Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизни
ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизни.

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизни.

Рейтинг предпринимателей
29 Сентября 2020 1596
22 мин.

Успех выражается не только в миллионных оборотах и прибылях бизнеса и не только в огромных масштабах компаний, - бизнесмен может считаться успешным и за другие заслуги.

Мы, команда журнала PERSONO, рассказываем о людях бизнеса из разных ниш, разных взглядов и целей. Поэтому мы провели свою независимую оценку и собрали эффективный рейтинг среди бизнесменов, включив в ТОП – 10 владельцев бизнеса, которые были нами оценены и проверены.

Здоровье и красота, деньги, жильё, образование – вот основные аспекты жизни, которые волнуют каждого человека, -независимо от пола, возраста и профессии. В наш рейтинг вошли предприниматели, развивающие свой бизнес именно в этих жизненно необходимых сферах. Это люди, всей душой увлечённые своим делом и полностью отдающиеся своей профессии, - люди, которые не перестают совершенствовать себя и свой бизнес.

Сфера строительства и рынок недвижимости постоянно развиваются и растут, так как несмотря ни на какие кризисы, жильё - это всегда востребованный потребителем товар. Несмотря на пандемию, рынок новостроек в 2020 году выглядит довольно оптимистично. Спрос поддерживает субсидирование ипотечного кредитования под 6,5 %. Только в одной столице под программу господдержки попадает не менее 25 % новостроек. В этом сегменте бизнеса мы отметили и включили в наш рейтинг двоих предпринимателей:

1. Пётр Ситников - руководитель и владелец строительной компании «Новострой - Комфорт» с 2013 года.

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизниЕщё работая в компании «Гранель», Пётр понял, что новостройки – это очень востребованная ниша, связанная с ремонтом квартир, и пока широко не освоенная на тот момент. Поэтому решил пойти в данном направлении и в 2013 году начал заниматься своим бизнесом. Основанная им компания "Новострой-Комфорт" занимается ремонтом жилых и нежилых помещений "под ключ" и их оснащением согласно требованиям заказчика. Компания предоставляет клиентам выбор материалов, приобретаемых у надёжных поставщиков, с доставкой выбранных материалов на объекты. Кроме новостроек, «Новострой-Комфорт» занимается ремонтом вторичного жилья и загородной недвижимости, а также коммерческих помещений.

Занимаясь бизнесом уже много лет, Пётр постоянно обучается с помощью книг, информационных передач, различных интернет-ресурсов. Любимая книга - о Стиве Джобсе (автор Уолтер Айзексон). Непрерывное саморазвитие и обучение - его принципиальная позиция.

Instagram: petrsitnikov90

Сайт: n-komfort.ru

2. Станислав Ришко - отец двух потрясающих дочерей, муж, а также профессиональный участник рынка недвижимости.

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизниЕго компания Lobster Group, в которой он является основателем и лицом бренда, помогает клиентам в сегменте Buisness/Premium/Delux правильно и рационально покупать, продавать и инвестировать в недвижимость Москвы. Основана в 2016 году. Компания ориентирована исключительно на интересы потребителя. Собственник Lobster Group лично ведёт переговоры, зная всех ключевых клиентов, участников и фигур рынка недвижимости. Клиенты компании продают в срок до 90 дней свою недвижимость, избегая иллюзий, заблуждений, экономя время и получая максимум из возможного. Клиенты компании инвестируют, имея возможность получать пассивных доход, позволяющий окупать вложения в срок от 4-9 лет, либо зарабатывать за счёт своевременных вложений в тот или иной объект, который показывают рост капитала от 20-50% в течении первых 2 лет.

Lobster Group ежегодно входит в ТОП-3 по объемам продаж у лидеров столичного рынка недвижимости, 90% клиентов обращаются к ним исключительно по рекомендации, 53% клиентов осуществляют повторные Покупки в течении первых 2 лет, 70% конверсия в сделках по продаже недвижимости клиентов, 75% конверсия закрытых сделок по покупке. 

