вы отметить праздник в узком семейном кругу или пригласить всех своих самых близких друзей устроить шумную костюмированную вечеринку. Важно, если вы планируете пригласить много людей, то за пару дней до назначенной даты обзвоните всех приглашенных и уточните не изменились ли у них планы и как они себя чувствуют. В сегодняшней обстановке, к сожалению, это крайне важная и необходимая мера.

Праздник в условиях пандемии: как организовать Новый год дома
 

Концепция вечера

С кем встретить наступающий год уже определились, теперь нужно придумать как. Праздничная программа развлечений зависит полностью от ваших интересов и фантазии. Вы можете устроить, например, пижамную вечеринку в кругу семьи и провести эту ночь за просмотром любимых семейных фильмов. Или придумать целую развлекательную программу с конкурсами и призами, шумными танцами, караоке и салютом. Также очень важно учитывать не только свои интересы, но и приглашённых гостей. Например, если на празднике будут дети, обязательно позаботьтесь об их развлечениях. Как вариант, развлекать детей можно в классических костюмах Деда Мороза и Снегурочки или популярных персонажей мультфильмов. Костюмы можно взять на прокат, что не сильно ударит по бюджету, но дети непременно будут в восторге.

Праздник в условиях пандемии: как организовать Новый год дома
 

Украшение дома к празднику

Новый год любим детьми и взрослыми еще и по той причине, что этот праздник проходит в особой атмосфере сияющих огней, красочных игрушек и мишуры. Ни на один другой праздник так ответственно не подходят к организации пространства и созданию праздничной атмосферы. Поэтому запаситесь терпением и мишурой. В этом году во всем мире в тренде главный принцип года Быка — естественность и экологичность. Кроме того, игрушки и сувениры можно создать своими руками, особенно это актуально для тех Праздник в условиях пандемии: как организовать Новый год домасемей, в которых есть дети. Можно превратить процесс создания елочной игрушки из шишки и подручных материалов в целый мастер-класс. Деревянные игрушки, посуда из натуральных материалов, собственноручно вырезанные снежинки придадут вашему дому ощущение особого тепла и домашнего уюта.

Не забудьте про самый главный атрибут праздника - ёлку. Кстати, так как главным трендом последних лет стала экологичность и стремление людей к бережному отношению к окружающей природе, в России всю большею популярность набирает проект — елки напрокат. Его суть заключается в том, что за определенную сумму (как правило стандартная стоимость живой елки) вам привозят живое дерево, высаженное в специальном горшке. В течении определенного времени новогоднее дерево радует вас своей красотой, а по истечению срока аренды его необходимо вернуть обратно в питомник, где за ним продолжат ухаживать до следующего года. Или некоторые компании предоставляют возможность выкупа дерева с целью его дальнейшей пересадки на свой участок. Это прекрасная возможность не только внести посильных вклад в сохранение природы, но и показать пример правильного отношения к окружающей среде детям.

Новогодние угощения

Тема натуральности и минимализма коснулась и этой части торжества. В этом году хозяйки во всем мире могут выдохнуть с облегчением, ведь не нужно выкладывать канапе в форме елочки, украшать любимый салат в виде божьей коровки или выдумывать другие невероятные способы удивить гостей. Поэтому можно с чистой совестью приготовить любимые блюда и сервировать стол без лишнего декора ссылаясь на общемировой тренд. Важно только заранее составить меню и составить списки покупок, чтобы ничего не забыть. Если вы решили пригласить большую компанию на новогоднее застолье, по возможности, уточните предпочтения всех гостей, чтобы общий стол максимально удовлетворял требованиям каждого гостя. Кроме того, и в этом случае возможно упростить задачу, если договориться с приглашенными друзьями о том, чтобы каждый приготовил и принес блюдо к общему столу.

Праздник в условиях пандемии: как организовать Новый год дома

Праздник в условиях пандемии: как организовать Новый год дома.

Отправить заявку на интервью