Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Самые необычные рестораны со всего мира
Самые необычные рестораны со всего мира

Самые необычные рестораны со всего мира

Места где, помимо вкусной еды и качественного сервиса, можно получить массу незабываемых впечатлений.
09 Августа 2020 598
4 мин.

Все мы любим вкусно и много поесть. Особенно в приятной атмосфере и интересной компании. Практически у каждого есть любимое заведение, по разным причинам, возможно вы в восторге от меню или же качества обслуживания, а может быть у заведения есть своя "изюминка", которая близка именно вам.

При правильном выборе заведения вечер может стать незабываемым. А если при этом есть возможность испытать новые ощущения не только в гастрономическом плане, то это приятно уже втройне. Мы подготовили для вас подборку самых необычных ресторанов мира, ради которых стоит отправиться в путешествие и попробовать что-нибудь новое.

1. Ужин на небесах.

Самые необычные рестораны со всего мира

Идея приобрела огромную популярность во всем мире. Задумка состоит в том, что вас усаживают на платформу, в центре которой располагается большой обеденный стол и поднимают на высоту пятидесяти метров над землей. На платформе так же располагается поварской стол и сам повар, который на ваших глазах готовит блюда на огромной высоте. Вся конструкция поднимается за счет гидравлического крана, а посетители надежно фиксируются шестью ремнями безопасности. Одно из главных преимуществ такого ресторана - потрясающий вид. Платформа так же вращается вокруг своей оси и позволяет гостям в полной мере насладиться захватывающим дух видом.  Поужинать на небесах вы сможете как минимум в 40 странах мира: Бельгии, Германии, Австрии, Швеции, Австралии, России и других.

Такой ужин обойдется вам минимум в 70 долларов и более. Цены зависят от времени суток и выбранного меню. Ужин на высоте пятидесяти метров над землей может стать незабываемым приключением. Это отличная идея проведения застолья, дня рождения или даже свадьбы для любителей экстрима.

2. Ресторан в темноте.

Самые необычные рестораны со всего мира

Изначально идея возникла в США, где и появился первый ресторан. Теперь такие рестораны популярны по всему миру, в том числе и в России. Особенность этого места заключается в том, что вы находитесь в абсолютной темноте. Это сделано для того, чтобы обострились вкусовые рецепторы и вы могли насладиться вкусом подаваемых блюд в полной мере. В подобных заведениях действует одно строгое правило: нельзя использовать любые средства освещения, смартфоны в том числе. В России подобное заведение открылось в 2006 году в Москве и владельцы заведения пошли дальше в реализации идеи, в этом ресторане обслуживают гостей только незрячие официанты, в других же странах персонал использует приборы ночного видения.

3. Ресторан в жерле действующего вулкана.

Самые необычные рестораны со всего мира

El Diablo находится в Испании и располагается в жерле действующего вулкана, что делает это место одним из самых популярных в Европе. Для приготовления блюд здесь не используют плиты, блюда готовятся на гриле прямо над жерлом вулкана. Благодаря сильному природному жару блюда готовятся за считанные минуты, а посетители могут наблюдать за процессом приготовления.

4. Kemi - ресторан из льда и снега.

Самые необычные рестораны со всего мира

Данное заведение находится в Финляндии и работает ограниченное количество времени: с января по апрель. Это место идеально подойдет для тек, кто уже устал от невыносимой жары, ведь температура внутри помещения всегда поддерживается на уровне -5 градусов. Здание ресторана полностью построено из льда, внутри ресторан тоже полностью состоит из льда и украшен ледяными скульптурами и фигурами из снега. Еще одной особенностью данного заведения является то, что его каждый год строят заново.

5. Ресторан-тюрьма в Китае.

Самые необычные рестораны со всего мира

Создатель этого заведения хотел показать как тяжело сидеть за решеткой и тем самым мотивировать людей соблюдать закон. В ресторане воссоздана атмосфера самой настоящей тюрьмы: посетителей силой заталкивают в камеры и заковывают в кандалы. Официанты обслуживают гостей в форме тюремных надзирателей и подают еде через специальные окошки в двери, прямо как в настоящей тюрьме. Интерьер заведения создает атмосферу реального заключения и состоит из ржавых решеток и цепей.

 

Самые необычные рестораны со всего мира

Отправить заявку на интервью