Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с бизнес-психологом Светланой Сидоровой
Бизнес-психолог Светлана Сидорова:

Бизнес-психолог Светлана Сидорова:

«Если тренер денежного марафона сам зарабатывает 300 тысяч, значит, и прокачать он может ровно до этой же суммы»
01 Марта 2024 0
8 мин.

Героиня нашего сегодняшнего интервью уже более двадцати лет владеет собственной теплоэнергетической компанией, а три года назад решила расширить сферу своих компетенций и стала психологом, чтобы простыми словами объяснять очевидное. А очевидность, по её убеждению, заключается в том, что для поиска того, что нам нужно, не всегда требуется «глубоко копать», чаще всего это лежит на поверхности, просто мы не хотим замечать. 

На сегодняшний день в качестве психолога Светлана Сидорова помогает людям находить ответы на интересующие их вопросы и менять жизнь к лучшему, а в качестве бизнес-психолога – финансово расти и масштабироваться. И обо всём этом наша со Светланой беседа. 

Светлана, расскажите, что побудило владелицу теплоэнергетической компании углубиться в изучение психологии? Обычно в эту профессию идут или сразу, или в результате каких-то сложных жизненных обстоятельств. 

В 2020 году из-за начавшегося ковида мир в буквальном смысле сошёл с ума. На этой территории хаоса случайным образом я попала на мероприятие, посвящённое психосоматике, которое проводил идеолог проекта PSY2.0 Михаил Филяев. Сначала слушала его со скепсисом, но в какой то момент поняла, что то, что он говорит, имеет смысл.  

Я начала ближе знакомиться с психосоматикой, изучать влияние психологических факторов на возникновение телесных заболеваний.  Разобрала собственные физиологические болезни и заболевания своих детей. После этого погрузилась в психологию ещё глубже. 

Светлана Сидорова. Фото из личного архива.Светлана Сидорова. Фото из личного архива.

На каких принципах и подходах основывается Ваш авторский метод трансформации сознания? 

Этот инструмент «родился» у меня в первый день прошлого года – 1 января 2023-го. Я назвала метод «17 шагов к себе». Он позволяет удобнее коммуницировать с людьми посредством некой игры и таким образом трансформировать сознание. 

Мой авторский метод основывается на базовых вещах: смотрим стратегию рода, отношения с социумом, страхи, паттерны, просто моя особенность в том, что я всегда вижу картинку как будто в объёме, как пазлы 3D, и нахожу тот самый пазл, который собирает картинку в единое целое. 

Как правило, все идут в глубину, а основные проблемы, на самом деле, лежат на поверхности. 

Какие запросы Вы можете успешно прорабатывать при помощи своей методики, и с чем к Вам чаще всего обращаются клиенты? 

Начнём с того, что как раз запрос – это самое сложное. На поиск истинного запроса человека уходит много времени. А истинный – это когда «мурашки по коже». 

Я очень хорошо определяю, когда человек обманывает. Находясь с клиентом в раппорте, всегда легко считываю его состояние, а тело никогда не врёт, и это главное. Другой вопрос, что многие не чувствуют своё тело, тогда как хороший специалист в состоянии сделать это за самого человека. Поэтому запрос может быть любым: «Почему я боюсь выйти из детского состояния, начать проявляться?» и так далее. 

Чаще всего люди обращаются с запросами сохранения семьи, финансового благополучия, самореализации. Естественно, многих волнует и здоровье, когда тело начинает болеть и кричать о том, что в жизни что-то идёт не так.

Светлана Сидорова. Фото из личного архива.Светлана Сидорова. Фото из личного архива.

Поделитесь самыми впечатляющими случаями из своей практики. 

Конечно, это случай с моей подругой, которой на пятом месяце беременности врачи вынесли вердикт, что ребёнок не родится здоровым. Мы проработали с ней все возможные страхи, и в результате у подруги родился абсолютно здоровый сын, которому на данный момент уже два года. 

