Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Как ухаживать за кожей весной
Как ухаживать за кожей весной

Как ухаживать за кожей весной картинкакартинка

24 Марта 2023 449
4 мин.

Уход за кожей весной — это важный аспект здоровья и красоты. Весной кожа нуждается в особом внимании, так как она переживает стресс из-за перепадов температур, сухости воздуха и недостатка солнечного света. Вот несколько советов, как ухаживать за кожей весной:

Отшелушивайте кожу 2−3 раза в неделю с помощью мягких скрабов или гоммажей. Это поможет убрать ороговевшие частицы и улучшить цвет и текстуру кожи.

Пейте больше воды, чтобы поддерживать оптимальный уровень гидратации кожи. Вода также помогает выводить токсины из организма и предотвращать появление прыщей.

Как ухаживать за кожей весной

Используйте солнцезащитный крем каждый день, даже если на улице облачно. Ультрафиолетовое излучение может повредить кожу, вызывая преждевременное старение, пигментацию и рак.

Разнообразьте рацион питания, добавляя больше свежих фруктов и овощей, которые содержат антиоксиданты, витамины и минералы. Они помогут защитить кожу от свободных радикалов и поддержать ее иммунитет.

Увлажняйте кожу снаружи при помощи средств с гиалуроновой кислотой, масок и сывороток. Они помогут сохранить влагу в клетках кожи и предотвратить ее потерю.

Занимайтесь спортом регулярно, чтобы улучшить циркуляцию крови и лимфы в тканях. Это способствует доставке питательных веществ и кислорода к клеткам кожи и ускоряет ее регенерацию.

Как ухаживать за кожей весной

Используйте маски и сыворотки с антиоксидантами, такими как ресвератрол, витамины С и Е или коэнзим Q10. Они помогут бороться с окислительным стрессом и повысить защитные функции кожи.

Очищайте кисти для макияжа регулярно, чтобы избежать накопления бактерий на них. Также старайтесь использовать легкий макияж без тяжелых основ или пудры

Какие маски можно делать для увлажнения кожи

Маски для увлажнения кожи — это хороший способ поддержать ее здоровье и красоту. Они помогают справиться с сухостью, шелушением, тусклостью и морщинами. Маски для увлажнения кожи можно делать в домашних условиях из натуральных продуктов или покупать готовые в магазинах.

Вот несколько примеров масок для увлажнения кожи:

Авокадо и мед. Эта маска содержит жирные кислоты, витамины и антиоксиданты, которые питают и защищают кожу. Для приготовления нужно размять половину авокадо вилкой и добавить столовую ложку меда. Нанести на лицо на 15−20 минут и смыть теплой водой.

Как ухаживать за кожей весной

Масляная маска. Эта маска подходит для очень сухой и обезвоженной кожи. Для приготовления нужно смешать по чайной ложке масла ши, оливкового масла и розового масла. Нанести на лицо на 10−15 минут и удалить остатки бумажной салфеткой.

Йогурт и банан. Эта маска увлажняет, осветляет и успокаивает кожу. Для приготовления нужно размять полбанана вилкой и добавить две столовые ложки натурального йогурта без добавок. Нанести на лицо на 15−20 минут и смыть теплой водой.

Глина и алоэ. Эта маска очищает поры, уменьшает воспаления и увлажняет кожу. Для приготовления нужно смешать две столовые ложки голубой или зеленой глины с двумя столовыми ложками геля алоэ вера (можно использовать свежий или покупной). Нанести на лицо на 10−15 минут (не давая высохнуть) и смыть теплой водой.

Как ухаживать за кожей весной

Какао и молоко. Эта маска дарит коже ароматный шоколадный уход, который питает, увлажняет и омолаживает ее. Для приготовления нужно смешать две столовые ложки какао-порошка (без добавок) с двумя столовыми ложками теплого цельного молока до однородной консистенции. Нанести на лицо на 15−20 минут и смыть теплой водой.

Как ухаживать за кожей весной

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 65536 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75