Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Врач-психотерапевт Геннадий Аверьянов
Геннадий Аверьянов

Геннадий Аверьянов

врач-психотерапевт: «Мне очень хотелось реализовать проект, в котором не было бы места «психологам-шарлатанам»
14 Февраля 2024 0
7 мин.

В психотерапии Геннадий Аверьянов уже четверть века. За это время он был признан лучшим специалистом-психотерапевтом России по методу биологической обратной связи, в соавторстве со своим коллегой – врачом Андреем Курпатовым издал ряд монографий, включая такие, как: «По ту сторону вегетососудистой дистонии», «Психология сердца», «Психические расстройства в практике врача общего профиля», а также ряд других. На сегодняшний день Геннадий Геннадьевич – профессионал своего дела, широко известный не только в родном ему Санкт-Петербурге, но и далеко за пределами северной столицы. Очень надеемся, что проект «Приём» позволит привлечь внимание ещё большего количества людей как к его сооснователю, так и непосредственно к самому этому проекту. 

О том, для чего была создана платформа «Приём», и в чём её уникальность, мы пообщались с врачом-психотерапевтом, главным врачом клиники доктора Курпатова в Санкт-Петербурге Геннадием Аверьяновым, а заодно и узнали, ведёт ли «Приём» сам Геннадий Геннадьевич. 

Геннадий Геннадьевич, расскажите, что представляет из себя проект «Приём», и как возникла идея его создания. 

Проект «Приём» – это онлайн-сервис по подбору психологов, который имеет свою видеоплатформу, чат, кабинеты клиентов и специалистов, что делает работу как для одних, так и для других значительно удобнее. То есть это такая автономная полнофункциональная система.

«Приём» стал для меня реализацией мечты. К сожалению, непосредственно моё время на консультирование клиентов ограничено, но наличие возможности доступа к психотерапевтической помощи для людей из любой точки мира всегда действительно было моей мечтой. 

Мне очень хотелось реализовать проект, в котором не было бы места «психологам»-шарлатанам, и прививать людям понимание важности научного подхода к психотерапии. Моя цель – показать, что высококвалифицированные специалисты могут помочь вам справиться с любой проблемой быстро и качественно!

И, к счастью, в 2020 году на своём пути мне довелось встретить Михаила Ермолицкого – бизнесмена и моего нынешнего партнёра, с которым мы смогли пройти путь от идеи до реализации этого проекта! 

Геннадий Аверьянов. Фото из личного архива.Геннадий Аверьянов. Фото из личного архива.

То есть получается, что вся работа психолога с клиентом строится непосредственно на самой этой платформе, и она не является своего рода посредническим каналом для перехода человека в соцсети специалиста?

Да, в отличие от большинства конкурентов, которые выполняют функцию посредника – сводят клиентов и специалистов, а затем отправляют их общаться на сторонние сервисы, взимая огромную комиссию, мы создали полноценный рабочий продукт. 

Все административные процессы берём на себя и предлагаем удобную рабочую среду, где расписание, видеоплатформа и всё остальное находится в одном месте. Причём комиссии у нас минимальные, что тоже немаловажно! 

Геннадий Аверьянов. Фото из личного архива.Геннадий Аверьянов. Фото из личного архива.

В чём ещё принципиальное отличие «Приёма» от аналогов – тех же Alter, «Грань», PsyPsy и так далее?

«Приём» – это не очередной сервис, который направляет вас к первому попавшемуся психологу. Мы сосредоточены на подборе только компетентных специалистов с профильным образованием и тщательном отборе среди них по итогу прохождения специальной аттестации тех, кто поможет вам справиться с проблемами в кратчайшие сроки. 

Также хочу подчеркнуть, что мы не сотрудничаем с психологами, которые не работают с доказательной научной базой, хотя могли бы, как и конкуренты, допускать к работе всех. Потому что наша задача – не просто консультировать, а именно ПОМОГАТЬ, используя рациональные и научно-обоснованные методы. 

Каждому клиенту мы помогаем найти того специалиста, который подойдёт конкретно ему и непосредственно под его запрос. Для этого у нас разработан специальный алгоритм подбора, отображающий вам только ту категорию специалистов, кто реально поможет справиться с вашим состоянием. А кого именно из них выбрать, решать вам.

Геннадий Аверьянов. Фото из личного архива.Геннадий Аверьянов. Фото из личного архива.

Какое количество специалистов задействовано в Вашем проекте?

Все наши специалисты подразделяются на три категории в зависимости от  уровня их профессиональной экспертности. Мы не допускаем в работу с депрессией и сложными психологическими проблемами специалистов, не обладающих достаточной квалификацией. 

На данный момент задействовано более 15-ти практикующих  психологов и психотерапевтов. Помимо этого, на нашей площадке работают ещё и врачи клиники Андрея Владимировича Курпатова. Также у нас большой штат  разработчиков, администраторов и специалистов поддержки. Число сотрудников постоянно растёт. 

Это включая и Вас? Или Вы непосредственного участия в работе с клиентами не принимаете? 

Да, я также лично провожу сессии на платформе.

Геннадий Аверьянов. Фото из личного архива.Геннадий Аверьянов. Фото из личного архива.

Что нужно сделать для того, чтобы получить доступ к онлайн-сессиям на Вашей платформе?

Для того, чтобы получить консультацию, вам необходимо зарегистрироваться на платформе по приведённой ниже ссылке, выбрать специалиста и оплатить сессию. 

СайтСайт

Какая-то скидка на первый сеанс предусмотрена?  

Очень актуальный вопрос! Как раз хотим анонсировать, что с начала марта мы планируем проводить для всех наших клиентов первую сессию на бесплатной основе. Понимаем, что не каждый человек может позволить себе дорогие сессии с психологом, однако считаем, что наша задача – помочь максимальному количеству нуждающихся в этом людей. Поэтому дополнительно привлекаем психологов, успешно прошедших обучение в рамках нашей совместной с Андреем Владимировичем Курпатовым программы. После прохождения лично у меня аттестации они приступят к работе в качестве молодых специалистов и будут вести первые приёмы на безвозмездной для клиентов основе. 

Так что у каждого из вас есть возможность получить пробный сеанс даже не со скидкой, а абсолютно бесплатно. Регистрируйтесь на платформе «Приём», и до встречи! 


Сайт: priem.com

Геннадий Аверьянов

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью