Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Косметолог Анастасия Волкова о своём бренде Unité cosmetics
Косметолог Анастасия Волкова о своём бренде Unité cosmetics:

Косметолог Анастасия Волкова о своём бренде Unité cosmetics:

«Кто знает мою дотошность, понимают, сколько знаний вложено в каждую баночку»
18 Марта 2024 0
7 мин.

Введение антироссийских санкций стало серьёзным вызовом для многих сфер. Насколько критично сказался уход популярных косметологических брендов на качестве оказываемых услуг? Об этом мы решили спросить у врача-дерматовенеролога, косметолога и трихолога Анастасии Волковой, а заодно узнать, смог ли созданный ею космецевтический бренд Unité cosmetics Dr. Anastasia Volkova стать достойной заменой премиальной европейской продукции по уходу за кожей лица. 

Анастасия, хотелось бы с Вами поговорить на тему импортозамещения в косметологии. 2022 год внёс коррективы в том числе и в работу косметологов. Как считаете, это к лучшему, что многие европейские производители «увели» свою продукцию с российского рынка, или нет? 

К сожалению, события 2022 года стали серьёзным ударом по косметологии, поскольку никто не был готов к уходу брендов, с продукцией которых многие из нас плотно работали, особенно в таком количестве. Мы все оказались в новых реалиях. Тем не менее это стало стимулом для развития российских компаний, и по итогу мы больше обрели, чем потеряли. И это ещё раз доказывает: что нас не убивает, делает только сильнее. 

Анастасия Волкова. Фото из личного архива.Анастасия Волкова. Фото из личного архива.

Космецевтический бренд Unité cosmetics Dr. Anastasia Volkova – тоже «плод» санкций, или просто по времени так совпало, что ваша линейка вышла в 2022 году? 

Бренд появился немного раньше – в 2021 году, и первоначально в наших планах было развивать его постепенно, выпускать по 1-2 продукта в квартал. Но события 2022-го стали мощным толчком к тому, чтобы ускориться, пришлось думать и действовать очень быстро. В условиях меняющегося рынка для нас было крайне важно дать качественный продукт по адекватной цене.

То есть получается, что все компоненты в составах средств отечественного производства? 

Компоненты – да, за исключением UF-фильтра в дневном креме. Нам не хотелось столкнуться с тем, что в какой-то момент нам скажут: «Извините, такой-то компонент поставить вам не можем». 

Единственная сложность – это упаковка. Она европейская, и её может не стать в любой момент.

К сожалению, до сих пор у большинства людей есть предубеждение, что «российское» не равно «качественное», будь то отечественные автомобили, бытовая техника или косметика. Если говорить объективно, могут ли продукты Вашего бренда составить достойную конкуренцию средствам европейских производителей?

Могут. Более того, уже составили. Очень многие наши пациенты, да и не только наши, уже по достоинству оценили наши продукты и смело заменили серьёзные уходовые продукты с мировым именем на Unité cosmetics.

Анастасия Волкова. Фото из личного архива.Анастасия Волкова. Фото из личного архива.

Какие отзывы вы получаете о своих продуктах?

Люди в восторге, им очень нравится наша космецевтика. А кто знает мою дотошность, понимают, сколько знаний вложено в каждую баночку. Нам действительно удалось создать премиум-продукты высокого качества по доступной цене. 

В 2023 году одно из средств – Basic cream, стало победителем Национальной косметической премии «Моя косметика» в номинации «Лучшее средство по уходу за кожей anti-age».

Не секрет, что в условиях санкций налажен нелегальный импорт некоторых товаров, и косметическая продукция – не исключение. Однако, ведь в случае нелегального ввоза европейской косметики никто не может гарантировать, что это не фальсификат, который не только не принесёт пользы, но может даже навредить. 

Совершенно верно. Нелегальный ввоз продукции, к сожалению, не может гарантировать нам качество продукта. Поэтому лично для меня все официально ушедшие бренды «умерли». 

Я понимаю градус своей ответственности перед пациентами и никогда не подвергну их риску ни с домашним уходом, ни с инъекционными препаратами. 

Что же касается нашей продукции, то здесь всё сделано как положено:  пройдены необходимые тесты и получены декларации соответствия по стандарту ЕАС. Продукты бренда Unité cosmetics Dr. Anastasia Volkova соответствуют всем предъявляемым требованиям и нормам.

Продукты бренда Unité cosmetics Dr. Anastasia Volkova.Продукты бренда Unité cosmetics Dr. Anastasia Volkova.

Где можно приобрести продукцию вашего бренда?

У нас есть официальный сайт, на котором можно сделать заказ любого средства, а также продукция представлена во многих клиниках и есть на самых популярных маркетплейсах.

Раз уж мы говорим об импортозамещении в целом, то какие инъекционные препараты российского производства Вы считаете заслуживающими внимания и используете в работе?

В основном это препараты коллагена. Очень люблю линейку Сферогелей и Коллост, особенно, Коллост микро, который отлично себя зарекомендовал после изменения формулы самого популярного коллагенопрепарата. А Сферогели дают прекрасные физиологичные результаты и не имеют аналогов во всём мире.

А по поводу отечественных ботулотоксинов что можете сказать? 

Ничего хорошего (улыбается). Над ботулотоксинами, на мой взгляд, нашим производителям ещё работать и работать.

Анастасия Волкова. Фото из личного архива.Анастасия Волкова. Фото из личного архива.

Как бы Вы могли охарактеризовать свой подход к работе в качестве врача-косметолога? Что получают пациенты, обращаясь именно к Вам? 

Главный мой девиз: «ПОМОГАЮ ВЗРОСЛЕТЬ КРАСИВО»! 

Пациенты, обращаясь ко мне, получают красивую, здоровую кожу и естественные коррекции возрастных изменений. Я работаю по методу изнутри-наружу. То есть при наличии каких-либо дефицитов внутри организма, мы прежде всего восполняем их, иначе пациент получит только 50% от результата. 

Мои пациенты не получают никаких перекроенных и переколотых лиц. Только работа с дефицитами, грамотно составленный эстетический протокол и правильно выстроенный домашний уход, что является основой прекрасных результатов! 


Сайт: unite-cosmetics.ru

Telegram: your_doctor_volkova

ВКонтакте: doc_volkova
Косметолог Анастасия Волкова о своём бренде Unité cosmetics:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 28672 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75