Instagram: lobsterman.life

Сайт: www.lobstergroup.ru

YouTube : СтасНедвижка

В связи с пандемией началось бурное развитие онлайн-образования. Большую популярность обрели всевозможные онлайн-школы, обучающие курсы и марафоны. В этой категории мы выбрали троих участников рейтинга:

3. Максим Удод - наставник в сфере онлайн образования, является одним из лучших специалистов в России:

  • ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизниимеет опыт работы в Сколково и Акселераторе ФРИИ;
  • запустил более 30 самостоятельных проектов;
  • вывел 2 проекта за 1,5 года в ТОП онлайн-школ;
  • учится у лучших: Сколково, Like Центр и Нетология;
  • создал с нуля продюсерский центр PR Production;
  • наставник блогеров, экспертов и продюсеров.

Современное образование в 2020 году претерпевает существенные изменения, и в новой системе востребованы совершенно новые специалисты, передающие свой уникальный опыт и знания в удобном и актуальным для новых условий формате. Максим Удод является одним из таких представителей новой системы. За последнее полугодие Максим создал 6 потоков обучения. Больше половины учеников, применив инструменты, которые советовал Максим, осуществили прорыв в своих финансовых показателях и многие из них сами стали продюсерами. Главная миссия Максима - оказаться в списке тех людей, кто принимал участие в создании и развитии рынка онлайн-образования в России.

Instagram: udod.maxim

4. Алина Ройтман - основатель международной сети мастерских съедобных букетов и международной школы food-флористики OVOSHI.

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизниА также автор курса личностного роста “Инструкция к себе”. Мотивационный оратор и психолог-коуч IPS, Человек года 2020 в номинации «Открытие года», мама двоих сыновей. Есть люди, рядом с которыми чувствуешь полноту жизни, энергию. Люди, задающие ритм не только своей жизни, но и миру вокруг себя. Алина Ройтман - именно такая, - это человек-энергия. Ее бизнес стартовал на собственной кухне с капиталом 2000 рублей и двумя сыновьями-погодками. Сегодня это:

- 32 тысячи студентов по всему миру

- более 40 обучающих курсов по food-флористике

- 550 тысяч подписчиков в instagram

А еще тысячи женщин, изменивших свою жизнь и нашедших Инструкцию к себе.

Instagram: alina.roytman

alinaroytman.ru/

5. Лада Красикова - мама-предприниматель.

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизниРаботает с 15 лет. С 19 лет – топ-менеджер крупных компаний. Работала руководителем учебного центра по подбору персонала «Красного Куба», была одним из лучших HR –директоров, антикризисным управляющим в крупнейших компаниях. Ещё в 2017 году, в свои 30 лет чётко поняла, что весь вектор развития переходит из оффлайн в онлайн. Будучи уверенной, что везение - это недублируемый процесс, что важна стратегия под всем обучением, - Лада создала свою школу, получившую премию «Лучший курс года» по Инстаграмм в декабре 2019 года.

Курс даёт комплексный подход ко всем сторонам вопроса: визуалу, администрированию, таргету – главному двигателю прогресса в современном мире. Лада также обучает продюссированию онлайн-школ, - тому, как люди могут делиться своими знаниями с другими.

Instagram: photo_by_lada

Сайт: myinstapro.ru

Бьюти-индустрия всегда востребована, потому что объединяет в себе заботу о красоте и о здоровье. В любые времена и в любых ситуациях женщины хотят оставаться прекрасной половиной человечества, и в этом сегменте бизнеса мы выделили трёх замечательных девушек-предпринимателей:

6. Татьяна Беридзе – косметолог, психолог, интегративный нутрициолог со стажем работы 17 лет.

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизниЕщё со школы увлекалась аюрведой и восточной медициной. Сейчас занимается нутрициологией и натуропатией, помогая пациентам найти и устранить причины заболеваний. Считает, что человек уникальное творение природы, и что в каждом из нас скрыты адаптационные возможности и ресурсы. Именно из любви и уважения к человеческой природе Татьяна в своей работе применяет натуропатические методы. Ей интересно, как детективу, раскрутить сюжет и найти причину того или иного заболевания или состояния, вернуть время вспять, если это возможно, не довести до серьёзного диагноза.

