Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Twitter через месяц может быть заблокирован
Twitter через месяц может быть заблокирован.

Twitter через месяц может быть заблокирован.

О применении данной меры сообщил Роскомнадзор, в случае отказа социальной сети выполнить требования ведомства
16 Марта 2021 568
2 мин.

Доступ к социальной сети Twitter через месяц может быть полностью ограничен на территории России. Об этом сообщает заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин.

Данная мера может быть принята в случае отказа администрации социальной сети от сотрудничества с ведомством и отказа удалять запрещенную на территории страны информацию. По словам Субботина, Роскомнадзор в течении следующего месяца будет наблюдать за действиями социальной сети Twitter и именно от их дальнейших шагов будет приниматься решение ограничивать ли доступ к ресурсу или нет. Ведомством был направлен официальный запрос администрации Twitter, но по словам Вадима Субботина представители социальной сети игнорируют запросы и не выходят на связь с ведомством. В случае, если в течение месяца Twitter не предпримет конкретных шагов по выполнению требований Роскомнадзора, доступ к сервису может быть полностью ограничен на территории России.

Twitter через месяц может быть заблокирован

10 марта ведомство начало частичное замедление работы социальной сети Twitter. Многие пользователи столкнулись с проблемами загрузки медиафайлов на сервисе, у части пользователей сервис вовсе не функционировал. По заявлению Роскомнадзора, мобильный трафик Twitter был замедлен полностью и на 50% фиксированный.

Одновременно с замедлением Twitter были зафиксированы сбои в работе сайтов государственных структур. В частности, сайты Совета Федерации, Госдумы и сайт платежной системы Qiwi и часть абонентов оператора связи Ростелеком столкнулись со сбоями в работе. Представители Роскомнадзора отрицают связь сбоев в работе сайтов государственных органов и примененные меры в отношении Twitter. По словам представителя ведомства, проблемы в работе сайтов и сбой в доступе к сети интернет у абонентов Ростелекома связаны с проблемами на стороне оператора связи. По заявлению представителей Ростелекома, причины сбоя устанавливаются и со стороны провайдера будут приняты все необходимые меры по недопущению повторения подобных ситуаций в дальнейшей работе.

Напомним, с 2017 года сервису микроблогов Twitter было направлено порядка 28 тысяч требований об удалении запрещенного контента. На сегодняшний день более 3000 тысяч материалов остались на просторах социальной сети. Роскомнадзор начал предпринимать активные действия в отношении сервиса микроблогов после того, как 3 марта не были удалены призывы подростков к массовому самоубийству. Кроме того, Вадим Субботин заявил, что ведомство не исключает применения решительных мер и в отношении иных социальных сетей, нарушающих российское законодательство.

Twitter через месяц может быть заблокирован

Twitter через месяц может быть заблокирован.