Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ксения Бородина раскритиковала провокационную фотосессию Дани Милохина
Ксения Бородина раскритиковала провокационную фотосессию Дани Милохина.

Ксения Бородина раскритиковала провокационную фотосессию Дани Милохина.

«Куда катится этот мир?»
20 Февраля 2021 558
3 мин.

Популярная телеведущая Ксения Бородина раскритиковала образ блогера Дани Милохина на последней фотосессии.

Несколько дней назад популярный TikTok блогер Даня Милохин выложил в сеть кадры с фотосессии, в которой предстал в достаточно необычном образе — на фото он позирует в костюме горничной, в то время как его брат делает ему шуточное предложение руки и сердца. Ксения Бородина не оценила подобного поведения. Телезвезда обеспокоена как подобный контент от кумиров современной молодежи может отразиться на их психике и что неприемлемое на данный момент поведение может стать абсолютной нормой в будущем. По мнению Ксении, мальчик, предстающий на миллионную аудиторию в женском платье и с накрашенными ногтями, может послужить толчком для стирания гендерных граней, необходимых для поддержания нормальных взаимоотношений в обществе и семье.

Ксения Бородина раскритиковала провокационную фотосессию Дани МилохинаТелеведущая отметила, что подобные тенденции могут сформировать у детей неправильные жизненные ориентиры, так как на данный момент подобные выходки он кумиров современных подростков все больше и больше давят на их неокрепшую психику. Бородина так же заметила, что она вовсе не против творчества и самовыражения, но все же это не должно влиять на формирование личности и мальчики должны становиться мужчинами в будущем и быть опорой и защитой для женщин.

Пользователи сети обрушились с критикой на ведущую «Дом-2», напоминая ей о всех спорных и скандальных ситуациях, происходивших на проекте. Кроме того, телеведущей припомнили участие в откровенной фотосессии для мужского журнала, намекая на то, что имея такой бэкграунд она не в праве говорить о формировании нравственных ориентиров у молодого поколения. За Даню Михохина вступились многие звезды в сети, в том числе Николай Басков и музыкальный критик Сергей Соседов. Последний также обратился к Ксении отметив, что на проекте Дом-2 «и не такое творилось». Бородина в свою очередь ответила, что тот контент, в создании которого она ранее принимала участие, имел возрастную маркировку и родители могли хоть как-то контролировать, то что смотрят их дети, в отличие от видео в TikTok или фото в Instagram.

Ксения Бородина раскритиковала провокационную фотосессию Дани МилохинаСам Милохин никак не стал комментировать данную ситуацию, а просто выложил в свой профиль в социальной сети Instagram еще несколько снимков в провокационном образе и демонстрировал в сторис накрашенные ярко-розовым лаком ногти. Несколько дней назад еще одна звезда российского шоу-бизнеса высказалась негативно о набирающем в последнее время у молодых людей тренде — мужском цветном маникюре. Звезда Black Star Клава Кока в Instagram устроила опрос среди своих фоловеров, чтобы выяснить их отношение к мужскому маникюру. 85% людей, принявших участие в опросе, поддержали позицию исполнительницы, которая в последнее время обеспокоена тем, что все больше молодых людей красят ногти цветным лаком.

«Ребят, я вас очень люблю, но я начинаю всерьез переживать», — заявила Кока.

Хотя девушка отметила, что честно пыталась понять и принять подобный тренд. Единственный для кого Клава сделала исключение стал реп-исполнитель Моргенштерн. Девушка отметила, что он единственный парень, которому идет маникюр.

Ксения Бородина раскритиковала провокационную фотосессию Дани Милохина.