Создала и развивает личный сайт. В настоящий момент у неё 4 профессиональные марки косметики, проверенные лично ей и её многочисленными клиентами. Татьяна также ведёт свой блог с натуропатическими рекомендациями. Её мечта - специализироваться на анти-эйдж программах. Составлять свои авторские схемы и помогать как можно большему количеству людей оставаться здоровыми, красивыми, молодыми, сильными ещё долгие годы.

Instagram: beridze_tatiana

Сайт:  ПРОбьюти.рф

7. Татьяна Фенева – селебрити - мастер перманентного макияжа, специалист высшей категории: 11 лет профессионального развития в работе с женским лицом.

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизниБолее 10000 часов опыта работы позволяют Татьяне уверенно работать с самыми сложными техниками, сохраняющими естественность и при этом умножающими природную красоту женского лица. Перенимая опыт лучших мастеров в индустрии, она поставила своей главной задачей создание комфортной атмосферы, которая будет отличать ее студию от всех остальных. Ее ценят за тонкий индивидуальный подход к клиентам, поэтому к Татьяне часто обращаются за исправлением работ других мастеров. Татьяну также регулярно приглашают гостевым мастером студии международного уровня в Англии, Германии и Франции.

Крафт - это ремесло на уровне искусства. В планы Татьяны не входит развитие сети или мастеров-учеников. Ее путь - это постоянное и целенаправленное развитие своих навыков, что говорит также о системном подходе. Каждое новое обращение – это подтверждение уровня мастерства, но для Татьяны самое главное - это высокий уровень гостеприимства и заботы. Татьяна Фенева всегда верна себе и своему уникальному почерку, подчёркивающему натуральную красоту тех, кто доверяет ей своё лицо.

Instagram: feneva_tatyana

8. Ирина Арустамян - основатель школы - студии "Дом Маникюра Ирины Арустамян":

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизни

  • заслуженный мастер России по ногтевому сервису;
  • сертифицированный преподаватель ногтевого сервиса с государственной аттестацией;

  • титул «Королева Маникюра 2018»;
  • абсолютный чемпион - выполнивший самый быстрый маникюр в мире за рекордное время - 7 минут;
  • глянцевый преподаватель 2019 года;
  • лучший Топ - Преподаватель Ногтевого сервиса по версии Times Beauty Awards Summer 2019 г.Москва;
  • эксперт бьюти-индустрии;
  • судья чемпионатов ногтевого сервиса с более чем 20 летним стажем
  • призер и победитель Международных чемпионатов ногтевого сервиса;
  • автор обучающего курса «Маникюр с нуля»;
  • конкурсный тренер, воспитавший не одно поколение чемпионов России в нейл индустрии;
  • официальный судья-универсал Евро-Азиатского нейл-чемпионата;
  • почётный Судья фестиваля парикмахерского искусства Георгия Кота;
  • организатор Отрытого Независимого Чемпионата Союза Профессионалов России по Ногтевому Сервису " Во власти красоты";

Школа - студия "Дома Маникюра Ирины Арустамян" завоевала более 1000 медалей, кубков, наград со множества Российских и международных соревнований. Путь в индустрию красоты начался у Ирины Грантовны более 20 лет тому назад с её хобби, которое стало делом всей её жизни.

25 июля 2020 года в Санкт Петербурге при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга состоялась VI Премия Alusso Event Awards, на которой номинат премии Ирина Арустамян получила заслуженную награду: «Лучшая ногтевая Школа-Студия Ирины Арустамян 2020». 

Instagram: irina__arustamyan_

Физическое здоровье и красота человека очень важны. Но не менее важно психическое здоровье и чаще оно должно быть в приоритете, поскольку причины большинства хронических заболеваний в наше неспокойное и полное негативных событий время кроются именно в психосоматике. Поэтому профессия психолога, психосоматолога стала востребованной, как никогда. В этой категории в нашем рейтинге участвует психосоматолог Кужель Екатерина Валерьевна:

9. Екатерина Кужель - дипломированный клинический психолог, сертифицированный психосоматолог, последователь Новой Германской медицины. Обладательница премии Alusso Awards «ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ 2020», а также:

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизни- член профессиональной психотерапевтической лиги;

- сертифицированный мастер женских даосских практик;

- энергопрактик с 7-летним стажем;

- колумнист журнала «Женские секреты»;

- дипломированный мастер йоги международного уровня;

- мастер Рейки (1 ступень).

Екатерина помогает своим клиентам освобождаться от ментального мусора, страхов, фобий, негативных мыслей и неконструктивных установок. За 7 лет Екатерина стала автором 18 женских курсов и марафонов; провела более 2000 часов консультаций и около 280 прямых эфиров по психологии; создала более 50 авторских исцеляющих медитаций.

Екатерина постоянно совершенствует себя не только в профессиональном плане, но и в личностном. Для глубоко изучения возможностей своего мозга, психики и тела, она прошла практику 24-часовой медитации в закрытом ограниченном пространстве без удобств и еды/воды, на себе испытала длительные практики молчания, часовые стояния на гвоздях, прошла психологические сессии в контакте с живыми змеями.

В период пандемии Екатерина создала уникальный формат работы с людьми - групповые терапии, благодаря чему смогла оказать поддержать многих людей, помогая им справиться со страхами, тревогами, депрессиями и психическими расстройствами. 1,5 года Екатерина активно занимается работой с психосоматикой. Во время карантина Екатерина успешно работала с такими запросами, как коронавирус, двусторонняя пневмония, страх смерти, потеря близкого человека. 

Instagram: psiholog_katekuzhel

На сегодняшний день в глобальной экономике происходят огромные перемены: от перераспределения сил в мировой экономике до урбанизации, изменения климата, демографических сдвигов. Каждое из этих изменений непосредственно влияет на самые разнообразные аспекты нашей жизни. Однако по мере угасания необходимости регулирующих мер, вызванных финансовым кризисом, для сектора финансовых услуг на основной план выходят финансовые технологии.

И в этой важнейшей сфере бизнеса мы отметили предпринимателя Ивана Крошного:

10. Иван Крошный - предприниматель, сооснователь и руководитель группы компаний. Приоритетное направление в бизнесе — финансовые технологии (BROKERAGE AND PAYMENT SOLUTIONS)

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизниОсновные проекты:

Cartel Traders Club

Международное объединение трейдеров, основанное в 2011 году. На сегодняшний день насчитывает более 80 000 участников. Сообщество помогает трейдерам обучаться, обмениваться опытом, находить единомышленников и бизнес-партнеров. За 9 лет клуб провел 16 офлайн-форумов, а также 2 онлайн-марафона по финансовой грамотности.

Gerchik & Co

Брокерская компания, основанная в 2015 году, чтобы предоставить трейдерам и инвесторам прозрачные условия для заработка на финансовом рынке. Брокер работает по STP-модели — выводит все сделки на межбанковский рынок. Клиентам компании доступны 360+ торговых инструментов, а также сервисы для профессионального анализа рынка и управления рисками.

Flexible Investment Solutions

Инвестиционная компания, зарегистрированная в 2019 году в Чехии. Специалисты компании исследуют рынки недвижимости, энергетики и финансовых технологий и находят для инвесторов прибыльные бизнес-проекты с доходностью от 10% годовых.

Главная цель Ивана - построить глобальную, международную финансовую группу компаний, которая будет предлагать абсолютно новые решения и взгляды на те вызовы, которые есть перед индустрией финансов. Решать глобальные социальные и экономические проблемы. 

Instagram: ivan_kroshnyi

Facebook: ivankroshnyi

ТОП-10 владельцев бизнеса в самых востребованных сферах жизни.

Отправить заявку на интервью