Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Руслан Кедакоев о призвании врача и проблемах алопеции
Руслан Кедакоев о призвании врача и проблемах алопеции.

Руслан Кедакоев о призвании врача и проблемах алопеции.

Врач-хирург, трансплантолог рассказал о своей профессии и направлении хирургии по восстановлению волос
04 Марта 2021 575
6 мин.

«Невозможно быть врачом, если ты не любишь людей, и научиться этому нельзя. Профессия врача – это однозначно призвание, это возможность получать моральное и физическое удовлетворение оттого, что ты помогаешь людям, отдаваясь при этом работе на все 100% 24/7».

Руслан Кедакоев


Руслан, здравствуйте! Расскажите о том, как Вы стали врачом. Почему Вы выбрали именно направление хирургии по восстановлению волос?

Принятие решения о своем будущем не было долгим и затратным по времени. Я знал, что хочу быть врачом, а именно целиком и полностью посвятить свою жизнь хирургии. Поступил в Кубанскую государственную медицинскую академию, позже произошла небольшая реформа – и я успешно закончил КубГМУ (Кубанский государственный медицинский университет). В студенческие годы я был президентом академии, что позволило мне улучшить свою коммуникабельность. В самом начале своей карьеры хирурга я стремился к эстетике, стремился в пластическую хирургию, нарабатывая опыт. За свой не совсем малый, но и не большой опыт работы, чуть больше 8 лет, я заведовал хирургическим стационаром, работал заместителем главного врача по хирургии. Стремление делать красиво привело меня в мир хирургии по восстановлению волос. На данным момент я уже успешно пересадил сотни тысяч волос.

Вы ведете свой блог в Инстаграм. Почему Вы решили его создать? О чем он?

Руслан Кедакоев о призвании врача и проблемах алопецииБлог я решил создать для того, чтобы как можно большее количество людей узнало о том, что в современном мире проблема алопеции успешно решается. В нем я рассказываю о том, как проходит сам процесс пересадки волос, как проходит процесс реабилитации. Стараюсь максимально раскрыть все интересующие вопросы, заданные мне в Директ. Подписчики могут увидеть все этапы пересадки волос от начала до полноценного результата.

Правда ли то, что Вы сами прошли процедуру по пересадке волос?

Да, это действительно так. Я сам прошел эту процедуру, но только после того, когда полностью погрузился в эту тематику: изучил все до мелочей, увидел все своими глазами, почувствовал своими руками, что это действительно серьезное орудие против алопеции. Ну, и «сапожник без сапог» – так быть не должно. Теперь я сам могу выбирать себе образ, меняя прическу, а не, наоборот, подстраиваясь. Подробно о моих результатах по пересадке волос можно почитать в моем блоге.

Почему при облысении лучше решиться на пересадку волос, а не лечить ее различными методами, например, маслами, кремами?

Для лечения андрогенной алопеции нет средств с доказанной эффективностью. Все кремы шампуни и мази, даже заговоры – это всего лишь маркетинговые уловки. По итогу это означает – денежные средства потрачены впустую.

Единственный способ лечения, с помощью которого можно избавиться от облысения, – это пересадка волос.

Какое оборудование Вы используете в работе?

Мы используем самое современное оборудование, совместно с нашими коллегами разработаны и отлажены все этапы работы. Вся наша инструментальная база собственного производства, и она отточена до мелочей.

Существуют ли какие-то противопоказания для пересадки волос?

Противопоказанием для проведения пересадки волос является обострение хронических заболеваний.

Руслан Кедакоев о призвании врача и проблемах алопеции

Какие страхи бывают у пациентов перед пересадкой волос?

Самый частый вопрос – страх у пациентов – «А это больно?». Процедура пересадки волос методом FUE проходит под местной безыгольной анестезией, и поэтому пациенты не испытывают никаких болевых ощущений. Я на собственном опыте убедился в том, что пересадка волос совершенно безболезненна, безопасна и результативна. Хороший результат и приживаемость волос достигаются благодаря тому, что при процедуре используются свои собственные волосы. 

Если у человека не получается перед принятием решения о пересадке волос предварительно приехать к Вам на консультацию, возможно ли провести ее онлайн? 

Конечно же, я провожу онлайн консультацию по видеосвязи или по фото в том случае, если нет возможности очной консультации, в основном это связано с территориальностью. В таком случае осуществляются предварительный осмотр, предварительный подсчет графтов и ответы на все волнующие вопросы пациента.

Обращаются ли к Вам женщины по поводу пересадки волос бровей?  Насколько эта услуга лучше популярного среди женщин татуажа бровей?

Руслан Кедакоев о призвании врача и проблемах алопецииЖенщины обращаются ко мне очень часто. Многие из них хотят изменить имеющуюся форму бровей. Существенное, даже колоссальное преимущество процедуры по пересадке волос бровей перед татуажем в том, что пересадка делается на всю жизнь и один раз. Она не требует корректирующих процедур после этого. И самое главное – это естественность и натуральность.

Если ли какие-то последствия после пересадки волос?

Последствия после пересадки волос только позитивного характера – это избавление от комплексов, моральное удовлетворение от собственной внешности и хорошее настроение каждый день.

Какие у Вас планы на будущее?

Кто следит за мной в Instagram, знает, что планы у меня большие: мы не стоим на месте, развиваемся, ведь нет предела совершенства. Я делюсь всем. Поэтому по мере выполнения реализации своих планов, вы обязательно узнаете, но не все сразу.


Инстаграм: @dr_kedakoev

Руслан Кедакоев о призвании врача и проблемах алопеции.

Отправить заявку на интервью