Ещё был случай, когда ко мне обратился мужчина с запросом сохранения семьи. Он начал изменять своей жене, и они совершенно не слышали друг друга. А причина заключалась в том, что этот человек надел на неё «маску» своей мамы, которая всё делала неправильно, да и секс с «мамой» невозможен. Когда мы всё расставили по местам, супруги поняли, насколько дороги друг другу, плюс к этому, буквально за три месяца их компания в финансовом плане выросла x3.

Также не могу не рассказать такой интересный случай из своей практики: мужчина всё время находился как будто в зазеркалье, не жил, а пребывал в состоянии некого зависания. Не понимал, кто он, и что происходит. Был в терапиях несколько лет, но ничего не помогало. Когда начали с ним работать выяснилось, что он родился с братом-близнецом, который сразу умер, и мама разделила его жизнь на двоих, поэтому он и не мог найти себя. Сейчас это абсолютно «заземлённый» человек. 

Знаю, что у Вас есть ещё и целительские способности. Тоже, наверное, есть о чём рассказать?  

Особо не люблю об этом говорить, потому что во всё то, что нельзя понять, объяснить и пощупать материально, люди не верят. Но могу рассказать пару ситуаций, в которых мой дар помог спасти жизни. Одна из них произошла на борту самолёта, следующего маршрутом Новосибирск – Сочи. Внезапно раздался крик о помощи, вижу, что женщина практически уже в отключке, а я не могу лечить без запроса. Задаю вопрос, нужна ли помощь, она мне еле заметно кивает. Измеряем давление, и оказывается, что оно у неё 30/40, то есть понимаю, что женщина умирает. И тогда я просто взяла её за руки и начала давать свою энергию. Спустя 20 минут давление нормализовалось до показателя 120/80.  

Ещё был случай в пещере, когда у девушки внезапно пропали обоняние, осязание и слух. Её я тоже возвращала в мир через руки и энергию.  

Светлана Сидорова. Фото из личного архива.Светлана Сидорова. Фото из личного архива.

Можете ли Вы при помощи своего дара лечить такие серьёзные заболевания, как онкология, например?

В случае с онкологией необходима многоуровневая работа. Дело в том, что причиной онкологии в большинстве случаев является внутренний конфликт, и пока ты не устранишь его причину, ничего не получится. Поэтому тут сначала требуется работа психолога, а потом уже целительство.  

Расскажите, как строится Ваша работа с клиентами.

С каждым клиентом она строится по-своему. Одних надо погладить, другим  нужен хлыст, но в любом случае всё начинается именно с выявления истинного запроса. 

Случалось ли Вам когда-нибудь отказывать клиентам в работе? Если да, то по какой причине?

Отказывать клиентам? Да, приходилось. Если человек не готов идти в свой настоящий запрос, а приходит за чудо-таблеткой, не хочет слышать себя и просто убеждён в том, что ему выдадут рецепт счастья за деньги, с такими я не работаю.  

Светлана Сидорова. Фото из личного архива.Светлана Сидорова. Фото из личного архива.

Сейчас действительно очень многие ищут ту самую «волшебную таблетку», способную сделать их счастливее, успешнее без приложения со своей стороны каких-либо усилий. Вот Вы являетесь успешной бизнесвумен и психологом в одном лице. Какова должна быть модель мышления и поведения тех, кто хочет достичь финансового роста, масштабирования бизнеса?

Очень многие ходят на различные курсы и тренинги в стремлении финансово преуспеть, не понимая даже сути того, как это в реальности достигается. У каждого человека есть определённый объем. Например, если тренер денежного марафона сам зарабатывает 300 тысяч, значит, и прокачать он может ровно до этой же суммы.  Такова на данном этапе его ёмкость.

А Вы до каких сумм можете прокачать в качестве бизнес-психолога?  

Оборот моей компании – почти один миллиард рублей. Поэтому я ёмкая и могу легко работать с теми, кто хочет идти в расширение. Плюс моя уникальность ещё и в том, что я всегда дам ответ на правильный вопрос. 

Светлана, спасибо за интервью!


Instagram (запрещен на территории РФ): sidorovasvetlana_psy

Бизнес-психолог Светлана Сидорова:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 28672 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75