Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Причины, по которым многие не смогут стать миллионерами
Причины, по которым многие не смогут стать миллионерами.

Причины, по которым многие не смогут стать миллионерами.

Что мешает большинству зарабатывать намного больше, чем сейчас?
13 Октября 2020 527
5 мин.

Все те, кто говорит. что счастье не в деньгах - отчасти лукавят. Действительно, только деньги не смогут сделать человека счастливым, но сам процесс зарабатывания денег может подарить человеку именно то, что как раз и не хватало для жизни. Тем более, практически каждый из нас в глубине души мечтает стать миллионером и перестать беспокоиться о финансовых вопросах и нехватке денег.

Так почему же большинство людей не смогут зарабатывать достаточно денег для обеспечения себе и своим близким безбедной и спокойной жизни? На первый взгляд все может показаться довольно просто - бери и работай. Но существует ряд причин, которые мешают людям выйти за рамки скромного бюджета и пробить финансовый потолок. Бывает так, что человек обладает всеми необходимыми качествами, которые позволят ему зарабатывать миллионы, есть талант и возможность, но зарабатывать так и не получается.

Причины, по которым многие не смогут стать миллионерами

Мнение, что в вашей сфере деятельности невозможно достойно заработать.

Довольно часто можно услышать фразу от человека, который мечтает разбогатеть: "Вот если бы я работал в другой сфере, то смог бы заработать. А при моей профессии миллионером не стать". Достаточно частое и ошибочное мнение. Увеличить свой доход возможно практически в любой сфере деятельности, все зависит только от подхода и стратегии развития, а миллионеры и миллиардеры есть в каждой бизнес-сфере. Главное в этом деле выбрать именно ту нишу, в которой вам будет комфортно работать и развиваться.

Наемный труд.

Согласитесь, что если вы работаете на кого-то другого, то шансы стать миллионером могут резко сократиться. Конечно и создание собственного дела не гарантирует высокого дохода сразу, но в этом случае вы получаете полную свободу действий и перспективы реального роста. Начать можно с малого, не обязательно бросать имеющеюся работу в офисе и вкладывать последние средства в развитие бизнеса. Для начала можно попробовать совмещать, паралельно с основной занятостью вы можете начать ознакамливаться со всеми тонкостями создания и развития собственного дела, подобрать нишу и проанализировать возможные перспективы. Да, конечно же это не самый легкий путь, но реализация собственного потенциала, достижение личных целей и возможность полностью влиять на свой доход несомненно того стоят.

Вы считаете, что в современном мире сложно заработать большие деньги, ведь все сферы давно уже заняты.

Подобный подход не позволяет людям увидеть огромное множество возможностей современного мира. Да, на рынке сполна представлено огромное количество предложений в абсолютно разных сферах. Но кто сказал, что вы не сможете предложить потребителю что-то уникальное. Закрыть именно ту потребность, которую не удается найти вашим конкурентам и выделиться среди общей массы. А с учетом развития технологий в современном мире с каждым днем становится все больше и больше возможностей для заработка.

Вы не используете на практике свои идеи или считаете их недостаточно успешными.

Действительно, не все идеи, возникающие у вас в голове помогут создать собственную империю и заработать миллиарды. Но проблема заключается в том, что вы никогда не узнаете наверняка, какая именно идея окажется наиболее коммерчески успешной и поможет вам обрести финансовую независимость. И следовательно, пока вы не испробуете свою идею на практике или как минимум не углубитесь в анализ возникшего плана, путь к миллионным заработкам для вас будет закрыт. Секрет большинства состоятельных и успешных людей именно в том, что в первую очередь они начинают действовать и методом проб и ошибок приходят к желаемому результату. Состоятельные люди не вынашивают идею годами, а действуют, пробуют на практике и в случае провала приобретают незаменимый опыт, который непременно поможет при реализации следующего проекта.

Причины, по которым многие не смогут стать миллионерами

Недостаточный уровень финансовой грамотности и неумение распоряжаться деньгами.

Одной из главных причин, по которой обычному среднестатистическому человеку не стать миллионером - это неумение правильно распоряжаться собственными средствами, планировать бюджет и нежелание постоянно обучаться этому. Сколько раз в своей жизни вы слышали фразу: "Деньги должны работать?" Для любого успешного человека эта фраза является определенным стилем жизни. Во-первых, люди умеющие перераспределять свои средства и грамотно ими распоряжаться никогда не вложат крупную сумму в ненужную вещь, которая не принесет никакой пользы для развития собственного дела, достижения цели или личностного роста. Финансово грамотный человек предпочтет покупке новенького iPhone акции компании Apple. Подобный выбор достаточно просто объяснить, при покупке нового телефона через 5 лет вы получите устаревшую модель смартфона и необходимость приобретения новой. А во втором случае вы вероятнее всего получите прибыль и приумножите изначально вложенные средства, которые сможете направить для достижения своей цели. Но для этого необходимо регулярно повышать уровень своей финансовой грамотности и ежедневно учиться распоряжаться деньгами.

Отсутствие правильного окружения.

Специалисты в области психологии и личностного роста неустанно повторяют, что наше окружение формирует нас как личность и оказывает наибольшее влияние на данный процесс. Окружив себя немотивированными, ленивыми и финансово безграмотными людьми, вы в вероятностью 99% не добьетесь успеха. Лишь создав вокруг себя окружение их энергичных, успешных и замотивированных людей, вы и сами сможете измениться в лучшую сторону. Необходимо иметь в своем круге общения людей, которые смогут стать вашими наставниками, помочь вам в развитии и научить чему-то новому.

Причины, по которым многие не смогут стать миллионерами

Причины, по которым многие не смогут стать миллионерами.

Отправить заявку на интервью