Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Михаил Ефремов отказался от адвоката
Михаил Ефремов отказался от адвоката

Михаил Ефремов отказался от адвоката

Артист намерен найти специалистов «посильнее»
21 Августа 2020 552
2 мин.

На последнем заседании суда обвиняемый в смертельном ДТП актер Михаил Ефремов выразил желание об отказе от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева.

Михаил Ефремов отказался от адвокатаО намерении сменить адвокатов актер заявил прямо во время судебного заседания, он заявил, что хочет найти более квалифицированных и профессиональных специалистов. Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская останутся в качестве консультантов. По мнению Ефремова у суда предвзятое отношение к его адвокатам, а так же свидетели со стороны защиты не были восприняты судом в серьез. Ефремов объяснил, что на предыдущем заседании не раз замечал смешки со стороны обвинения при выступлении свидетелей его защиты.

Сторона обвинения полагает, что данное решение Ефремова о смене адвокатов вызвано желанием затянуть процесс рассмотрения его дела и вынесения приговора. В любом случае, в связи с затянувшимся судебным заседанием оно было перенесено на 24 августа. За это время перед Ефремовым стоит задача найти новых адвокатов, помимо этого новому представителю защиты необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, которое занимает несколько томов.

Михаил Ефремов извинился перед судьей, рассматривающей его дело, он объяснил, что не сдержался при допросе свидетелей. А конкретно тайного свидетеля стороны защиты, который утверждал, что Ефремов в момент аварии находился на пассажирском сидении, а за рулем был другой человек. И автомобильного эксперта Юрия Фиалко, который уверял суд в воздействии на машину артиста аэрозольного облака и взлома системы управления автомобиля хакерами. По официальной версии защиты Михаил Ефремов не помнит ничего, что произошло в вечер аварии и актер попросил направить его в центр имени Сербского для восстановления памяти. По словам актера это может помочь делу, он видел подобное в одной из телепередач. Но суд отказал в его просьбе.

По заключению юристов, подобная манипуляция не поможет выиграть много времени Михаилу Ефремову. И тем не менее многие юристы поддержали Ефремова в желании сменить представителей защиты. Артист сообщил, что его мог бы защищать адвокат Генри Резник. Адвокат Резник отметил, что Ефремов правильно поступил, что сменил защиту. Но сам он не стал бы выступать в качестве защиты актера до тех пор, пока Эльман Пашаев остается консультантом Ефремова.

Михаил Ефремов отказался от адвоката

Михаил Ефремов отказался от адвоката