Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд 
Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд.

Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд.

Фитнес-тренер из Санкт-Петербурга уверен, что марафон Ивлеевой «Лютый флекс» может быть опасен для участников
01 Июня 2022 533
4 мин.

У Ивлеевой хотят отсудить 250 миллионов рублей после выхода её спортивно-алкогольного марафона.

В начале мая популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева анонсировала выпуск спортивного марафона «Лютый флекс». Соавтором инфопродукта Насти стала чемпионка Сибири по художественной гимнастике и основательница сети фитнес-студий «The Flex» Анна Давыдова. Марафон блогерши обещал пользователям красивое и подтянутое тело без необходимости соблюдения жёсткой диеты, даже отказываться от чипсов и алкоголя не нужно. Более того, в рамках программы курса была предусмотрена тренировка с вином.

Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд 

Часть подписчиков Ивлеевой с недоверием отнеслась к её затее. Ведь несмотря на то, что в последние месяцы в блоге Насти достаточно часто появлялись посты о тренировках и правильном питании, в сознании поклонников её образ неразрывно связан с «винишком» и любовью к чипсам. Кстати свое пристрастие к снекам Ивлеева тоже не так давно монетизировала, выпустив собственную марку чипсов «Easy Peasy».

Но даже это не помешало заработать блогерше сотни миллионов рублей. По данным СМИ, курс Ивлеевой и Давыдовой «Лютый флекс» приобрело 89 567 тысяч человек, 13% из которых купили расширенный тариф за 3360 рублей, остальные заплатили 2940 рублей за базовый тариф курса. Путём несложных математических вычислений получаем сумму дохода примерно в 268 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: t.me/persono_russia

Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд 

И, по классике жанра, среди аудитории Насти нашлись желающие разделить с ней успех. Конечно же речь не о создании нового более продвинутого и качественного онлайн-марафона, а о получении денежной компенсации.

Тренер Виталий Гудков из Санкт-Петербурга, после прохождения курса Ивлеевой, направил судебный иск против блогерши. Просмотрев видео с упражнениями, представленными в рамках расширенного тарифа курса, Гудков, как тренер с 10-летним стажем, пришёл к следующим выводам: Настя ввела потребителей в заблуждение, относительно характеристик марафона и обещанных результатов, некоторые из представленных тренировок могут быть опасны для здоровья, курс содержит пропаганду нездорового образа жизни и алкоголя.

Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд 

Опираясь на свои многолетний опыт Виталий установил, что представленные на марафоне упражнения вовсе не способствуют похудению, созданию красивой осанки пресса и пр., тем более за 21 день. Более того, по его мнению, курс не подходит «абсолютно всем», как было заявлено в его описании, а для некоторых людей может даже обернуться проблемами со здоровьем. Сумму моральной компенсации Виталий Гудков оценил ни много ни мало в 250 миллионов рублей.

Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд 

«Считаю, что марафон «Лютый флекс» используется для «наживы» и нечестного обогащения организаторов. Из открытых источников нам известно, что на марафоне заработали 253 миллиона рублей. В связи с чем заявляю о взыскании компенсации морального вреда в размере 250 миллионов рублей, считаю указанную сумму разумной и обоснованной. После её получения планирую потратить её на благотворительность и пропаганду здорового образа жизни», — говорится в иске Гудкова к Ивлеевой.

Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд 

Сама Ивлеева эту новость пока никак не комментирует. Возможно, блогерше просто некогда отслеживать судебные иски в свой адрес, ведь она готовится к съёмкам нового проекта на Пятнице, премьера которого должна состояться этой осенью. Телеканал анонсировал запуск проекта «Сердце Ивлеевой», в рамках которого 50 мужчин со всех концов страны будут сражаться за внимание Насти. Телезвезда не исключает, что именно на съёмках шоу сможет найти достойного мужчину и построить с ним отношения. В целом все логично: Настя похудела, сколотила приличное состояние, а теперь можно и личную жизнь устроить.

Цена иска 250 миллионов: На Настю Ивлееву подали в суд.